【招标结果】盐城东方集团二层档案室扩建项目智能化工程中标结果公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-08-28

【招标结果】盐城东方集团二层档案室扩建项目智能化工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市东方新锐工程建设有限公司
招标代理机构 江苏天翔工程项目管理有限公司 项目名称 盐城东方集团二层档案室扩建项目智能化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 智联信通科技股份有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
工程名称:盐城东方集团二层档案室扩建项目智能化工程
  招 标 人:盐城市东方新锐工程建设有限公司
  招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
  开标时间:2025年08月27日15时00分
  评标办法:合理低价法
  中标侯选人:智联信通科技股份有限公司
  中标价:***.26元
  项目负责人:姚庆刚(建造师证号:鲁23720202024153425)
  无效标单位及原因:1、江苏移动信息系统集成有限公司,未对招标文件中有关工期的实质性内容作出响应,符合性审查不通过;2、贵州中京智装技术有限公司,清单030501007002无线物联网卡的项目特征描述与招标文件提供的工程量清单不一致,清标不通过;3、江苏汉之惠信息科技有限公司,13jt清单缺少清单项031301017001脚手架搭拆,清标不通过;4、江苏南海建设集团有限公司,未提供13jt格式的电子投标文件;5、江苏同为科技有限公司,一级建造师注册证书未在个人签名处手写本人签名,资格审查不通过。
  以上评审结果如有异议,请于2025年09月01日18时前以书面形式向招标人(联系电话:***)或招标代理机构(联系电话:***)提出。
  盐城市东方新锐工程建设有限公司
  2025年08月27日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标