【招标结果】如东县栟茶浒澪小学改造工程候选人公示
【招标结果】如东县栟茶浒澪小学改造工程候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 如东县栟茶镇浒澪小学 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 如东县栟茶浒澪小学改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南通科苑建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县栟茶镇浒澪小学的 如东县栟茶浒澪小学改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
1.1. 中标候选人企业业绩
1.2. 中标候选人项目经理业绩
2、 资格后审不合格名单及原因
3、 废标及原因
4、 报价修正
5、 所有投标人技术标评分情况
6、 所有投标单位得分情况
7、 拟确定中标人:南通科苑建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-07-29起,至2025-08-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县栟茶镇浒澪小学
日 期:2025-07-29
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县栟茶镇浒澪小学的 如东县栟茶浒澪小学改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
| 中标候选人名称 | 南通科苑建设工程有限公司 | 江苏泛佳钢结构工程有限公司 | 江苏锦景建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.1 | 2931180.8 | 2930536.22 |
| 项目负责人 | ***(***) | 韩方宁(苏232181901540) | 张阿庆(苏232141516334) |
1.1. 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 如东县广顺建筑工程有限责任公司 | 未实质性响应招标文件要求 |
| 2 | 上海新杨建设工程有限公司 | 1、未提供保函 |
| 3 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 未实质性响应招标文件要求 |
| 4 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 未实质性响应招标文件要求 |
3、 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 如东县广顺建筑工程有限责任公司 | 未实质性响应招标文件要求 |
| 2 | 上海新杨建设工程有限公司 | 1、未提供保函 |
| 3 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 未实质性响应招标文件要求 |
| 4 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 未实质性响应招标文件要求 |
| 5 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | (10)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人 设置的投标限价的;; |
4、 报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 南通科苑建设工程有限公司 | ***.10 | 99.99 | 99.99 | 1 |
| 2 | 江苏泛佳钢结构工程有限公司 | 2931180.80 | 99.93 | 99.93 | 2 |
| 3 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 2930536.22 | 99.91 | 99.91 | 3 |
| 4 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 2934788.52 | 99.91 | 99.91 | 4 |
| 5 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 2935156.06 | 99.9 | 99.9 | 5 |
| 6 | 江苏辰摩建设有限公司 | 2935186.62 | 99.89 | 99.89 | 6 |
| 7 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 2929196.64 | 99.87 | 99.87 | 7 |
| 8 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 2935818.39 | 99.86 | 99.86 | 8 |
| 9 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 2936707.33 | 99.82 | 99.82 | 9 |
| 10 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 2927205.55 | 99.8 | 99.8 | 10 |
| 11 | 江苏泰磊建设工程有限公司 | 2926523.28 | 99.78 | 99.78 | 11 |
| 12 | 江苏双联建设工程有限公司 | 2925545.87 | 99.74 | 99.74 | 12 |
| 13 | 陕西汇昌通建设工程有限公司 | 2938416.07 | 99.73 | 99.73 | 13 |
| 14 | 江苏善满居建设工程有限公司 | 2924492.85 | 99.71 | 99.71 | 14 |
| 15 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 2924197.52 | 99.7 | 99.7 | 15 |
| 16 | 江苏京国建设工程有限公司 | 2924364.91 | 99.7 | 99.7 | 16 |
| 17 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 2938887.59 | 99.7 | 99.7 | 17 |
| 18 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 2939131.47 | 99.69 | 99.69 | 18 |
| 19 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 2939433.24 | 99.68 | 99.68 | 19 |
| 20 | 南通精诚建设集团有限公司 | 2923230.29 | 99.66 | 99.66 | 20 |
| 21 | 南通清伦建设工程有限公司 | 2921588.06 | 99.61 | 99.61 | 21 |
| 22 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 2920111.66 | 99.56 | 99.56 | 22 |
| 23 | 江苏旭拓建设有限公司 | 2920112.68 | 99.56 | 99.56 | 23 |
| 24 | 南通弘正建设工程有限公司 | 2919256.19 | 99.53 | 99.53 | 24 |
| 25 | 江苏任航建设有限公司 | 2942512.68 | 99.52 | 99.52 | 25 |
| 26 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 2918870.88 | 99.51 | 99.51 | 26 |
| 27 | 江苏卓沪建设有限公司 | 2942879.02 | 99.5 | 99.5 | 27 |
| 28 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 2918193.23 | 99.49 | 99.49 | 28 |
| 29 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 2943107.21 | 99.49 | 99.49 | 29 |
| 30 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 2943200.88 | 99.48 | 99.48 | 30 |
| 31 | 南通中地建设工程有限公司 | 2916279.09 | 99.43 | 99.43 | 31 |
| 32 | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | 2916310.68 | 99.43 | 99.43 | 32 |
| 33 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 2915809.62 | 99.41 | 99.41 | 33 |
| 34 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 2915278.75 | 99.39 | 99.39 | 34 |
| 35 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 2945479.59 | 99.37 | 99.37 | 35 |
| 36 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 2913687.69 | 99.34 | 99.34 | 36 |
| 37 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 2947081.86 | 99.29 | 99.29 | 37 |
| 38 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 2912022.25 | 99.28 | 99.28 | 38 |
| 39 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 2911298.55 | 99.26 | 99.26 | 39 |
| 40 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 2947871.88 | 99.25 | 99.25 | 40 |
| 41 | 江苏广安建设工程有限公司 | 2909545.98 | 99.2 | 99.2 | 41 |
| 42 | 江苏川业建设工程有限公司 | 2949050.39 | 99.18 | 99.18 | 42 |
| 43 | 江苏泓易建设有限公司 | 2908823.59 | 99.17 | 99.17 | 43 |
| 44 | 南京松翠园林建设有限公司 | 2908432.23 | 99.16 | 99.16 | 44 |
| 45 | 江苏广迪建设工程有限公司 | 2907995.72 | 99.14 | 99.14 | 45 |
| 46 | 南通天基建设工程有限公司 | 2907300.00 | 99.12 | 99.12 | 46 |
| 47 | 南通锋禾工程建设有限公司 | 2951057.05 | 99.08 | 99.08 | 47 |
| 48 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 2903354.05 | 98.99 | 98.99 | 48 |
| 49 | 江苏迅驰建设工程有限公司 | 2953263.77 | 98.97 | 98.97 | 49 |
| 50 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 2902650.48 | 98.96 | 98.96 | 50 |
| 51 | 南通川助建设工程有限公司 | 2954642.26 | 98.9 | 98.9 | 51 |
| 52 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 2955032.30 | 98.88 | 98.88 | 52 |
| 53 | 江苏通如建设工程有限公司 | 2955102.94 | 98.88 | 98.88 | 53 |
| 54 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 2955221.77 | 98.87 | 98.87 | 54 |
| 55 | 江苏升发建设工程有限公司 | 2899306.88 | 98.85 | 98.85 | 55 |
| 56 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 2899378.60 | 98.85 | 98.85 | 56 |
| 57 | 南通东固建设工程有限公司 | 2897541.45 | 98.79 | 98.79 | 57 |
| 58 | 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 | 2897337.58 | 98.78 | 98.78 | 58 |
| 59 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 2897120.35 | 98.77 | 98.77 | 59 |
| 60 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 2957164.81 | 98.77 | 98.77 | 60 |
| 61 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 2895402.36 | 98.71 | 98.71 | 61 |
| 62 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 2894349.28 | 98.68 | 98.68 | 62 |
| 63 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 2958963.03 | 98.68 | 98.68 | 63 |
| 64 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 2959007.88 | 98.68 | 98.68 | 64 |
| 65 | 南通联建建设工程有限公司 | 2960456.53 | 98.6 | 98.6 | 65 |
| 66 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 2891428.00 | 98.58 | 98.58 | 66 |
| 67 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 2961393.14 | 98.55 | 98.55 | 67 |
| 68 | 江苏乾祺建设有限公司 | 2890309.48 | 98.54 | 98.54 | 68 |
| 69 | 南通奥林建设工程有限公司 | 2889358.58 | 98.51 | 98.51 | 69 |
| 70 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 2889086.48 | 98.5 | 98.5 | 70 |
| 71 | 悦龙建工有限公司 | 2962399.87 | 98.5 | 98.5 | 71 |
| 72 | 南通工捷建设工程有限公司 | 2888898.6 | 98.49 | 98.49 | 72 |
| 73 | 南通菘航建设工程有限公司 | 2962982.80 | 98.47 | 98.47 | 73 |
| 74 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 2887567.20 | 98.45 | 98.45 | 74 |
| 75 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 2887749.61 | 98.45 | 98.45 | 75 |
| 76 | 江苏浩楚建设工程有限公司 | 2887453.05 | 98.44 | 98.44 | 76 |
| 77 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 2964063.05 | 98.42 | 98.42 | 77 |
| 78 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 2886094.88 | 98.4 | 98.4 | 78 |
| 79 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 2964420.34 | 98.4 | 98.4 | 79 |
| 80 | 盐城明辉建设工程有限公司 | 2965043.28 | 98.37 | 98.37 | 80 |
| 81 | 南通振霆建设工程有限公司 | 2884122.67 | 98.33 | 98.33 | 81 |
| 82 | 南通北晟建设工程有限公司 | 2966021.67 | 98.32 | 98.32 | 82 |
| 83 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 2883440.75 | 98.31 | 98.31 | 83 |
| 84 | 南通科荣建设工程有限公司 | 2966800.61 | 98.28 | 98.28 | 84 |
| 85 | 江苏品维建设工程有限公司 | 2882482.37 | 98.27 | 98.27 | 85 |
| 86 | 如东市政建筑工程有限公司 | 2966958.05 | 98.27 | 98.27 | 86 |
| 87 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 2881654.49 | 98.25 | 98.25 | 87 |
| 88 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 2967564.51 | 98.24 | 98.24 | 88 |
| 89 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 2968153.29 | 98.21 | 98.21 | 89 |
| 90 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 2879502.15 | 98.17 | 98.17 | 90 |
| 91 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 2878448.39 | 98.14 | 98.14 | 91 |
| 92 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 2970157.89 | 98.11 | 98.11 | 92 |
| 93 | 宇舒航建设有限公司 | 2970933.30 | 98.07 | 98.07 | 93 |
| 94 | 江苏昶诚建设有限公司 | 2971057.75 | 98.06 | 98.06 | 94 |
| 95 | 南通平盛建设工程有限公司 | 2875527.32 | 98.04 | 98.04 | 95 |
| 96 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 2971468.73 | 98.04 | 98.04 | 96 |
| 97 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 2972880.80 | 97.97 | 97.97 | 97 |
| 98 | 南通聚仑建设工程有限公司 | 2973209.43 | 97.95 | 97.95 | 98 |
| 99 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 2973449.91 | 97.94 | 97.94 | 99 |
| 100 | 河南正恰建设工程有限公司 | 2973735.34 | 97.92 | 97.92 | 100 |
| 101 | 江苏富然建设工程有限公司 | 2871551.18 | 97.9 | 97.9 | 101 |
| 102 | 江苏长峰建设有限公司 | 2871193.27 | 97.89 | 97.89 | 102 |
| 103 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | 2974908.81 | 97.86 | 97.86 | 103 |
| 104 | 江苏盛晖建设有限公司 | 2869417.12 | 97.83 | 97.83 | 104 |
| 105 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 2867881.81 | 97.78 | 97.78 | 105 |
| 106 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 2867576.80 | 97.77 | 97.77 | 106 |
| 107 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 2977096.30 | 97.75 | 97.75 | 107 |
| 108 | 江苏茂捷建设工程有限公司 | 2978149.16 | 97.7 | 97.7 | 108 |
| 109 | 南通龙控建设工程有限公司 | 2978883.81 | 97.66 | 97.66 | 109 |
| 110 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 2864194.03 | 97.65 | 97.65 | 110 |
| 111 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 2863601.55 | 97.63 | 97.63 | 111 |
| 112 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 2979907.62 | 97.61 | 97.61 | 112 |
| 113 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 2861748.06 | 97.57 | 97.57 | 113 |
| 114 | 南京华辰建设工程有限公司 | 2981450.13 | 97.53 | 97.53 | 114 |
| 115 | 南通中沪建设工程有限公司 | 2860460.77 | 97.52 | 97.52 | 115 |
| 116 | 江苏巨富德建设工程有限公司 | 2859796.46 | 97.5 | 97.5 | 116 |
| 117 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 2859377.67 | 97.49 | 97.49 | 117 |
| 118 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 2859636.35 | 97.49 | 97.49 | 118 |
| 119 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 2859302.09 | 97.48 | 97.48 | 119 |
| 120 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 2982575.78 | 97.47 | 97.47 | 120 |
| 121 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 2982806.03 | 97.46 | 97.46 | 121 |
| 122 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 2982854.02 | 97.46 | 97.46 | 122 |
| 123 | 南通华启建设工程有限公司 | 2983256.36 | 97.44 | 97.44 | 123 |
| 124 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 2984570.42 | 97.37 | 97.37 | 124 |
| 125 | 江苏天沃建设有限公司 | 2855651.05 | 97.36 | 97.36 | 125 |
| 126 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 2855726.49 | 97.36 | 97.36 | 126 |
| 127 | 南通光华建筑工程有限公司 | 2985827.49 | 97.3 | 97.3 | 127 |
| 128 | 江苏捷科建设有限公司 | 2986078.09 | 97.29 | 97.29 | 128 |
| 129 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 2986828.46 | 97.25 | 97.25 | 129 |
| 130 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 2851511.88 | 97.22 | 97.22 | 130 |
| 131 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 2851675.80 | 97.22 | 97.22 | 131 |
| 132 | 江苏众集建设工程有限公司 | 2987912.35 | 97.2 | 97.2 | 132 |
| 133 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 2988502.03 | 97.17 | 97.17 | 133 |
| 134 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 2989430.15 | 97.12 | 97.12 | 134 |
| 135 | 春东森建设有限公司 | 2848464.55 | 97.11 | 97.11 | 135 |
| 136 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 2848012.99 | 97.1 | 97.1 | 136 |
| 137 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 2847714.73 | 97.09 | 97.09 | 137 |
| 138 | 南通天拓建设工程有限公司 | 2990809.55 | 97.05 | 97.05 | 138 |
| 139 | 江苏飞洋建设有限公司 | 2991045.83 | 97.04 | 97.04 | 139 |
| 140 | 南通学硕建设工程有限公司 | 2991204.17 | 97.03 | 97.03 | 140 |
| 141 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 2991986.54 | 96.99 | 96.99 | 141 |
| 142 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 2843725.37 | 96.95 | 96.95 | 142 |
| 143 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 2993795.13 | 96.9 | 96.9 | 143 |
| 144 | 南通荣兆建设工程有限公司 | 2994619.20 | 96.85 | 96.85 | 144 |
| 145 | 江苏苏工建设有限公司 | 2994620.71 | 96.85 | 96.85 | 145 |
| 146 | 江苏三爱建设有限公司 | 2994784.80 | 96.85 | 96.85 | 146 |
| 147 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 2994994.09 | 96.84 | 96.84 | 147 |
| 148 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 2839750.05 | 96.82 | 96.82 | 148 |
| 149 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 2839527.35 | 96.81 | 96.81 | 149 |
| 150 | 江苏宸涛建设工程有限公司 | 2995418.31 | 96.81 | 96.81 | 150 |
| 151 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 2838191.48 | 96.76 | 96.76 | 151 |
| 152 | 江苏万源建设工程有限公司 | 2997744.03 | 96.69 | 96.69 | 152 |
| 153 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 2835779.82 | 96.68 | 96.68 | 153 |
| 154 | 南通市华夏电力安装有限公司 | 2998005.85 | 96.68 | 96.68 | 154 |
| 155 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 2835369.01 | 96.67 | 96.67 | 155 |
| 156 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 2998760.05 | 96.64 | 96.64 | 156 |
| 157 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 2833593.43 | 96.61 | 96.61 | 157 |
| 158 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 2999962.32 | 96.58 | 96.58 | 158 |
| 159 | 南通久业建设工程有限公司 | 2831799.55 | 96.55 | 96.55 | 159 |
| 160 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 2831229.87 | 96.53 | 96.53 | 160 |
| 161 | 浙江世扬建设有限公司 | 3001015.15 | 96.53 | 96.53 | 161 |
| 162 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 3001958.79 | 96.48 | 96.48 | 162 |
| 163 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 3002016.21 | 96.48 | 96.48 | 163 |
| 164 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 2829517.69 | 96.47 | 96.47 | 164 |
| 165 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 2829235.47 | 96.46 | 96.46 | 165 |
| 166 | 南京生昇建设有限公司 | 3002588.88 | 96.45 | 96.45 | 166 |
| 167 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 2828492.86 | 96.43 | 96.43 | 167 |
| 168 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 2828016.87 | 96.42 | 96.42 | 168 |
| 169 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 2827824.45 | 96.41 | 96.41 | 169 |
| 170 | 嘉兴天廷建设有限公司 | 3003278.02 | 96.41 | 96.41 | 170 |
| 171 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 3005193.55 | 96.31 | 96.31 | 171 |
| 172 | 商丘桐杰建设有限公司 | 3005194.53 | 96.31 | 96.31 | 172 |
| 173 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 2823590.92 | 96.27 | 96.27 | 173 |
| 174 | 江苏坤建建设工程有限公司 | 2823813.59 | 96.27 | 96.27 | 174 |
| 175 | 南京国骄建设科技有限公司 | 3007412.97 | 96.2 | 96.2 | 175 |
| 176 | 常州钰泽建设工程有限公司 | 3007431.21 | 96.2 | 96.2 | 176 |
| 177 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 3008447.26 | 96.15 | 96.15 | 177 |
| 178 | 南通普合建设工程有限公司 | 2819884.09 | 96.14 | 96.14 | 178 |
| 179 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 3009146.79 | 96.11 | 96.11 | 179 |
| 180 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 3009484.12 | 96.09 | 96.09 | 180 |
| 181 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 3009668.57 | 96.08 | 96.08 | 181 |
| 182 | 南通轩友建设工程有限公司 | 2815894.35 | 96.0 | 96.0 | 182 |
| 183 | 浙江茂业建设有限公司 | 3011945.70 | 95.97 | 95.97 | 183 |
| 184 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 3012318.98 | 95.95 | 95.95 | 184 |
| 185 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 2811923.30 | 95.87 | 95.87 | 185 |
| 186 | 浙江锴泓建设有限公司 | 3014912.70 | 95.82 | 95.82 | 186 |
| 187 | 江苏造威建设有限公司 | 3015618.43 | 95.78 | 95.78 | 187 |
| 188 | 南通知行建设工程有限公司 | 2807945.12 | 95.73 | 95.73 | 188 |
| 189 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 3017101.07 | 95.7 | 95.7 | 189 |
| 190 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 2803950.48 | 95.6 | 95.6 | 190 |
| 191 | 南通洋口建设工程有限公司 | 3019795.386 | 95.57 | 95.57 | 191 |
| 192 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 2799998.22 | 95.46 | 95.46 | 192 |
| 193 | 江苏金苹果装饰工程有限公司 | 3022168.97 | 95.45 | 95.45 | 193 |
| 194 | 江苏精度建设工程有限公司 | 3022580.41 | 95.42 | 95.42 | 194 |
| 195 | 江苏惠宾建设有限公司 | 3023099.39 | 95.4 | 95.4 | 195 |
| 196 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 3028511.44 | 95.12 | 95.12 | 196 |
| 197 | 江苏世桥建设有限公司 | 3029880.32 | 95.05 | 95.05 | 197 |
| 198 | 大鹏建设有限公司 | 3034128.39 | 94.83 | 94.83 | 198 |
| 199 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 3034508.85 | 94.81 | 94.81 | 199 |
| 200 | 江苏匠造建设有限公司 | 3034621.77 | 94.81 | 94.81 | 200 |
| 201 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 3037751.51 | 94.65 | 94.65 | 201 |
| 202 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 3040864.04 | 94.49 | 94.49 | 202 |
| 203 | 南通顺川建设工程有限公司 | 3042168.48 | 94.42 | 94.42 | 203 |
| 204 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 3050652.26 | 93.99 | 93.99 | 204 |
| 205 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 3055988.23 | 93.72 | 93.72 | 205 |
| 206 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 3056259.18 | 93.7 | 93.7 | 206 |
| 207 | 江苏东宸建设有限公司 | 3062314.97 | 93.39 | 93.39 | 207 |
| 208 | 江苏申投建设工程有限公司 | 3064763.23 | 93.27 | 93.27 | 208 |
| 209 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 3067055.77 | 93.15 | 93.15 | 209 |
| 210 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 3069898.67 | 93.0 | 93.0 | 210 |
| 211 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 3072252.06 | 92.88 | 92.88 | 211 |
| 212 | 江苏腾凯建设工程有限公司 | 3079589.97 | 92.51 | 92.51 | 212 |
| 213 | 江苏富埠建设有限公司 | 3097777.88 | 91.58 | 91.58 | 213 |
| 214 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 2585014.58 | 88.13 | 88.13 | 214 |
| 215 | 河南广伦建设工程有限公司 | 2568411.92 | 87.57 | 87.57 | 215 |
| 216 | 江苏博伟峰建设工程有限公司 | 3217673.91 | 85.45 | 85.45 | 216 |
7、 拟确定中标人:南通科苑建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-07-29起,至2025-08-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县栟茶镇浒澪小学
日 期:2025-07-29
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。