【招标结果】[材料设备]都睿物业公司新进员工工作服
【招标结果】[材料设备]都睿物业公司新进员工工作服:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市都睿物业服务有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 都睿物业公司新进员工工作服 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 建湖县富达服饰有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标结果公告
项目编号:A3205820001003457001
项目名称:都睿物业公司新进员工工作服
招标人:盐城市都睿物业服务有限公司
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
公告开始时间:2025年7月17日 公告结束时间:2025年7月21日
项目编号:A3205820001003457001
项目名称:都睿物业公司新进员工工作服
招标人:盐城市都睿物业服务有限公司
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价(元) | 工期(日历天) |
| A3205820001003457001001 | 都睿物业公司新进员工工作服 | 建湖县富达服饰有限公司 | *** | ***.00 | 365 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 废标单位 | 废标原因 | ||||
| 江苏欧化纺织有限公司 | 未提供有效的项目负责人承诺函 | ||||
| 浙江乔缔龙服饰有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 | ||||
| 江苏悦达生活科技有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺书 | ||||
| 湖北奋钧服饰有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 | ||||
| 南通苗果服饰有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 | ||||
| 扬州洋晨服饰有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 | ||||
| 江苏豪尔泰服饰科技有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 | ||||
| 江苏拓博服饰有限公司: | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 | ||||
| 温州乔正服饰有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 | ||||
| 盐城市保尔服饰有限公司: | 未提供有效的项目负责人投标承诺书 | ||||
公告开始时间:2025年7月17日 公告结束时间:2025年7月21日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。