【招标结果】金陵科技学院2025年部分建筑物防水维修工程项目中标公告
【招标结果】金陵科技学院2025年部分建筑物防水维修工程项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南京市 | 采购单位 | 金陵科技学院 |
| 招标代理机构 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 项目名称 | 金陵科技学院2025年部分建筑物防水维修工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南京瑞霆建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
金陵科技学院2025年部分建筑物防水维修工程项目中标公告(招标编号:JSGX-2025JKY026)
一、中标人信息:
金陵科技学院2025年部分建筑物防水维修工程项目:
中标人:南京瑞霆建设工程有限公司 中标价:16.665373万元 二、其他:
一、项目编号:JSGX-2025JKY026
二、项目名称:金陵科技学院2025年部分建筑物防水维修工程项目
三、中标信息
中标供应商名称:南京瑞霆建设工程有限公司
中标供应商地址:南京市江宁区彤天路101号(江宁高新区)
中标金额:***.73元(大写:壹拾陆万陆仟陆佰伍拾叁元柒角叁分)
四、主要标的信息
名称:金陵科技学院2025年部分建筑物防水维修工程项目
施工范围:具体内容详见招标文件及工程量清单
施工工期:25日历天,具体开工时间以甲方开工令时间为准
项目负责人:周雅倩
注册证书编号:苏232212136368
五、评审专家名单:蔡旭艳、王兴宏、黄可奇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费由成交供应商以成交价为基础参照国家发展计划委员会发布的计 价格<2002>1980号文件所列收费标准差额累进计算后的5折再扣除1000元收取,低于1000元 按1000元收取。工程量清单编制费按照苏价服【2014】383号文件所列收费标准差额累进计 算后的5折收取。
收费金额:1000元(代理服务费用),380元(工程量清单及招标控制价编制费用)七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
无效投标文件及无效原因,如下:
1、南京藏龙建设有限公司:暂列金额不符合招标文件要求;
2、江苏珠峰建设工程有限公司:规费、税金不符合招标文件要求;3、江苏圣海建设有限公司:未按照招标文件要求密封;
4、南京市栖霞建筑安装工程有限公司:未按照招标文件要求密封;5、江苏漏克星防水工程有限公司:未按照招标文件要求密封;
6、镇江市鸿泰防水工程有限公司:未按照招标文件要求密封。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为金陵科技学院招投标办公室。
四、联系方式
招 标 人: 金陵科技学院
地 址: 南京市江宁区弘景大道99号
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏国兴建设项目管理有限公司
地 址: 南京市江宁区佳湖西路7号(尚园)
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)
招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。