【招标结果】南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程成交公告
【招标结果】南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南京市 | 采购单位 | 南京工程学院 |
| 招标代理机构 | 江苏枫华项目管理有限公司 | 项目名称 | 南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南京乐展文化产业有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程成交公告
(招标编号:JSFH2507058-01GC)
一、中标人信息:
南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程:
中标人:南京乐展文化产业有限公司 中标价:22.8万元 二、其他:
1、项目编号:JSFH2507058-01GC
2、项目名称:南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程
3、公告媒体:江苏省招标投标公共服务平台
4、竞争性磋商信息:
竞争性磋商小组成员名单:杨春柳、吴强、潘群(采购人代表)
竞争性磋商日期:2025年7月18日
竞争性磋商地点:南京市江宁区务本路79号3楼开标室
5、成交信息:
成交供应商:南京乐展文化产业有限公司
成交金额:***.00元(单位:人民币)
工期:60日历天
成交单位地址:南京市建邺区江东中路106号1210室、1211室
6、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京藏龙建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。授权委 托书法定代表人未签字,不符合招标文件要求。
江苏朗盛展览装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未 提供安全生产许可证,资格条件不符要求。授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件 要求。
江苏中玖隆建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。投标报价清单内容不符合招标文件要求。
江苏八斗才建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。投标 报价清单内容不符合招标文件要求。
江苏聚网格装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件要求。
南京紫极文化传播有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。提 供的安全生产许可证过期,资格条件不符要求。
7、服务费收取标准
招标代理服务费以中标价为基础参照国家发展计划委员会发布的计价格<2002>1980号文 件所附的招标代理业务收费标准的折扣率45%收取,共1026元。
8、备注
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。各有关当事人对中标结果持有异议 的,可以在成交结果公告发布之日起三个工作日内以书面形式向江苏枫华项目管理有限公司 提出质疑,逾期将不再受理。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为南京工程学院。
四、联系方式
招 标 人: 南京工程学院
地 址: 南京市江宁科学园弘景大道1号
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏枫华项目管理有限公司
地 址: 务本路79号(江宁高新园)3楼
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 1786539154@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。