【招标结果】东海县石榴初级中学篮球场改造工程中标候选人公示

所属地区:江苏连云港市 发布日期:2025-07-18

【招标结果】东海县石榴初级中学篮球场改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 连云港市 采购单位 东海县石榴初级中学
招标代理机构 连云港云建项目管理有限公司 项目名称 东海县石榴初级中学篮球场改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏天名建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
东海县石榴初级中学篮球场改造工程 中标候选人公示 (招标编号:LYGYJ202507002) 公示开始时间:2025-07-17 一、评标情况 公示结束时间:2025-07-21 东海县石榴初级中学篮球场改造工程: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:江苏天名建设有限公司,投标报价:55.988657 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(江苏天名建设有限公司)的项目负责人:***; *** 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(江苏天名建设有限公司)的资格能力条件:(一)满足《中华人民共和 国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列材料: 1.法人或者其他组织的营业执照等证 明文件,自然人的身份证明; 2.上一年度的财务状况报告;(成立不满一年无需提供) 3. 依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料; (根据连财购〔2023〕4号文件精神,2、3项可 以提供《财务状况报告及税收、社会保障资金缴纳情况承诺函》,详见第六章 响应文件格 式) 4.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明及证明材料; 5.参加政府采购活 动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; 6.法律、行政法规规定的其他条 件; 7.资格审查现场查询信用中国、中国政府采购网,供应商被列入失信被执行人、税收 违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及具有其他不符合《中华人民共和国政府 采购法》第二十二条规定情形的,拒绝其参与政府采购活动。(响应文件中无需提供证明材 料) (二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 (三)本项目的特定资格要求:1、供应商应具有市政工程施工总承包三级及以上资质证书,同时具有安全生产许可证(有 效期内)(提供有效期内的证书复印件加盖供应商公章),2、拟派项目负责人须具备市政 公用工程贰级及以上建造师,同时具备安全生产考核证书(B类)(提供有效期内的证书复 印件加盖供应商公章)。; 二、提出异议的渠道和方式 连云港云建项目管理有限公司(东海县牛山镇幸福北路166号新城·水榭花都14-1-64)*** 三、其他 东海县石榴初级中学篮球场改造工程 中标候选人公示 标段编号:LYGYJ202507002 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东海县石榴初级中学 的东海县石榴初级中学篮球场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目 采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 排 名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏天名建设有限公司 宿迁市永峰体育工程有限公司 江苏苏旭建设 发展有限公司 投标报价(元) ***.57 591775.63 556500.00 价格分 29.82 29.72 30 商务/技术分 63.06 55.4 53.2 得分 92.88 85.12 83.2 2、不合格名单及原因:江苏元达建设工程有限公(未按招标文件提供资质证书)3、拟确定中标人:江苏天名建设有限公司 本中标候选人公示期自:2025年7月17日起,至2025年7月21日止。投标人或者其他利害 关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有 异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东海县石榴初级中学 日 期:2025年7月17日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为东海县石榴初级中学。 五、联系方式 招 标 人: 东海县石榴初级中学 地 址: 东海县人民政府石榴街道办事处驻地 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: 连云港云建项目管理有限公司 地 址: 东海县牛山镇幸福北路166号新城·水榭花都14-1-64 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: 1277314378@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标