【招标结果】建湖县2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目监理服务中标候选人公示
【招标结果】建湖县2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目监理服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 建湖县农业农村局 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 建湖县2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目监理服务 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
编号:A320925001000140001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局的建湖县2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
2、无效标名单及原因
3、报价修正
4、所有投标人技术标评分情况
5、资审情况公示
6、所有投标人得分情况
7、 拟确定中标人:江苏儒佳工程咨询有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年6月24日起,至2025年6月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县农业农村局
日期:2025年6月24日
建湖县2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目监理服务开标记录表.xls
中标候选人公示.pdf
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局的建湖县2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 投标报价 | 1.98% |
| 项目负责人 | *** | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 兴化市2023年度高标准农田建设项目监理二标段 | |||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | 投标报价超出最高限价 |
| 2 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 业绩验收(完工)证明未加盖发包人公章 |
| 3 | 上海宏晔源工程建设咨询有限公司 | 投标人承诺函未按招标文件要求提供、项目负责人业绩未提供能证明业绩真实性的辅助材料 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 10.20 | 10.89 | 10.34 | 10.31 | 10.17 |
| 2 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 10.30 | 10.59 | 10.56 | 10.29 | 10.34 |
| 3 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 10.20 | 10.10 | 10.46 | 10.11 | 9.59 |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件下载 |
6、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 商务标 | 监理方案 | 资信业绩 | 其他评分因素得分 | 总得分 |
| 1 | 江苏儒佳工程咨询有限公司 | 81.95 | 10.28 | 3 | 3 | 98.23 |
| 2 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 82.00 | 10.14 | 3 | 3 | 98.14 |
| 3 | 江苏禹鸿工程咨询有限公司 | 81.65 | 10.40 | 3 | 3 | 98.05 |
7、 拟确定中标人:江苏儒佳工程咨询有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年6月24日起,至2025年6月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县农业农村局
日期:2025年6月24日
建湖县2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目监理服务开标记录表.xls
中标候选人公示.pdf
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。