【招标结果】[施工]原百事美特消防及防水维修项目评标结果公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2025-08-30
【招标结果】[施工]原百事美特消防及防水维修项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
江苏开拓投资开发有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
原百事美特消防及防水维修项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:A1506000001000725001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏开拓投资开发有限公司的原百事美特消防及防水维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.83 | | 项目负责人 | 刘梦丹 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 投标报价(元) | 670823.65 | | 项目负责人 | 袁其 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 鸿鸣建设有限公司 | 投标报价(元) | 670823.66 | | 项目负责人 | 冯庆国 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 河南端页建设有限公司 | 未提供项目负责人投标前6个月内任意连续3个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明 | | 2 | 河南九佑建设有限公司 | 未提供项目负责人投标前6个月内任意连续3个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明 | | 3 | 河南濮工建设有限公司 | 未提供项目负责人投标前6个月内任意连续3个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明 | | 4 | 河南泽洲建设有限公司 | 未提供项目负责人投标前6个月内任意连续3个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明 | | 5 | 江苏博发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未加盖公章或电子签章) | | 6 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 企业安全生产许可证超过有效期 | | 7 | 江苏其华电气有限公司 | 资质动态监管结果处于不合格状态 | | 8 | 江苏瑞康建设工程有限公司 | 资质动态监管结果处于不合格状态 | | 9 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未加盖公章或电子签章) | | 10 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 投标保证金金额未响应招标文件实质性要求 | | 11 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 未提供项目负责人投标前6个月内任意连续3个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明 | | 12 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未加盖公章或电子签章) | | 13 | 江苏智言建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未加盖公章或电子签章) | | 14 | 南京进长建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未加盖公章或电子签章) | | 15 | 南京漫步生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未加盖公章或电子签章) | | 16 | 扬州中博建设工程有限公司 | 未提供项目负责人投标前6个月内任意连续3个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明 | | 17 | 浙江通富建设有限公司 | 未提供项目负责人投标前6个月内任意连续3个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明 | | 18 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未加盖公章或电子签章) | | 19 | 舟山市方欣建设有限公司 | 项目负责人注册建造师执业证书超出使用有效期 | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | | 1 | 安徽安澜建筑工程有限公司 | 688721.26 | 97.59 | 97.59 | | 2 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | 675543.28 | 99.35 | 99.35 | | 3 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 670343.02 | 99.96 | 99.96 | | 4 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 684433.00 | 98.16 | 98.16 | | 5 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | 687077.00 | 97.8 | 97.80 | | 6 | 安徽具臻建设工程有限公司 | 688205.00 | 97.65 | 97.65 | | 7 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 646026.93 | 97.79 | 97.79 | | 8 | 安徽青季建设工程有限公司 | 641280.17 | 97.37 | 97.37 | | 9 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 593555.41 | 93.09 | 93.09 | | 10 | 安徽天凌建设集团有限公司 | 639358.56 | 97.19 | 97.19 | | 11 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | 679833.00 | 98.78 | 98.78 | | 12 | 安阳市榕森建设有限公司 | 681870.96 | 98.51 | 98.51 | | 13 | 博盛建设集团股份有限公司 | 674583.77 | 99.49 | 99.49 | | 14 | 成都兴北元建设有限公司 | 641212.12 | 97.36 | 97.36 | | 15 | 承宇建设集团有限公司 | 675557.12 | 99.35 | 99.35 | | 16 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 664361.05 | 99.43 | 99.43 | | 17 | 固川建设集团有限公司 | 682333.33 | 98.44 | 98.44 | | 18 | 贵弘建设发展有限公司 | 672808.00 | 99.72 | 99.72 | | 19 | 国海建设有限公司 | 683612.32 | 98.27 | 98.27 | | 20 | 杭州景宏集团有限公司 | 674734.99 | 99.46 | 99.46 | | 21 | 杭州南峥建设有限公司 | 666441.34 | 99.62 | 99.62 | | 22 | 杭州祺翎建设工程有限公司 | 673863.00 | 99.58 | 99.58 | | 23 | 杭州新翔建设有限公司 | 678786.00 | 98.92 | 98.92 | | 24 | 杭州倬驰建设有限公司 | 679435.00 | 98.83 | 98.83 | | 25 | 河南北旦建设有限公司 | 634600.18 | 96.77 | 96.77 | | 26 | 河南冰络建筑工程有限公司 | 673887.77 | 99.58 | 99.58 | | 27 | 河南博渠工程技术有限公司 | 634398.88 | 96.75 | 96.75 | | 28 | 河南昌鸿建设工程有限公司 | 683598.08 | 98.27 | 98.27 | | 29 | 河南骋马建筑工程有限公司 | 661721.65 | 99.2 | 99.20 | | 30 | 河南得华建筑工程有限公司 | 674260.00 | 99.52 | 99.52 | | 31 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 653340.46 | 98.45 | 98.45 | | 32 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 645758.47 | 97.77 | 97.77 | | 33 | 河南亘赢建工有限公司 | 674570.00 | 99.49 | 99.49 | | 34 | 河南海马建设工程有限公司 | 675902.00 | 99.31 | 99.31 | | 35 | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | 634800.40 | 96.78 | 96.78 | | 36 | 河南恒毅建设工程有限公司 | 687447.78 | 97.76 | 97.76 | | 37 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | 654330.67 | 98.53 | 98.53 | | 38 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 668099.15 | 99.77 | 99.77 | | 39 | 河南华厚建筑工程有限公司 | 673578.33 | 99.62 | 99.62 | | 40 | 河南华亚建筑工程有限公司 | 667465.94 | 99.71 | 99.71 | | 41 | 河南江梦建设工程有限公司 | 645505.19 | 97.74 | 97.74 | | 42 | 河南捷沛建筑工程有限公司 | 631003.74 | 96.45 | 96.45 | | 43 | 河南金兆建设有限公司 | 667983.68 | 99.75 | 99.75 | | 44 | 河南玖太建设工程有限公司 | 675582.04 | 99.35 | 99.35 | | 45 | 河南聚业建设工程有限公司 | 662750.66 | 99.29 | 99.29 | | 46 | 河南康荣建筑工程有限公司 | 679414.73 | 98.84 | 98.84 | | 47 | 河南林平建设工程有限公司 | 652099.85 | 98.33 | 98.33 | | 48 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 666000.06 | 99.57 | 99.57 | | 49 | 河南铭灿建设工程有限公司 | 678256.03 | 98.99 | 98.99 | | 50 | 河南荣广建设工程有限公司 | 679041.01 | 98.88 | 98.88 | | 51 | 河南省超富建设工程有限公司 | 673726.88 | 99.6 | 99.60 | | 52 | 河南省华川城建工程有限公司 | 666735.46 | 99.64 | 99.64 | | 53 | 河南水诚建设工程有限公司 | 679699.00 | 98.79 | 98.79 | | 54 | 河南硕禄建设工程有限公司 | ***.83 | 99.99 | 99.99 | | 55 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 673813.21 | 99.59 | 99.59 | | 56 | 河南先迈建筑工程有限公司 | 649631.45 | 98.11 | 98.11 | | 57 | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | 683406.27 | 98.3 | 98.30 | | 58 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 657793.00 | 98.84 | 98.84 | | 59 | 河南屹樽建筑有限公司 | 664520.08 | 99.44 | 99.44 | | 60 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 655039.69 | 98.6 | 98.60 | | 61 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 657401.22 | 98.81 | 98.81 | | 62 | 河南豫创建设有限公司 | 650606.15 | 98.2 | 98.20 | | 63 | 河南豫米建筑工程有限公司 | 669885.48 | 99.92 | 99.92 | | 64 | 河南智投建设工程有限公司 | 666711.00 | 99.64 | 99.64 | | 65 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 674593.82 | 99.48 | 99.48 | | 66 | 河南筑桥建工有限公司 | 667075.21 | 99.67 | 99.67 | | 67 | 河南筑振建设有限公司 | 679586.00 | 98.81 | 98.81 | | 68 | 河南子晟建工有限公司 | 668736.95 | 99.82 | 99.82 | | 69 | 恒隆通信技术有限公司 | 674850.82 | 99.45 | 99.45 | | 70 | 鸿茂建设集团有限公司 | 644677.20 | 97.67 | 97.67 | | 71 | 鸿鸣建设有限公司 | 670823.66 | 99.99 | 99.99 | | 72 | 湖北博厦建筑工程有限公司 | 688356.00 | 97.63 | 97.63 | | 73 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 684059.00 | 98.21 | 98.21 | | 74 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 669079.73 | 99.85 | 99.85 | | 75 | 湖州中昱建设有限公司 | 669213.79 | 99.86 | 99.86 | | 76 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 685767.05 | 97.98 | 97.98 | | 77 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 677200.61 | 99.14 | 99.14 | | 78 | 嘉兴懿业建设有限公司 | 674278.36 | 99.52 | 99.52 | | 79 | 江苏安如建设有限公司 | 669993.22 | 99.93 | 99.93 | | 80 | 江苏傲勋建设有限公司 | 675301.00 | 99.39 | 99.39 | | 81 | 江苏奥超建设有限公司 | 666339.32 | 99.61 | 99.61 | | 82 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 681218.02 | 98.6 | 98.60 | | 83 | 江苏宝康建设有限公司 | 663000.66 | 99.31 | 99.31 | | 84 | 江苏长峰建设有限公司 | 675040.00 | 99.42 | 99.42 | | 85 | 江苏长天建设有限公司 | 681022.00 | 98.62 | 98.62 | | 86 | 江苏楚城建设有限公司 | 686587.66 | 97.88 | 97.88 | | 87 | 江苏楚龙建设有限公司 | 632459.76 | 96.57 | 96.57 | | 88 | 江苏春达建设工程有限公司 | 675670.79 | 99.33 | 99.33 | | 89 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 676966.66 | 99.16 | 99.16 | | 90 | 江苏东秦建设有限公司 | 675473.84 | 99.36 | 99.36 | | 91 | 江苏二八建设有限公司 | 676652.82 | 99.21 | 99.21 | | 92 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 674560.60 | 99.49 | 99.49 | | 93 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 652686.99 | 98.39 | 98.39 | | 94 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 678937.20 | 98.9 | 98.90 | | 95 | 江苏格学建设工程有限公司 | 679702.12 | 98.79 | 98.79 | | 96 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 668289.65 | 99.78 | 99.78 | | 97 | 江苏广平建设有限公司 | 674900.90 | 99.44 | 99.44 | | 98 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 692164.69 | 97.12 | 97.12 | | 99 | 江苏淏远建设工程有限公司 | 679627.17 | 98.8 | 98.80 | | 100 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 678463.33 | 98.97 | 98.97 | | 101 | 江苏亨路建设有限公司 | 672048.69 | 99.82 | 99.82 | | 102 | 江苏恒大建设有限公司 | 678390.53 | 98.97 | 98.97 | | 103 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 666837.42 | 99.65 | 99.65 | | 104 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 643807.18 | 97.59 | 97.59 | | 105 | 江苏泓易建设有限公司 | 674100.00 | 99.55 | 99.55 | | 106 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 657051.01 | 98.78 | 98.78 | | 107 | 江苏厚润建设有限公司 | 654954.08 | 98.59 | 98.59 | | 108 | 江苏厚梓建设有限公司 | 684027.68 | 98.22 | 98.22 | | 109 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 658446.19 | 98.9 | 98.90 | | 110 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | 660038.88 | 99.05 | 99.05 | | 111 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 665654.57 | 99.54 | 99.54 | | 112 | 江苏华源建工集团有限公司 | 673813.21 | 99.59 | 99.59 | | 113 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 683537.41 | 98.28 | 98.28 | | 114 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 662291.39 | 99.24 | 99.24 | | 115 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 678462.00 | 98.97 | 98.97 | | 116 | 江苏佳宇科技有限公司 | 685653.12 | 98.0 | 98.00 | | 117 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 681108.19 | 98.61 | 98.61 | | 118 | 江苏交港建设有限公司 | 678600.12 | 98.95 | 98.95 | | 119 | 江苏金勋建设有限公司 | 673630.00 | 99.61 | 99.61 | | 120 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 679850.00 | 98.78 | 98.78 | | 121 | 江苏久远建设有限公司 | 667366.04 | 99.7 | 99.70 | | 122 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 683340.00 | 98.31 | 98.31 | | 123 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 683038.00 | 98.35 | 98.35 | | 124 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 670823.65 | 99.99 | 99.99 | | 125 | 江苏联脉建设工程有限公司 | 681951.46 | 98.5 | 98.50 | | 126 | 江苏六德建设工程有限公司 | 666666.66 | 99.63 | 99.63 | | 127 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 667202.27 | 99.68 | 99.68 | | 128 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 672982.78 | 99.69 | 99.69 | | 129 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 685954.22 | 97.96 | 97.96 | | 130 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 680667.40 | 98.67 | 98.67 | | 131 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 647154.66 | 97.89 | 97.89 | | 132 | 江苏品维建设工程有限公司 | 673950.00 | 99.57 | 99.57 | | 133 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 644665.00 | 97.67 | 97.67 | | 134 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 680179.11 | 98.73 | 98.73 | | 135 | 江苏全创建设有限公司 | 679152.72 | 98.87 | 98.87 | | 136 | 江苏群润建设工程有限公司 | 678764.00 | 98.92 | 98.92 | | 137 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 681111.00 | 98.61 | 98.61 | | 138 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 667365.50 | 99.7 | 99.70 | | 139 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 665570.21 | 99.54 | 99.54 | | 140 | 江苏山禾建设有限公司 | 666008.00 | 99.58 | 99.58 | | 141 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 676217.99 | 99.26 | 99.26 | | 142 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 680124.50 | 98.74 | 98.74 | | 143 | 江苏晟宏建设有限公司 | 679294.88 | 98.85 | 98.85 | | 144 | 江苏晟烁建筑科技有限公司 | 655417.36 | 98.63 | 98.63 | | 145 | 江苏实隆建设有限公司 | 616307.04 | 95.13 | 95.13 | | 146 | 江苏四方田建设有限公司 | 670149.30 | 99.95 | 99.95 | | 147 | 江苏滕迪建设有限公司 | 677623.11 | 99.07 | 99.07 | | 148 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 656907.83 | 98.76 | 98.76 | | 149 | 江苏通运建设工程有限公司 | 675348.00 | 99.38 | 99.38 | | 150 | 江苏同创未来建设工程有限公司 | 675112.01 | 99.42 | 99.42 | | 151 | 江苏同熙建设有限公司 | 661252.10 | 99.15 | 99.15 | | 152 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 681558.95 | 98.55 | 98.55 | | 153 | 江苏拓文建设有限公司 | 669170.92 | 99.86 | 99.86 | | 154 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 653268.02 | 98.44 | 98.44 | | 155 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 678463.12 | 98.97 | 98.97 | | 156 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 666920.62 | 99.66 | 99.66 | | 157 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 661864.28 | 99.21 | 99.21 | | 158 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 676636.68 | 99.21 | 99.21 | | 159 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 648606.80 | 98.02 | 98.02 | | 160 | 江苏旭拓建设有限公司 | 668035.12 | 99.76 | 99.76 | | 161 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 644465.72 | 97.65 | 97.65 | | 162 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 668888.60 | 99.84 | 99.84 | | 163 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 675499.56 | 99.36 | 99.36 | | 164 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 683803.02 | 98.25 | 98.25 | | 165 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 669217.91 | 99.86 | 99.86 | | 166 | 江苏易视建设工程有限公司 | 678613.00 | 98.94 | 98.94 | | 167 | 江苏胤兴建设有限公司 | 638582.02 | 97.13 | 97.13 | | 168 | 江苏永康建设工程有限公司 | 669453.26 | 99.89 | 99.89 | | 169 | 江苏昱泰建设有限公司 | 683545.88 | 98.28 | 98.28 | | 170 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 666193.16 | 99.59 | 99.59 | | 171 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 645246.33 | 97.72 | 97.72 | | 172 | 江苏政联建设有限公司 | 683009.07 | 98.35 | 98.35 | | 173 | 江苏知路建设工程有限公司 | 673588.90 | 99.61 | 99.61 | | 174 | 江苏智山行电力工程有限公司 | 679617.95 | 98.81 | 98.81 | | 175 | 江苏中峨建设有限公司 | 647858.18 | 97.95 | 97.95 | | 176 | 江苏中衡业建设发展有限公司 | 683727.00 | 98.25 | 98.25 | | 177 | 江苏中望建设有限公司 | 669735.61 | 99.91 | 99.91 | | 178 | 江苏中衍建设有限公司 | 656516.93 | 98.73 | 98.73 | | 179 | 江苏洲楚建设有限公司 | 666753.02 | 99.65 | 99.65 | | 180 | 江苏装联项目管理有限公司 | 675800.07 | 99.32 | 99.32 | | 181 | 江苏梓安建设有限公司 | 661854.98 | 99.21 | 99.21 | | 182 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 674650.00 | 99.48 | 99.48 | | 183 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | 674429.44 | 99.51 | 99.51 | | 184 | 金华市浦川建设有限公司 | 685047.00 | 98.08 | 98.08 | | 185 | 锦斌集团有限公司 | 673450.00 | 99.63 | 99.63 | | 186 | 兰溪市华源建设工程有限公司 | 665517.19 | 99.53 | 99.53 | | 187 | 林隆建设发展有限公司 | 675557.12 | 99.35 | 99.35 | | 188 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 639210.74 | 97.18 | 97.18 | | 189 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 683370.00 | 98.31 | 98.31 | | 190 | 南京邦发建设工程有限公司 | 674730.00 | 99.46 | 99.46 | | 191 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 674880.00 | 99.44 | 99.44 | | 192 | 南京国骄建设科技有限公司 | 640642.40 | 97.31 | 97.31 | | 193 | 南京华胜环境工程有限公司 | 676843.02 | 99.18 | 99.18 | | 194 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 659575.50 | 99.0 | 99.00 | | 195 | 南京沁科建设有限公司 | 674999.00 | 99.42 | 99.42 | | 196 | 南京遒健建设工程有限公司 | 683189.00 | 98.33 | 98.33 | | 197 | 南京鑫银建设工程有限公司 | 646143.19 | 97.8 | 97.80 | | 198 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 674880.00 | 99.44 | 99.44 | | 199 | 南通学硕建设工程有限公司 | 663019.79 | 99.31 | 99.31 | | 200 | 前程建设集团有限公司 | 668476.63 | 99.8 | 99.80 | | 201 | 权海建设(河南)有限公司 | 667860.80 | 99.74 | 99.74 | | 202 | 荣商建设集团有限公司 | 656374.12 | 98.72 | 98.72 | | 203 | 三赢建设集团有限公司 | 665808.18 | 99.56 | 99.56 | | 204 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 638808.00 | 97.14 | 97.14 | | 205 | 山东信蓝建设有限公司 | 669735.78 | 99.91 | 99.91 | | 206 | 绍兴韧辉建设有限公司 | 671986.26 | 99.83 | 99.83 | | 207 | 绍兴旭勤建设有限公司 | 671062.11 | 99.96 | 99.96 | | 208 | 升旭建工有限公司 | 647872.98 | 97.95 | 97.95 | | 209 | 十堰友平建筑工程有限公司 | 685198.00 | 98.06 | 98.06 | | 210 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | 686926.00 | 97.83 | 97.83 | | 211 | 四川奥思博建设工程有限公司 | 687630.00 | 97.73 | 97.73 | | 212 | 四川观同建设集团有限公司 | 683672.00 | 98.26 | 98.26 | | 213 | 四川冠悦建设工程有限公司 | 686775.00 | 97.85 | 97.85 | | 214 | 四川豪洲建筑工程有限公司 | 688419.00 | 97.62 | 97.62 | | 215 | 四川仁益建筑工程有限公司 | 685350.00 | 98.04 | 98.04 | | 216 | 四川省凯锐建设有限公司 | 675650.00 | 99.34 | 99.34 | | 217 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 687781.00 | 97.71 | 97.71 | | 218 | 四川威隆建设工程有限公司 | 640343.45 | 97.28 | 97.28 | | 219 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | 687932.00 | 97.7 | 97.70 | | 220 | 四川中浩兴达建筑工程有限公司 | 684361.00 | 98.17 | 98.17 | | 221 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 688570.18 | 97.61 | 97.61 | | 222 | 四川中旭辉建筑工程有限公司 | 683521.00 | 98.28 | 98.28 | | 223 | 苏建科工(河南)有限公司 | 639599.38 | 97.22 | 97.22 | | 224 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 672212.14 | 99.8 | 99.80 | | 225 | 苏州建交建设工程有限公司 | 665574.49 | 99.54 | 99.54 | | 226 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | 665175.77 | 99.5 | 99.50 | | 227 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | 673064.99 | 99.69 | 99.69 | | 228 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 682781.89 | 98.38 | 98.38 | | 229 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 653826.35 | 98.49 | 98.49 | | 230 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 652486.36 | 98.37 | 98.37 | | 231 | 宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 | 662189.89 | 99.24 | 99.24 | | 232 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 678462.99 | 98.97 | 98.97 | | 233 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | 688474.95 | 97.62 | 97.62 | | 234 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | 669627.83 | 99.9 | 99.90 | | 235 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 677869.96 | 99.05 | 99.05 | | 236 | 宿迁紫金建设有限公司 | 667725.35 | 99.73 | 99.73 | | 237 | 芜湖珑湾建筑工程有限公司 | 647960.18 | 97.97 | 97.97 | | 238 | 新淼建设集团有限公司 | 654007.11 | 98.51 | 98.51 | | 239 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 666405.75 | 99.62 | 99.62 | | 240 | 徐州天助建设工程有限公司 | 644801.18 | 97.68 | 97.68 | | 241 | 一元春建筑集团有限公司 | 678580.40 | 98.95 | 98.95 | | 242 | 韵莱建设有限公司 | 668000.66 | 99.75 | 99.75 | | 243 | 浙江金浦建筑有限公司 | 684210.00 | 98.19 | 98.19 | | 244 | 浙江励丰建设有限公司 | 670137.96 | 99.95 | 99.95 | | 245 | 浙江普创建设有限公司 | 673712.43 | 99.6 | 99.60 | | 246 | 浙江庆耀建设有限公司 | 669078.31 | 99.85 | 99.85 | | 247 | 浙江宇达建设有限公司 | 640172.38 | 97.26 | 97.26 | | 248 | 浙江至信建设有限公司 | 679284.39 | 98.85 | 98.85 | | 249 | 浙江子铭建设有限公司 | 640761.99 | 97.32 | 97.32 | | 250 | 秩诚建设集团有限公司 | 649647.62 | 98.12 | 98.12 | | 251 | 智泽工程技术有限公司 | 673790.00 | 99.59 | 99.59 | | 252 | 中达伟业建设集团有限公司 | 645869.15 | 97.77 | 97.77 | | 253 | 中环建设工程(河南)有限公司 | 639087.01 | 97.17 | 97.17 | | 254 | 中炬建设(开封)有限公司 | 640520.33 | 97.3 | 97.30 | | 255 | 中十建设(河南)有限公司 | 640084.35 | 97.26 | 97.26 | | 256 | 中州梦建设集团有限公司 | 652202.00 | 98.34 | 98.34 | | 257 | 中洲鑫达建设有限公司 | 688053.00 | 97.68 | 97.68 | | 258 | 中筑宁泰建工有限公司 | 684110.26 | 98.21 | 98.21 | | 259 | 洲航建设集团有限公司 | 671521.22 | 99.89 | 99.89 | | 260 | 尊凯建设工程有限公司 | 674127.01 | 99.54 | 99.54 | |
| 6、拟确定中标人:河南硕禄建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2025-08-29起,至2025-09-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏开拓投资开发有限公司 |
| 日期:2025-08-29 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。