【招标结果】[施工]盐城金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程
【招标结果】[施工]盐城金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市都市美好商业资产管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 盐城金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川多明亮建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标结果公告
项目编号:A3205820001003451001001
项目名称:盐城金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程
招标人:盐城市都市美好商业资产管理有限公司
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
公告开始时间:2025年7月10日 公告结束时间:2025年7月14日
其他说明:
项目编号:A3205820001003451001001
项目名称:盐城金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程
招标人:盐城市都市美好商业资产管理有限公司
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价格(元) | 工期(天) |
| A3205820001003451001001 | 盐城金融城都市里商业亮化和室外氛围提升改造工程 | 四川多明亮建筑工程有限公司 | *** | ***.85 | 45 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 江苏业典建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人诚信投标承诺书、建造师证书、安全生产考核合格证(B类) | ||||
| 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单中报价与开标一览表中报价不一致 | ||||
| 江苏明宇建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函、盐南高新区公共资源交易投标人信用承诺书 | ||||
| 江苏志丰建建设有限公司 | 投标保证金信用承诺函中未填写项目名称 | ||||
| 江苏长锦建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中报价与开标一览表中报价不一致 | ||||
| 昊航建工集团有限公司 | 已标价工程量清单中报价与投标函中报价不一致 | ||||
| 江苏顺景建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中报价与投标函中报价不一致 | ||||
| 鼎亿丰建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函 | ||||
| 四川蔺州永盛建筑工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签名 | ||||
| 江苏诺骄建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效期内的资质证书 | ||||
| 江苏金九久建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供有效期内的安全生产许可证 | ||||
公告开始时间:2025年7月10日 公告结束时间:2025年7月14日
其他说明:
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。