【招标结果】连云港石化基地工业废水综合治理中心优化提升项目材料采购成交结果公示

所属地区:江苏连云港市 发布日期:2025-08-09

【招标结果】连云港石化基地工业废水综合治理中心优化提升项目材料采购成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 连云港市 采购单位 江苏方洋能源科技有限公司
招标代理机构 中化商务有限公司 项目名称 连云港石化基地工业废水综合治理中心优化提升项目材料采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 连云港贝林科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
连云港石化基地工业废水综合治理中心优化提升项目材料采购成交结果公示(招标编号:/) 公示开始时间:2025-08-08 一、评标情况 公示结束时间:2025-08-11 连云港石化基地工业废水综合治理中心优化提升项目材料采购: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:连云港贝林科技有限公司,投标报价:19.8 万元,质量:合 格,工期/交货期/服务期:10天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(连云港贝林科技有限公司)的项目负责人:***; / 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(连云港贝林科技有限公司)的资格能力条件:满足; 二、提出异议的渠道和方式 本成交结果公示期自 2025-8-8起,至2025-8-11 止,供应商或者其他利害关系人对上 述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 王 工 联系电话:*** 三、其他 连云港石化基地工业废水综合治理中心优化提升项目材料采购评审工作已经完成,现将 结果公示如下: 1、拟确定成交供应商情况 成交供应商: 连云港贝林科技有限公司 成交价: 19.8万元 工 期: 10 日历天 项目负责人(项目经理):*** 质量标准: 合格 2、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 1 连云港贝林科技有限公司 *** 2 连云港瑞松家居有限公司 205555 3 连云港鼎林智能科技有限公司 207999 3、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 1 连云港蓝泽机电设备销售有限公司 未提供工程量清单 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标 人: 江苏方洋能源科技有限公司 地 址: 连云港市连云区南京路与徐圩大道交叉路口东口岸商务服务 中心 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: 中化商务有限公司 地 址: 连云港市海州区朝阳西路51号 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: / 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标