【招标结果】上冈产业园-纬五路路灯工程中标候选人公示
【招标结果】上冈产业园-纬五路路灯工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 建湖县上冈镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 上冈产业园-纬五路路灯工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏良匠建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320925001000271001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇人民政府的上冈产业园-纬五路路灯工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
2、无效标名单及原因
3、报价修正
4、所有投标人技术标评分情况
5、资审情况公示
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、 拟确定中标人:江苏良匠建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年07月08日起,至2025年07月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县上冈镇人民政府
日期:2025年07月08日
上冈路灯中标候选人.pdf
编号:A320925001000271001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇人民政府的上冈产业园-纬五路路灯工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏良匠建设有限公司 | 投标报价 | ***.38元 | |
| 项目负责人 | 丁志芳 | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | |||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
暂估价 | 工程 | 材料 | |||
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 项目负责人B证过期 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 江苏良匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件下载 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 排名 |
1 | 江苏良匠建设有限公司 | ***.38元 | 99.26 | 1 |
7、 拟确定中标人:江苏良匠建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年07月08日起,至2025年07月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县上冈镇人民政府
日期:2025年07月08日
上冈路灯中标候选人.pdf
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。