【招标结果】海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程施工
【招标结果】海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程施工:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 海安市公安局 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南京若阳建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程
中标候选人公示
标段编号:G202506273718(GK003)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
6、拟确定中标人:南京若阳建筑工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市公安局
日 期:2025年7月4日
中标候选人公示
标段编号:G202506273718(GK003)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 南京若阳建筑工程有限公司 | 南通泓川建设有限公司 | 江苏雄盛建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.79 | 579924.38 | 586886.99 |
| 项目负责人 | 顾国平 | 孙青 | 袁新兰 |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期 | 40日历天 | 40日历天 | 40日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 | 不合格原因 |
| | |
| | |
3、废标及原因
| 单位名称: | 废标原因: |
| 南通茂泽建设有限公司 | 投标报价高于最高投标限价 |
| | |
4、报价修正
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| | | | | |
| | | | | |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
| 南京若阳建筑工程有限公司 | ***.79 | 100.00 |
| 南通泓川建设有限公司 | 579924.38 | 99.82 |
| 江苏雄盛建设工程有限公司 | 586886.99 | 98.64 |
| 南通市天源实业有限公司 | 596894.94 | 96.99 |
6、拟确定中标人:南京若阳建筑工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市公安局
日 期:2025年7月4日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。