【招标结果】泗洪中学广场景观绿化提升改造工程-中标候选人公示
【招标结果】泗洪中学广场景观绿化提升改造工程-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 江苏省泗洪中学 |
| 招标代理机构 | 江苏襄盛工程咨询有限公司 | 项目名称 | 泗洪中学广场景观绿化提升改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宿迁广达建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
标段编号:SHX-ZB-2025-01096
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省泗洪中学的泗洪中学广场景观绿化提升改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:宿迁广达建设有限公司
中 标 价:***.45元
人民币:(伍拾叁万玖仟柒佰玖拾捌元肆角伍分)
中标工期:30日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:***
中标项目负责资质等级及证书编号:工程师(城市景观与风景园林)20210104001621289
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:17851890727
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省泗洪中学的泗洪中学广场景观绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)被判定为废标的投标人及原因 :江苏其华电气有限公司
未按招标文件要求提供业绩。
(二)推荐中标候选人
第一中标候选人:宿迁广达建设有限公司
第二中标候选人:江苏玉磊建设工程有限公司
第三中标候选人:江苏锦固建设发展有限公司
评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。
电话:17851890727
招标人: 江苏省泗洪中学
招标代理机构:江苏襄盛工程咨询有限公司
2025年7月23日
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省泗洪中学的泗洪中学广场景观绿化提升改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:宿迁广达建设有限公司
中 标 价:***.45元
人民币:(伍拾叁万玖仟柒佰玖拾捌元肆角伍分)
中标工期:30日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:***
中标项目负责资质等级及证书编号:工程师(城市景观与风景园林)20210104001621289
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:17851890727
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省泗洪中学的泗洪中学广场景观绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)被判定为废标的投标人及原因 :江苏其华电气有限公司
未按招标文件要求提供业绩。
(二)推荐中标候选人
第一中标候选人:宿迁广达建设有限公司
第二中标候选人:江苏玉磊建设工程有限公司
第三中标候选人:江苏锦固建设发展有限公司
评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。
电话:17851890727
招标人: 江苏省泗洪中学
招标代理机构:江苏襄盛工程咨询有限公司
2025年7月23日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。