【招标结果】南部新城片区农村电网升级改造工程(二期)EPC总承包全过程跟踪审计项目中标候选人公示
【招标结果】南部新城片区农村电网升级改造工程(二期)EPC总承包全过程跟踪审计项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 淮安市 | 采购单位 | 淮安市清江浦融合投资控股集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 中恒兴(江苏)项目管理有限公司 | 项目名称 | 南部新城片区农村电网升级改造工程(二期)EPC总承包全过程跟踪审计项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏天园项目管理集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
南部新城片区农村电网升级改造工程(二期)EPC总承包全过程跟踪审计项目中标候选人 公示
(招标编号:ZHXDL-公开-20250722)
公示开始时间:2025-08-13 一、评标情况
公示结束时间:2025-08-15
南部新城片区农村电网升级改造工程(二期)EPC总承包全过程跟踪审计项目招标公告: 1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏天园项目管理集团有限公司,投标报价:27.83 万元,质 量:误差率应控制在(±)2%以内,工期/交货期/服务期:360天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏天园项目管理集团有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏天园项目管理集团有限公司)的资格能力条件:响应;
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2025/08/13起,至2025/08/15止。投标人或者其他利害关系人对上 述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招 标人将发布中标公告并签发中标通知书。
三、其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦融 合投资控股集团有限公司的南部新城片区农村电网升级改造工程(二期)EPC总承包全过程跟 踪审计项目的评标工作已于2025年08月12日结束,中标候选人已经确定。本项目综合评估法 的评标方法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏天园项目管理集团有限公司 江苏立信建设工程造价咨询有限公司 安徽求是工程建设咨询有限公司
投标报价 27.83万元 15.56万元 28.9万元
项目负责人 钮广友 马永军 谈潭
暂估价(元) 工程/ 材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ///
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ///
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
/ / / / /
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
/ / / / /
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 / /
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1江苏新时代工程项目管理有限公司 项目组成员未按招标文件要求提供社保证明 4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
/ / / / / /
5、所有投标人评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1安徽求是工程建设咨询有限公司 89.78 87.78 84.98 86.78 88.18 / /
2江苏澄建正达工程项目管理有限公司 87.35 87.35 86.05 86.85 88.55 / /
3江苏立信建设工程造价咨询有限公司 91.94 80.44 89.64 89.44 89.64 / /
4江苏天园项目管理集团有限公司 97.24 94.74 92.24 96.24 96.94 / /
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价
1江苏天园项目管理集团有限公司 27.83万元
2江苏立信建设工程造价咨询有限公司 15.56万元
3安徽求是工程建设咨询有限公司 28.9万元
7、拟定中标候选人:江苏天园项目管理集团有限公司
本评标结果公示期自2025/08/13起,至2025/08/15止。投标人或者其他利害关系人对上 述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招 标人将发布中标公告并签发中标通知书。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 淮安市清江浦融合投资控股集团有限公司
址: 江苏省淮安市清江浦区沿河路水岸风情街C区11幢 地
联 系
人: 肖先生 电 话: 0517-83516820
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 中恒兴(江苏)项目管理有限公司
地 址: 淮安经济技术开发区厦门路21号(淮安经开希尔顿欢朋酒店15 楼)
联 系 人: 范宁宁
电 话: 13375222228
电 子 邮 件: 544164813@QQ.COM
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。