【招标结果】南通市通州区2025年校园安全提升工程二标段中标候选人公示
所属地区:江苏南通市
发布日期:2025-07-02
【招标结果】南通市通州区2025年校园安全提升工程二标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 南通市 |
采购单位 |
南通市通州区校舍管理办公室 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
南通市通州区2025年校园安全提升工程二标段 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
启东建筑集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
南通市通州区2025年校园安全提升工程二标段中标候选人公示
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A3206120307000447001002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室的南通市通州区2025年校园安全提升工程二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共103家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 启东建筑集团有限公司 | 南通精诚建设集团有限公司 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | | 投标报价 | ***.15元 | 2415620.28元 | 2420999.04元 | | 项目负责人 | 陆佳成 | 张超 | 刘晓庆 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏明翔建设工程有限公司 | 项目负责人未到现场参加答辩,未按招标文件要求提供投标金 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏恒绿建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 南通华可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 南通轩友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 南通巨扬设备工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 南通昊可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 南通百江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 南通华荣建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 中皋建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 江苏明翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 南通万达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 南通森海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 南通鑫源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 南通新华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 江苏锦泽空间建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 南通江洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 江苏东立建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 江苏善满居建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 南通安康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 江苏航恩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 南通明恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 南通宏亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 南通建山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 江苏水通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 南通建工集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 南通联庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 南通虹桥建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 苏州市良丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 江苏启安建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 江苏东通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 启东建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 中皋建设发展有限公司 | 2235302.94 | 89.44 | 5.34 | 94.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 南通万达建设工程有限公司 | 2384901.48 | 93.15 | 5.2 | 98.35 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600487902号 | | 3 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 2526335.15 | 90.01 | 3.7 | 93.71 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600513736 号 | | 4 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 2125151.61 | 86.71 | 3.6 | 90.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 | 2544914.58 | 89.32 | 3.6 | 92.92 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600263282 号 | | 6 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 2543416.52 | 89.37 | 3.7 | 93.07 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600758913 号 | | 7 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 2545458.23 | 89.3 | 4.14 | 93.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600841603 号 | | 8 | 南通光华建筑工程有限公司 | 2386028.89 | 93.18 | 5.45 | 98.63 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600971229 号 | | 9 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 2534665.28 | 89.71 | 3.6 | 93.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 南通北晟建设工程有限公司 | 2533167.62 | 89.76 | 4 | 93.76 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600396197 号 | | 11 | 南通华可建设工程有限公司 | 2553665.42 | 89 | 3.6 | 92.60 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600867707号 | | 12 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 2310811.78 | 91.31 | 5.44 | 96.75 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600710367 号 | | 13 | 南通华荣建设集团有限公司 | 2259370.90 | 90.03 | 5.68 | 95.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | 南通卓华建设工程有限公司 | 2281002.71 | 90.57 | 5.09 | 95.66 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600711204 号 | | 15 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 2548632.82 | 89.19 | 3.6 | 92.79 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600894942 | | 16 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 2546961.94 | 89.25 | 3.6 | 92.85 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600983224 号 | | 17 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 2552261.24 | 89.05 | 3.6 | 92.65 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250600127515 号 | | 18 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 2546832.82 | 89.25 | 3.6 | 92.85 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600520478 号 | | 19 | 南通四建集团有限公司 | 2231086.00 | 89.34 | 5.84 | 95.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | 南通安冉建设工程有限公司 | 2537756.76 | 89.59 | 3.6 | 93.19 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600895745号 | | 21 | 南通安康建设工程有限公司 | 2553829.51 | 88.99 | 3.6 | 92.59 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600428795 号 | | 22 | 南通宏亚建设工程有限公司 | 2321470.08 | 91.58 | 5.33 | 96.91 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600412880 号 | | 23 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 2571056.71 | 88.35 | 4.26 | 92.61 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600161131 号 | | 24 | 南通富智建设工程有限公司 | 2554458.06 | 88.97 | 3.7 | 92.67 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600394319 号 | | 25 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 2323924.69 | 91.64 | 5.11 | 96.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | 南通巨扬设备工程有限公司 | 2542528.94 | 89.41 | 3.7 | 93.11 | 重庆富民银行股份有限公司 | 保函编号:重富银保函第 20250600987641 号 | | 27 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 2128866.23 | 86.8 | 5.1 | 91.90 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600335966 号 | | 28 | 南通平盛建设工程有限公司 | 2532990.08 | 89.77 | 4.24 | 94.01 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600646865号 | | 29 | 南通建山建设工程有限公司 | 2040010.64 | 84.6 | 3.6 | 88.20 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600961734号 | | 30 | 南通建工集团股份有限公司 | 2310708.16 | 91.31 | 5.87 | 97.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 31 | 南通新华建筑集团有限公司 | 2220918.66 | 89.08 | 5.64 | 94.72 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 32 | 南通昊可建设工程有限公司 | 2535379.62 | 89.68 | 3.7 | 93.38 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600181213 号 | | 33 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 2399480.78 | 93.51 | 5.38 | 98.89 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600874937号 | | 34 | 南通明恒建设工程有限公司 | 2359130.26 | 92.51 | 5.24 | 97.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 35 | 南通星汇建设工程有限公司 | 2722376.63 | 82.72 | 4 | 86.72 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600074665号 | | 36 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 2529751.33 | 89.89 | 3.7 | 93.59 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600907761 | | 37 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 2536983.75 | 89.62 | 3.94 | 93.56 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600960566 号 | | 38 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 2442520.20 | 93.13 | 4.95 | 98.08 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600148258 号 | | 39 | 南通普合建设工程有限公司 | 2536587.92 | 89.64 | 3.6 | 93.24 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600215149 号 | | 40 | 南通景和建设工程有限公司 | 2536387.55 | 89.64 | 3.7 | 93.34 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600189641 号 | | 41 | 南通森海建设工程有限公司 | 2543190.00 | 89.38 | 3.6 | 92.98 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600756349 | | 42 | 南通江洲建设工程有限公司 | 2413789.16 | 93.87 | 5.49 | 99.36 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600538138 号 | | 43 | 南通泓川建设有限公司 | 1983314.57 | 83.19 | 3.6 | 86.79 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600531094 | | 44 | 南通百江建设工程有限公司 | 2542028.48 | 89.43 | 3.7 | 93.13 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250600769708 号 | | 45 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 2431762.40 | 93.53 | 5.04 | 98.57 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600686923 号 | | 46 | 南通知行建设工程有限公司 | 2540142.90 | 89.5 | 3.6 | 93.10 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600439260号 | | 47 | 南通科荣建设工程有限公司 | 2567252.65 | 88.49 | 4.2 | 92.69 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600407586 号 | | 48 | 南通精诚建设集团有限公司 | 2415620.28 | 93.91 | 5.21 | 99.12 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600327786 号 | | 49 | 南通联庆建设工程有限公司 | 2103601.10 | 86.18 | 3.68 | 89.86 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 50 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 2283541.00 | 90.63 | 5.38 | 96.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 51 | 南通虹桥建筑安装有限公司 | 2461350.00 | 92.43 | 4.64 | 97.07 | 重富银保函第 20250600615838 号 | 重富银保函第 20250600615838 号 | | 52 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 2120258.76 | 86.58 | 5.03 | 91.61 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600269948 号 | | 53 | 南通轩友建设工程有限公司 | 2458659.41 | 92.53 | 4.66 | 97.19 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600723917 号 | | 54 | 南通通博建设工程有限公司 | 2407550.05 | 93.71 | 5.07 | 98.78 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600420690 号 | | 55 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 2420999.04 | 93.93 | 5.13 | 99.06 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600573137 号 | | 56 | 南通鑫源建设工程有限公司 | 2445026.02 | 93.04 | 5 | 98.04 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600674088 号 | | 57 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 2464040.03 | 92.34 | 4.35 | 96.69 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600660652号 | | 58 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 2578674.35 | 88.07 | 3.7 | 91.77 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250600280514 号 | | 59 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 2553291.51 | 89.01 | 4.72 | 93.73 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600496769 号 | | 60 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 2563914.32 | 88.62 | 3.7 | 92.32 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600346263 号 | | 61 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 2289728.00 | 90.79 | 5.14 | 95.93 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600916400 号 | | 62 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 2450590.32 | 92.83 | 4.5 | 97.33 | 重庆富明银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600719417号 | | 63 | 启东建筑集团有限公司 | ***.15 | 93.61 | 5.66 | 99.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 64 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 2546302.89 | 89.27 | 4.26 | 93.53 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600276714 号 | | 65 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 2549993.88 | 89.13 | 4 | 93.13 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600351831 | | 66 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 2549686.86 | 89.14 | 3.6 | 92.74 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600655301 号 | | 67 | 江苏东立建设集团有限公司 | 2236673.88 | 89.48 | 5.33 | 94.81 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600670732号 | | 68 | 江苏东通建筑工程有限公司 | 2543973.35 | 89.36 | 3.6 | 92.96 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600506681 号 | | 69 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 2541643.81 | 89.45 | 3.6 | 93.05 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600045088 号 | | 70 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 2542380.36 | 89.42 | 3.6 | 93.02 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600649560 号 | | 71 | 江苏双正建设工程有限公司 | 2447900.00 | 92.93 | 4.85 | 97.78 | 重庆富民银行股份有限公司 | / | | 72 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 2550961.98 | 89.1 | 3.6 | 92.70 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600055544 号 | | 73 | 江苏启安建设集团有限公司 | 2337609.25 | 91.98 | 5.66 | 97.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 74 | 江苏善满居建设工程有限公司 | 2532680.66 | 89.78 | 3.6 | 93.38 | / | / | | 75 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 2540000.22 | 89.51 | 3.7 | 93.21 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600154304 号 | | 76 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 2529565.22 | 89.9 | 3.6 | 93.50 | / | / | | 77 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 2547725.90 | 89.22 | 3.7 | 92.92 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600463454 号 | | 78 | 江苏峻彪建设有限公司 | 2573609.08 | 88.26 | 3.6 | 91.86 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600278232 号 | | 79 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 2526383.45 | 90.01 | 3.7 | 93.71 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600777365号 | | 80 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 2539314.27 | 89.53 | 3.88 | 93.41 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600755614 号 | | 81 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 2547300.00 | 89.23 | 3.6 | 92.83 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600526455号 | | 82 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 2361839.00 | 92.58 | 5.11 | 97.69 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600533666 号 | | 83 | 江苏恒绿建设集团有限公司 | 2357922.95 | 92.48 | 5.23 | 97.71 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600155658号 | | 84 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 2469423.69 | 92.13 | 4.36 | 96.49 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600467405 号 | | 85 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 2534119.88 | 89.73 | 3.6 | 93.33 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600319304 号 | | 86 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 2474799.46 | 91.93 | 4.2 | 96.13 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600957249 | | 87 | 江苏水通建设工程有限公司 | 2551567.56 | 89.08 | 3.6 | 92.68 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600970874号 | | 88 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 2551405.99 | 89.08 | 3.6 | 92.68 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600746333 号 | | 89 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 2538655.23 | 89.55 | 4.26 | 93.81 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600200667 号 | | 90 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 2540922.89 | 89.47 | 3.7 | 93.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 91 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 2548274.80 | 89.19 | 3.6 | 92.79 | 重庆富民银行 | 20250600086220 | | 92 | 江苏航恩建设有限公司 | 2545151.57 | 89.31 | 3.7 | 93.01 | 重庆富民银行 | 重富银保函第 20250600141877 号 | | 93 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 2540092.28 | 89.5 | 3.6 | 93.10 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600697396 | | 94 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 2552072.16 | 89.06 | 3.7 | 92.76 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600637329 | | 95 | 江苏通平建设工程有限公司 | 2426381.43 | 93.73 | 5.13 | 98.86 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600466412 | | 96 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 2544670.76 | 89.33 | 3.6 | 92.93 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250600077674号 | | 97 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 2453280.03 | 92.73 | 4.42 | 97.15 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600228556号 | | 98 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 2550248.84 | 89.12 | 3.6 | 92.72 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600401964 | | 99 | 江苏锦泽空间建设工程有限公司 | 2549251.13 | 89.16 | 3.6 | 92.76 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250600888961 | | 100 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 2228734.48 | 89.28 | 5 | 94.28 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600953525 号 | | 101 | 苏州市良丰建设工程有限公司 | 2535798.44 | 89.66 | 3.7 | 93.36 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250600937619号 | | 102 | 通州建总集团有限公司 | 2364511.34 | 92.64 | 5.81 | 98.45 | 中国建设银行股份有限公司南通通州支行 | 2025062632064740000002 |
|
| 7、拟确定中标人:启东建筑集团有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2025-07-01起,至2025-07-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:*** | 联系电话:13862821913 |
|
| |
| 招标人:南通市通州区校舍管理办公室 |
| 日期:2025-07-01 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。