【招标结果】海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目
【招标结果】海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 海安市城建开发投资集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏元佑工程建设咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:G202506***93686(GK00***)00***00***
根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)海安市城建开发投资集团有限公司的(标段名称)海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
***、中标候选人情况
***">
2、资格后审不合格名单及原因
***">
3、废标及原因
***">
4、报价修正
***">
5、所有投标单位得分情况
6、拟确定中标人:江苏元佑工程建设咨询有限公司
本中标候选人公示期自2025年06月25日起至2025年06月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市城建开发投资集团有限公司
日 期:2025年06月25日
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:G202506***93686(GK00***)00***00***
根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)海安市城建开发投资集团有限公司的(标段名称)海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
***、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 江苏元佑工程建设咨询有限公司 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 江苏昱丰华项目管理有限公司 |
| 投标报价(%) | ***.8535 | ***.86 | ***.82 |
| 项目负责人 | 蔡东海 | 梁斌 | 朱良东 |
| 质量 | 符合国家规定的合格标准 | 符合国家规定的合格标准 | 符合国家规定的合格标准 |
| 工期(天) | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),施工工期暂估:***20日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),施工工期暂估:***20日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),施工工期暂估:***20日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 | 不合格原因 |
| 江苏策诚工程咨询有限公司 | 未提供授权委托人的保险缴纳凭据 |
| 江苏四通项目管理有限公司 | 总监资格证书上未签名 |
| 江苏湖滨工程项目管理有限公司 | 总监资格证书上未签名 |
| 江苏睿玺项目管理咨询有限公司 | 总监资格证书上未签名 |
3、废标及原因
| 单位名称: | 废标原因: |
| 江苏策诚工程咨询有限公司 | 未提供授权委托人的保险缴纳凭据 |
| 江苏四通项目管理有限公司 | 总监资格证书上未签名 |
| 江苏湖滨工程项目管理有限公司 | 总监资格证书上未签名 |
| 江苏睿玺项目管理咨询有限公司 | 总监资格证书上未签名 |
4、报价修正
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 | 投标总价(%) | 总分 |
| 江苏元佑工程建设咨询有限公司 | ***.8535 | 99.98 |
| 南通尚恒建设工程有限公司 | ***.86 | 99.78 |
| 江苏昱丰华项目管理有限公司 | ***.82 | 99.67 |
| 江苏润功项目管理有限公司 | ***.88***8 | 99.***3 |
| 江苏建安项目管理有限公司 | ***.7653 | 99.***3 |
| 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | ***.72 | 98.67 |
| 南通国建项目管理有限公司 | ***.68 | 98.27 |
| 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | ***.6777 | 98.25 |
| 上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 | ***.9******8 | 98.23 |
| 南通智慧恒创项目管理有限公司 | ***.9264 | 97.79 |
| 洋亿集团有限公司 | ***.9338 | 97.57 |
| 大洲设计咨询集团有限公司 | ***.9444 | 97.25 |
| 南通瑞虹工程咨询有限公司 | ***.9449 | 97.23 |
| 建悦建设项目管理有限公司 | ***.9454 | 97.22 |
| 江苏智瑞达咨询管理有限公司 | ***.9472 | 97.***7 |
| 南通航顺建设发展有限公司 | ***.96***8 | 96.73 |
| 江苏恒川工程项目管理有限公司 | ***.9647 | 96.64 |
| 联筑工程项目管理(南通)有限公司 | ***.9734 | 96.38 |
| 江苏华通工程管理有限公司 | ***.9792 | 96.2*** |
| 江苏佰鸿工程项目管理有限公司 | ***.9855 | 96.02 |
| 南通诚旺建设项目管理有限公司 | ***.988*** | 95.94 |
| 江苏方桂圆工程项目管理有限公司 | 2.0006 | 95.56 |
| 江苏江南工程管理咨询有限公司 | 2.0039 | 95.46 |
| 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 | 2.0608 | 93.76 |
| 江苏华东项目管理有限公司 | 2.2***54 | 89.***2 |
| 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 2.2***78 | 89.05 |
| 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | 2.2266 | 88.78 |
| 江苏璀璨工程项目管理有限公司 | 2.2372 | 88.47 |
| 南通精诚建设集团有限公司 | 2.24 | 88.38 |
6、拟确定中标人:江苏元佑工程建设咨询有限公司
本中标候选人公示期自2025年06月25日起至2025年06月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市城建开发投资集团有限公司
日 期:2025年06月25日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。