【招标结果】2024年六合区横梁街道农路(耿三庄路、山杨路)建设工程施工HLNL2025-SG1标段流标公告
【招标结果】2024年六合区横梁街道农路(耿三庄路、山杨路)建设工程施工HLNL2025-SG1标段流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南京市 | 采购单位 | 南京市六合区人民政府横梁街道办事处 |
| 招标代理机构 | 南京勤泽道工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 2024年六合区横梁街道农路(耿三庄路、山杨路)建设工程施工HLNL2025-SG1标段 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
2024年六合区横梁街道农路(耿三庄路、山杨路)建设工程施工HLN L2025-SG1标段 流标公告
(招标编号:NJGL2501014-01SGGH)
一、内容:
南京勤泽道工程项目管理有限公司受南京市六合区人民政府横梁街道办事处委托,对 2024年六合区横梁街道农路(耿三庄路、山杨路)建设工程施工HLNL2025-SG1标段进行公开 招标,项目于2025年08月07日09时30分在南京智能交易大厅进行开标,共有9家投标单位按 时解密投标文件。2025年08月11日14时00分在南京市公共资源交易中心进行评标,评标委员 会对9家投标人的投标文件进行评审后,因有效投标不足3个,使得投标缺乏竞争,评标委员 会否决投标。
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标 文件相关规定,项目本次招标作流标处理,招标人将依法重新招标。
无效投标文件的投标人和判定依据:
1.南京昊天路桥工程有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,项目经理B证不 符合招标文件要求;
2.江苏高强建设工程有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,未按照招标文件 要求提供“投标报表”及相关证明材料;
3.南京宁通路桥工程有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,未按照招标文件 要求提供“投标报表”及相关证明材料;
4.江苏长城交通设施设备有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,未按照招标 文件要求提供“投标报表”及相关证明材料;
5.江苏瑞沃建设集团有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,未按招标文件要 求提供项目经理委任书;
6.江苏华路交通发展有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,未按照招标文件 要求提供“投标报表”及相关证明材料;
7.江苏省交通工程集团有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,未按照招标文 件要求提供“投标报表”及相关证明材料;
8.南京嵩晨建设工程有限公司,不符合“资格评审标准”的评审要求,未按照招标文件 要求提供“投标报表”及相关证明材料。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为南京市交通运输局建设管理处。
三、联系方式
招 标 人: 南京市六合区人民政府横梁街道办事处 地 址: 南京市六合区横梁街道滕营路1号
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 南京勤泽道工程项目管理有限公司
地 址: 南京市玄武区红山路常发广场2号商务楼520室
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)
招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。