【招标结果】朱湖镇新行村仓储中心装修工程-中标候选人公示
【招标结果】朱湖镇新行村仓储中心装修工程-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 泗洪县朱湖镇新行村村民委员会 |
| 招标代理机构 | 宿迁市永丰工程管理有限公司 | 项目名称 | 朱湖镇新行村仓储中心装修工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏永尊建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
朱湖镇新行村仓储中心装修工程
中标候选人公示
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,朱湖镇新行村仓储中心装修工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏永尊建设有限公司
中标价:***.33元
中标工期:20日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:朱秀权
证书及编号:注册二级建造师-建筑工程-苏232070703300
二、评标结果公示
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:河南年广建设工程有限公司提供的投标函不符合招标文件要求(投标报价高于最高投标限价)。
(二)推荐中标候选人公示:
第一名:江苏永尊建设有限公司
第二名:江苏省泗洪县第五建筑工程公司
第三名:江苏蕴隆建设有限公司
本评标结果公示期自2025-08-13起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面进行异议。
电话:15051029691
招标人:泗洪县朱湖镇新行村村民委员会
招标代理:宿迁市永丰工程管理有限公司
2025年08月12日
中标候选人公示
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,朱湖镇新行村仓储中心装修工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏永尊建设有限公司
中标价:***.33元
中标工期:20日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:朱秀权
证书及编号:注册二级建造师-建筑工程-苏232070703300
二、评标结果公示
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:河南年广建设工程有限公司提供的投标函不符合招标文件要求(投标报价高于最高投标限价)。
(二)推荐中标候选人公示:
第一名:江苏永尊建设有限公司
第二名:江苏省泗洪县第五建筑工程公司
第三名:江苏蕴隆建设有限公司
本评标结果公示期自2025-08-13起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面进行异议。
电话:15051029691
招标人:泗洪县朱湖镇新行村村民委员会
招标代理:宿迁市永丰工程管理有限公司
2025年08月12日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。