【招标结果】盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程中标结果公示
【招标结果】盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 淮安市 | 采购单位 | 盱眙县第二中学 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川雄国建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程的评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二、Q1值30%、K1值98%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
二、资格后审不合格名单及原因:无
三、废标及原因:
四、所有投标单位得分情况
五、拟确定中标人:四川雄国建设工程有限公司
本评标结果公示期自2025年07月25日起至2025年07月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙县第二中学
2025年7月25日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程的评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二、Q1值30%、K1值98%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 四川雄国建设工程有限公司 | 河南冰络建筑工程有限公司 | 江苏路梦建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | *** | 64250 | 64266 |
| 项目负责人 | 马腾 | 丁书剑 | 陆玉龙 |
二、资格后审不合格名单及原因:无
三、废标及原因:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查不合格原因 |
| 1 | 江苏远建市政工程有限公司 | 未提供项目经理身份证 |
| 2 | 江苏百汉居建设有限公司 | 未提供项目经理身份证 |
| 3 | 江苏雷德建设有限公司 | 未提供项目经理身份证 |
四、所有投标单位得分情况
| 公司名称 | 投标报价 | 得分 | |
| 1 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 64266 | 99.96 |
| 2 | 鼎辉建设发展有限公司 | 64367 | 99.82 |
| 3 | 江苏盛永建设有限公司 | 57336.11 | 93.55 |
| 4 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | 64074 | 99.84 |
| 5 | 江苏兴强建筑安装工程有限公司 | 56161.3 | 92.45 |
| 6 | 江苏竣立建设有限公司 | 63740 | 99.53 |
| 7 | 中人建设集团第一工程有限公司 | 63682.29 | 99.48 |
| 8 | 江苏乾元建设有限公司 | 63995 | 99.77 |
| 9 | 江苏骅康建设有限公司 | 63898 | 99.68 |
| 10 | 河南冰络建筑工程有限公司 | 64250 | 99.98 |
| 11 | 江苏诺淮建设有限公司 | 56844.98 | 93.09 |
| 12 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 64344 | 99.85 |
| 13 | 江苏品智建设工程有限公司 | 64457 | 99.70 |
| 14 | 安徽省廓廖建筑工程有限公司 | 63988 | 99.76 |
| 15 | 江苏润誉祥建设工程有限公司 | 64021 | 99.80 |
| 16 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 64143 | 99.91 |
| 17 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 63595.82 | 99.40 |
| 18 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 64438 | 99.72 |
| 19 | 南京南国装饰展示工程有限公司 | 53843 | 90.29 |
| 20 | 宇舒航建设有限公司 | 63986 | 99.76 |
| 21 | 江苏丰贝建设有限公司 | 64515 | 99.62 |
| 22 | 江苏保成建设工程有限公司 | 56298.06 | 92.58 |
| 23 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | 63841 | 99.63 |
| 24 | 四川雄国建设工程有限公司 | *** | 99.99 |
| 25 | 江苏广驰建设工程有限公司 | 60768.78 | 96.76 |
| 26 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 64303.1 | 99.91 |
| 27 | 淮安蕴安建设工程有限公司 | 64055 | 99.83 |
| 28 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 56119.4 | 92.42 |
| 29 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 64121 | 99.89 |
| 30 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 63920 | 99.70 |
| 31 | 江苏顺淮建设工程有限公司 | 63766 | 99.56 |
| 32 | 海洋建设集团第一工程有限公司 | 62490.28 | 98.37 |
五、拟确定中标人:四川雄国建设工程有限公司
本评标结果公示期自2025年07月25日起至2025年07月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙县第二中学
2025年7月25日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。