【招标结果】神州河畔景苑小区消防维修工程的中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-07-09

【招标结果】神州河畔景苑小区消防维修工程的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 神州河畔景苑业主委员会
招标代理机构 项目名称 神州河畔景苑小区消防维修工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏攀荣建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编号:YDZH2025-ZB020001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,神州河畔景苑业主委员会的神州河畔景苑小区消防维修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏攀荣建设工程有限公司
--
--
投标报价(元)
***.93
--
--
项目负责人
***
--
--
暂估价(万元)
工程
--
--
--
材料
--
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--
--

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职务
职业资格证书
证书编号
江苏攀荣建设工程有限公司
项目负责人
***
项目经理
注册二级建造师·机电工程;安全生产考核合格证(B证);
;;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
--
--
--

3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
江苏鑫瀚森建设有限公司
未按要求提供项目负责人投标承诺函
2
江苏展高建设工程有限公司
未见代理人养老保险缴费记录证明

4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--

5、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
序号
单位名称
--
--
--
--
--
--
--
--
--

6、预审情况公式
序号
单位名称
资审得分
修正材料
--
--
--
--

7、所有投标单位得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
--
--
--

8、拟确定中标人:江苏攀荣建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/07/08起,至2025/07/11止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:神州河畔景苑业主委员会
日期:2025/07/08

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标