【招标结果】铜山区2025年农村公路危桥改造工程2025TSNQ-SG1标段

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-06-28

【招标结果】铜山区2025年农村公路危桥改造工程2025TSNQ-SG1标段:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 铜山区2025年农村公路危桥改造工程2025TSNQ-SG1标段
招标代理机构 项目名称 铜山区2025年农村公路危桥改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
项目基本信息:
项目名称: 铜山区2***25年农村公路危桥改造工程
项目编号: E43***1***************1***34656
标段名称: 2***25TSNQ-SG1标段
标段编号: E43***1***************1***34656******8897

详细说明:
经评标委员会评审,铜山区2***25年农村公路危桥改造工程,2***25TSNQ-SG1标段
第一中标候选人:徐州市路兴公路工程有限公司(报表查看:http://49.77.2***4.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***a6a***cf5a265494798a81443c79c9***89),预期中标价格1881738.28(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:***
第二中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.2***4.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=886761deabdf48a9a379***6e5b1cb63***6),预期中标价格19***52***1.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐华丽
第三中标候选人:江苏路通路桥工程集团有限公司(报表查看:http://49.77.2***4.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***7e9cd4171***94966b8ef98eab***37ffea),预期中标价格21945***2.35(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张群

废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏鑫至建设工程有限公司项目经理未提供职称,不满足招标文件评标办法第一个信封资格评审2.1.2第5条规定。若对评标结果有异议,请在2***25-***6-27日到2***25-***6-3***日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工   联系电话:***516-85797***3***

                                                                                                                                   
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏通洋建设工程有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***94.34
项目经理任职资格与业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.24.44.544.3
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.354.44.34.3
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.54.344.24.3
工期保证体系及保证措施54.24.554.24.14.4
总体施工组织布置及规划1***98.7598.59.3
安全生产管理体系及保证措施54.24.444.24.3
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.24.254.344.3
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***
江苏路通路桥工程集团有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***95.27
项目经理任职资格与业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.24.454.54.54.6
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.44.24.24.6
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.84.44.54.44.5
工期保证体系及保证措施54.24.54.44.54.6
总体施工组织布置及规划1***98.6598.89.5
安全生产管理体系及保证措施54.24.454.44.34.6
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.24.24.44.24.5
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***
扬州润扬路面工程有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***94.***7
项目经理任职资格与业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.24.54.14.24.2
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.354.14.14.2
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.84.3544.24.2
工期保证体系及保证措施54.24.5544.44.2
总体施工组织布置及规划1***98.78.58.59.2
安全生产管理体系及保证措施54.24.44.14.24.2
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.24.34.14.24.2
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***
徐州市路兴公路工程有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***95.63
项目经理任职资格与业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.24.454.64.54.5
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.44.64.34.5
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.84.354.44.54.6
工期保证体系及保证措施54.24.64.64.54.5
总体施工组织布置及规划1***98.998.99.6
安全生产管理体系及保证措施54.24.54.54.44.5
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.24.354.64.34.6
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***
邳州远通公路工程有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***92.9
项目经理任职资格与业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施53.54.444.44
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)544.24.24.24
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.54.34.14.24
工期保证体系及保证措施544.44.544
总体施工组织布置及规划1***88.358.18.29
安全生产管理体系及保证措施544.444.54
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.1543.94
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***
江苏华路交通发展有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***92.9
项目经理任职资格与业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施53.54.354.24.14.1
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)544.154.144.1
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.54.1543.94.1
工期保证体系及保证措施544.354.54.14.1
总体施工组织布置及规划1***88.58.28.49.1
安全生产管理体系及保证措施544.354.244.1
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.154.144.1
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***
徐州路坤路桥工程有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***94.37
项目经理任职资格与业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.24.454.14.14.4
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.34.14.14.4
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.84.3544.24.4
工期保证体系及保证措施54.24.45444.3
总体施工组织布置及规划1***98.88.68.49.4
安全生产管理体系及保证措施54.24.454.44.34.4
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.24.354.44.24.4
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***
徐州星辉建设集团有限公司技术能力1***1***1***1***1***1***89.***2
项目经理任职资格与业绩151212121212
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施53.54.5444.3
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)544.25444.3
企业业绩1***1***1***1***1***1***
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案53.54.2543.94.3
工期保证体系及保证措施544.444.14.3
总体施工组织布置及规划1***88.458.289.3
安全生产管理体系及保证措施544.35444.3
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.143.84.3
项目总工任职资格与业绩1***1***1***1***1***1***

 

异议联系人: 王工       联系电话:***516-85797***3***
发布时间: 2***25-***6-27
评标地点: 徐州市公共资源交易中心
评标完成日期: 2***25-***6-27 ******:******:******

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标