【招标结果】上冈镇纬五路、创业路(纬支四路)、丰收路(纬支五路)绿化工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-06-27

【招标结果】上冈镇纬五路、创业路(纬支四路)、丰收路(纬支五路)绿化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 建湖县上冈镇人民政府
招标代理机构 项目名称 上冈镇纬五路、创业路(纬支四路)、丰收路(纬支五路)绿化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏钧轶诺建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320925001000266001001
 
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 建湖县上冈镇人民政府 的上冈镇纬五路、创业路(纬支四路)、丰收路(纬支五路)绿化工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况

第一中标候选人
 
 
 
 

单位名称
江苏钧轶诺建设有限公司
投标报价

***.91元
项目负责人
曹恒境

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏驰鹤建设工程有限公司

项目负责人无园林资质

2

东台市华海园林绿化工程有限公司

未提供项目负责人社保证明

3

江苏远阳建设集团有限公司

项目负责人无园林资质

4

安徽益萃建设工程有限公司

未提供营业执照

5

南通晟灵建设工程有限公司

委托代理人未提供社保证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏钧轶诺建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

江苏钧轶诺建设有限公司

***.91元

97.52

1

7、 拟确定中标人:江苏钧轶诺建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年06月26日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
                                                                                  招标人: 建湖县上冈镇人民政府
日期:2025年06月26日

上冈绿化中标候选人公示.pdf

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标