【招标结果】[施工]创新大厦周边管网提升改造项目
【招标结果】[施工]创新大厦周边管网提升改造项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市大数据集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 创新大厦周边管网提升改造项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
中标结果公告
项目编号:A32***582*********1******3448******1
项目名称:创新大厦周边管网提升改造项目
招标人:盐城市大数据集团有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:大数据产业园
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
公告开始时间:2***25年7月7日 公告结束时间:2***25年7月1***日
其他说明:
项目编号:A32***582*********1******3448******1
项目名称:创新大厦周边管网提升改造项目
招标人:盐城市大数据集团有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:大数据产业园
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) | |
| A32***582*********1******3448******1******1 | 创新大厦周边管网提升改造项目 | 江苏丰茂建设工程有限公司 | *** | 2384366.15 | 9*** | |
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | ||||||
| 单位名称 | 废标原因 | |||||
| 南京星野建设工程有限公司 | 投标函中项目名称未响应招标文件要求 | |||||
| 台州市富搏建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明 | |||||
| 江苏君之邦建设工程有限公司 | 授权委托书中法定代表人未签字 | |||||
| 四川顺博中海建设工程有限公司 | 开标记录表中质量要求未响应招标文件要求 | |||||
| 商丘金耀建筑工程有限公司 | 项目负责人承诺书不符合要求 | |||||
| 四川富华中利建筑有限公司 | 企业资质过期 | |||||
| 江苏沪江建设工程有限公司 | 项目负责人及企业资质不符合招标文件要求 | |||||
| 茗正(江苏)科技有限公司 | 未提供授权委托人社保证明 | |||||
| 江苏冠发建设工程有限公司 | 未提供项目负责人安全B证 | |||||
| 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 未提交投标保证金 | |||||
| 山西宏洲建设工程有限公司 | 未提供招标文件要求的承诺书 | |||||
公告开始时间:2***25年7月7日 公告结束时间:2***25年7月1***日
其他说明:
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。