【招标结果】尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程中标候选人公示
【招标结果】尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市盐都区尚庄镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编 号 :YD-QPT-2025040001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区尚庄镇人民政府的尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人项目管理人员情况
1.2、 中标候选人企业业绩
1.3、中标候选人项目经理业绩
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、预审情况公式
7、所有投标单位得分情况
8、拟确定中标人:江苏硕詹建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/08/15起,至2025/08/18止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在
公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区尚庄镇人民政府
日期:2025/08/15
编 号 :YD-QPT-2025040001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区尚庄镇人民政府的尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | — | — | |
| 投标报价(元) | ***.08 | — | — | |
| 项目负责人 | *** | — | — | |
| 暂估价(万 元 ) | 工程 | 0.0 | — | — |
| 材料 | 0.0 | — | — | |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | — | — | ||
| 项目经理业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况等内容 ) | — | — | ||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 江苏硕詹建设工程有限公司 | 项目负责人 | *** | 项目 经理 | 安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程; | 苏建安B(2023)1029107;苏 232222286203 |
1.2、 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
1.3、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 项目负责人B证过期 |
| 2 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 项目负责人B证过期 |
| 3 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 项目负责人社会保险证明不符合招标文件要求 |
| 4 | 江苏洲淮建设有限公司 | 项目负责人社会保险证明不符合招标文件要求 |
| 5 | 浙江金浦建筑有限公司 | 项目负责人社会保险证明不符合招标文件要求 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、预审情况公式
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 |
| -- | -- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) |
| -- | -- | -- |
8、拟确定中标人:江苏硕詹建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/08/15起,至2025/08/18止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在
公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区尚庄镇人民政府
日期:2025/08/15
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。