【招标结果】徐州铁矿集团有限公司绿化养护服务项目中标候选人公示
【招标结果】徐州铁矿集团有限公司绿化养护服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州铁矿集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏暄文建设集团有限公司 | 项目名称 | 徐州铁矿集团有限公司绿化养护服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏藤菲建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
徐州铁矿集团有限公司绿化养护服务项目中标候选人公示
(招标编号:JSXW-2025-G0723-001)
公示开始时间:2025-08-22 一、评标情况
公示结束时间:2025-08-27
徐州铁矿集团有限公司绿化养护服务项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏藤菲建设工程有限公司,投标报价:85.676037 万元,质 量:/,工期/交货期/服务期:1095天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)的项目负责人:***; 工程师,证书编 号:17085763
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。; 二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他
一、中标候选人公示:
1、中标候选人投标报价基本情况
第一中标候选人:江苏藤菲建设工程有限公司,投标报价:***.37元。
第二中标候选人:常州第二园林建设工程有限公司,投标报价:903323.43元。
第三中标候选人:江苏九州生态科技股份有限公司,投标报价:931261.29元。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)项目负责人:***,工程师,证书编 号:17085763;
第二中标候选人(常州第二园林建设工程有限公司)项目负责人:余海晴,工程师,证书 编号:CZZJPS201806584;
第三中标候选人(江苏九州生态科技股份有限公司)项目负责人:杨静,工程师,证书编 号:XZZ20200190149;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人(江苏藤菲建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。
第二中标候选人(常州第二园林建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要 求。
第三中标候选人(江苏九州生态科技股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要 求。
4、其他有效投标人评标得分情况:
第一中标候选人:江苏藤菲建设工程有限公司,最终得分:85.18; 第二中标候选人:常州第二园林建设工程有限公司,最终得分:72.06; 第三中标候选人:江苏九州生态科技股份有限公司,最终得分:62.86.
5、招标人:徐州铁矿集团有限公司
6、代理机构:江苏暄文建设集团有限公司
7、联系方式:***
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
徐州一都源科技有限公司,资格审查不通过,未按照招标文件要求提供社保证明及项目 负责人业绩证明。
本中标候选人公示期为三日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 标人书面提出。公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
江苏暄文建设集团有限公司
2025年8月22日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为徐州铁矿集团有限公司。
五、联系方式
招 标 人: 徐州铁矿集团有限公司
地 址: 徐州北郊利国铁矿院内
联 系
人: *** 电 话: 0516-87250301
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏暄文建设集团有限公司
地 址: 徐州经济技术开发区金龙湖街道思韵路5号-物联网开发与运 营服务中心-B1-1-601
联 系 人: ***
电
话: *** 电 子 邮 件: 759300450@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。