【招标结果】2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线)评标结果公示
【招标结果】2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线)评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 东台市三仓镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽志道建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线)评标结果公示
(标段编号:E3209810002000111001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
二、资格审查不通过及否决投标原因
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
六、拟确定中标人
安徽志道建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年06月23日至
2025年06月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市三仓镇人民政府
日期: 2025年06月23日
(标段编号:E3209810002000111001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安徽志道建设工程有限公司 | ***.29 | 合格 | 140 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 安徽志道建设工程有限公司 | *** | 皖234212114521 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 安徽志道建设工程有限公司 | / | 三级及以上公路工程施工总承包资质,同时取得有效的安全生产许可证 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 安徽安畅建设工程有限公司 | 没有投标人承诺函。 |
| 2 | 安徽明钰建设工程有限公司 | 项目经理已退休,不符合招标文件要求。 |
| 3 | 安徽铭泰路桥工程有限公司 | 单位安全生产许可证过期。 |
| 4 | 安徽高越建筑工程有限公司 | 没有项目负责人B证。 |
| 5 | 安徽泰润公路工程有限公司 | 没有项目负责人B证。 |
| 6 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 没有提供相关承诺书。 |
| 7 | 安徽建广建设工程有限公司 | 没有提供相关承诺书。 |
| 8 | 丰隽建设有限公司 | 没有项目负责人B证,没有提供相关承诺书。 |
| 9 | 安徽神创建设工程有限公司 | 没有提供单位营业执照、安全生产许可证、资质证书以及项目经理B证;没有提供单位营业执照、安全生产许可证、资质证书以及项目经理B证;没有提供单位营业执照、安全生产许可证、资质证书以及项目经理B证。 |
| 10 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 投标函法定代表人或委托人未签字。 |
| 11 | 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 | 没有提供项目负责人的保险。 |
| 12 | 四川正隆建设工程有限公司 | 建造师证书超过使用有效期。 |
| 13 | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | 公路水运承诺函和无在岗项目承诺函没有法定代表人签字或盖章。 |
| 14 | 安徽玖盛建设工程有限责任公司 | 没有提供单位安全生产许可证。 |
| 15 | 安徽皓南建筑工程有限公司 | 没有提供相关承诺书。 |
| 16 | 河南港津建筑工程有限公司 | 法宝代表人身份证明无效。 |
| 17 | 江苏绿凯建设工程有限公司 | 没有提供投标人承诺函。 |
| 18 | 安徽胜创建设工程有限公司 | 项目负责人B证未从诚信库勾选。 |
| 19 | 安徽鸿之越建设工程有限公司 | 一信封投标文件中出现有关投标报价内容。 |
| 20 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | 没有项目负责人B证,投标保证金承诺函未签字盖章。 |
| 21 | 江苏六德建设工程有限公司 | 没有提供单位安全生产许可证。 |
| 22 | 安徽名灿建筑工程有限公司 | 一信封投标文件中出现有关投标报价内容。 |
| 23 | 安徽相淮建设工程有限公司 | 没有提供投标人承诺函。 |
| 24 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 没有提供投标人承诺函。 |
| 25 | 安徽聚顺市政工程有限公司 | 项目负责人B证未从诚信库勾选。 |
| 26 | 安徽梓冶建设集团有限公司 | 没有项目负责人B证。 |
| 27 | 安徽宏佳建设工程有限公司 | 一信封投标文件中出现有关投标报价内容。 |
| 28 | 合肥晶泰建设工程有限公司 | 没有项目负责人B证。 |
| 29 | 南通市三江建设工程有限公司 | 没有提供单位资质证书。 |
| 30 | 安徽旭伦建设工程有限公司 | 没有项目负责人B证。 |
| 31 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 投标函附录中质量保证金错。 |
| 32 | 安徽信诺路桥工程有限公司 | 没有投标人承诺函。 |
| 33 | 绍兴航通建设有限公司 | 没有提供项目负责人的保险。 |
| 34 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 没有提供单位营业执照。 |
| 35 | 池州锐启建设工程有限公司 | 二级建造师证书上项目经理未签字。 |
| 36 | 安徽诚伟建设工程有限公司 | 没有项目负责人B证。 |
| 37 | 安徽先华建筑工程有限公司 | 一信封投标文件中出现有关投标报价内容。 |
| 38 | 安徽仑元交通科技有限公司 | 未提供公路资质证书。 |
| 39 | 江苏恒威升建设工程有限公司 | 一信封投标文件中出现有关投标报价内容。 |
| 40 | 盱眙恒通公路养护工程有限公司 | 投标函法定代表人或委托人未签字。 |
| 41 | 天长市盛林水电建设有限公司 | 没有项目负责人B证。 |
| 42 | 安徽宝联建筑工程有限公司 | 投标保证金承诺函未签字盖章。 |
| 43 | 四川中信扬帆建筑工程有限公司 | 没有提供项目负责人的保险。 |
| 44 | 四川立稳建设工程有限公司 | 授权委托书未盖章,法宝代表人未签字,没有相关承诺书。 |
| 45 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 项目负责人B证未从诚信库勾选。 |
| 46 | 安徽德立工程技术有限公司 | 改变不可竞争费。 |
| 47 | 安徽九疆工程项目管理有限公司 | 改变不可竞争费。 |
| 48 | 安徽华瑜建设工程有限公司 | 改变不可竞争费。 |
| 49 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 改变不可竞争费。 |
| 50 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | 改变不可竞争费。 |
| 51 | 安徽精宇建设工程有限公司 | 改变不可竞争费。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 6249890.00 | 97.18 | 0 | 97.18 |
| 2 | 诚之达建工集团有限公司 | 6186997.24 | 99.28 | 0 | 99.28 |
| 3 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 7554498.44 | 53.86 | 0 | 53.86 |
| 4 | 建德市路安交通设施有限公司 | 6213980.51 | 98.38 | 0 | 98.38 |
| 5 | 淮安威明建设工程有限公司 | 6528597.68 | 87.94 | 0 | 87.94 |
| 6 | 安徽源峰工程管理有限公司 | 5392286.77 | 87.16 | 0 | 87.16 |
| 7 | 安徽龙振建设有限公司 | 5810424.00 | 94.11 | 0 | 94.11 |
| 8 | 江苏亿都建设有限公司 | 6682518.18 | 82.82 | 0 | 82.82 |
| 9 | 池州九华山普利建设有限公司 | 7529628.24 | 54.68 | 0 | 54.68 |
| 10 | 安徽钜川建设有限公司 | 5432801.53 | 87.84 | 0 | 87.84 |
| 11 | 安徽华之东建筑工程有限公司 | 7558454.08 | 53.72 | 0 | 53.72 |
| 12 | 古南岳控股有限公司 | 5444802.75 | 88.03 | 0 | 88.03 |
| 13 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 7634508.60 | 51.2 | 0 | 51.2 |
| 14 | 安徽省林霆建设工程有限公司 | 7631214.26 | 51.3 | 0 | 51.3 |
| 15 | 新疆疆徕建设工程有限公司 | 5399826.05 | 87.29 | 0 | 87.29 |
| 16 | 合肥开城市政园林工程有限公司 | 7689716.20 | 49.36 | 0 | 49.36 |
| 17 | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | 7576833.37 | 53.12 | 0 | 53.12 |
| 18 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 5447800.07 | 88.08 | 0 | 88.08 |
| 19 | 安徽嘉宜建筑有限公司 | 6303065.11 | 95.42 | 0 | 95.42 |
| 20 | 宿州世通建筑工程有限公司 | 6018131.56 | 97.56 | 0 | 97.56 |
| 21 | 四川鑫达圣安建设工程有限公司 | 5940514.94 | 96.27 | 0 | 96.27 |
| 22 | 保通建设工程有限公司 | 6379930.17 | 92.86 | 0 | 92.86 |
| 23 | 安徽致轩建设工程有限公司 | 6347706.52 | 93.94 | 0 | 93.94 |
| 24 | 江苏捷道建设工程有限公司 | 6518755.99 | 88.26 | 0 | 88.26 |
| 25 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 6282861.01 | 96.1 | 0 | 96.1 |
| 26 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 6222710.46 | 98.1 | 0 | 98.1 |
| 27 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 6285208.53 | 96.02 | 0 | 96.02 |
| 28 | 江苏亨路建设有限公司 | 6480974.86 | 89.52 | 0 | 89.52 |
| 29 | 安徽山岭建设工程有限公司 | 7566321.90 | 53.46 | 0 | 53.46 |
| 30 | 安徽丰林建设工程有限公司 | 5419302.12 | 87.61 | 0 | 87.61 |
| 31 | 安徽有色建筑有限公司 | 5383305.25 | 87.01 | 0 | 87.01 |
| 32 | 安徽吾华建设工程有限公司 | 7587302.60 | 52.76 | 0 | 52.76 |
| 33 | 安徽安钧建设工程有限公司 | 5477795.45 | 88.58 | 0 | 88.58 |
| 34 | 安徽南黎建设工程有限公司 | 5467305.80 | 88.41 | 0 | 88.41 |
| 35 | 安徽中铖建设有限公司 | 6356634.78 | 93.64 | 0 | 93.64 |
| 36 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 5347289.44 | 86.41 | 0 | 86.41 |
| 37 | 西安荣丰建设有限责任公司 | 5405821.98 | 87.39 | 0 | 87.39 |
| 38 | 安徽衙前河水利工程有限公司 | 7553262.34 | 53.9 | 0 | 53.9 |
| 39 | 安徽天尚建筑工程有限公司 | 6392347.87 | 92.46 | 0 | 92.46 |
| 40 | 安徽东曌建设有限公司 | 5455285.03 | 88.21 | 0 | 88.21 |
| 41 | 池州圣翔建筑工程有限公司 | 6428050.98 | 91.28 | 0 | 91.28 |
| 42 | 安徽九城建筑工程有限公司 | 7526982.87 | 54.76 | 0 | 54.76 |
| 43 | 安徽省滨江路桥工程有限公司 | 6436989.16 | 90.98 | 0 | 90.98 |
| 44 | 安徽一之建设工程有限公司 | 5456805.92 | 88.23 | 0 | 88.23 |
| 45 | 安徽牌楼建筑工程有限公司 | 5846763.01 | 94.71 | 0 | 94.71 |
| 46 | 河南水诚建设工程有限公司 | 6634681.56 | 84.4 | 0 | 84.4 |
| 47 | 安徽博辰建设工程有限公司 | 6445917.42 | 90.68 | 0 | 90.68 |
| 48 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 6282918.55 | 96.1 | 0 | 96.1 |
| 49 | 安徽省新澜路桥工程有限公司 | 5721348.90 | 92.63 | 0 | 92.63 |
| 50 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 6297680.50 | 95.6 | 0 | 95.6 |
| 51 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 6083510.41 | 98.64 | 0 | 98.64 |
| 52 | 安徽世纪工匠市政工程有限公司 | 6093870.55 | 98.81 | 0 | 98.81 |
| 53 | 四川成河达建设工程有限公司 | 6019558.47 | 97.58 | 0 | 97.58 |
| 54 | 安徽旭旺达建设工程有限公司 | 5381801.97 | 86.99 | 0 | 86.99 |
| 55 | 淮南市福源禄建筑工程有限公司 | 5420786.21 | 87.64 | 0 | 87.64 |
| 56 | 安徽禹路建设工程有限公司 | 7679225.89 | 49.72 | 0 | 49.72 |
| 57 | 安徽舜发路桥工程有限公司 | 5985861.70 | 97.02 | 0 | 97.02 |
| 58 | 四川政光建设工程有限公司 | 6476258.25 | 89.68 | 0 | 89.68 |
| 59 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 5859556.00 | 94.92 | 0 | 94.92 |
| 60 | 江苏上下建设工程有限公司 | 6021530.20 | 97.61 | 0 | 97.61 |
| 61 | 安徽巨路建设有限公司 | 7603038.28 | 52.24 | 0 | 52.24 |
| 62 | 中安致诚建设集团有限公司 | 5784859.01 | 93.68 | 0 | 93.68 |
| 63 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6192590.02 | 99.1 | 0 | 99.1 |
| 64 | 安徽城森建筑工程有限公司 | 7540095.87 | 54.34 | 0 | 54.34 |
| 65 | 江苏良匠建设有限公司 | 7231235.28 | 64.6 | 0 | 64.6 |
| 66 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 6379666.00 | 92.88 | 0 | 92.88 |
| 67 | 安徽春雨建筑工程有限公司 | 5348808.76 | 86.44 | 0 | 86.44 |
| 68 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 6278480.00 | 96.24 | 0 | 96.24 |
| 69 | 安徽昊瑭建设工程有限公司 | 5790735.00 | 93.78 | 0 | 93.78 |
| 70 | 安徽叶隆建筑工程有限公司 | 5428303.23 | 87.76 | 0 | 87.76 |
| 71 | 安徽庆达建设工程有限公司 | 6287900.55 | 95.92 | 0 | 95.92 |
| 72 | 南通市金都建设有限公司 | 6355800.00 | 93.68 | 0 | 93.68 |
| 73 | 江苏申投建设工程有限公司 | 6000187.44 | 97.26 | 0 | 97.26 |
| 74 | 安徽蜀万建设有限公司 | 5748845.00 | 93.08 | 0 | 93.08 |
| 75 | 安徽扬邦建设工程有限公司 | 5414806.28 | 87.54 | 0 | 87.54 |
| 76 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 6350717.46 | 93.84 | 0 | 93.84 |
| 77 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 7629264.29 | 51.38 | 0 | 51.38 |
| 78 | 安徽君澜建工集团有限公司 | 5374289.92 | 86.86 | 0 | 86.86 |
| 79 | 安徽思宇水利建设工程有限公司 | 6211680.26 | 98.46 | 0 | 98.46 |
| 80 | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 5956907.16 | 96.54 | 0 | 96.54 |
| 81 | 安徽金水桥公路工程有限公司 | 6473773.92 | 89.76 | 0 | 89.76 |
| 82 | 安徽东河建筑工程有限公司 | 7589925.27 | 52.68 | 0 | 52.68 |
| 83 | 江苏童安建设有限公司 | 5359317.40 | 86.61 | 0 | 86.61 |
| 84 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 6091600.00 | 98.78 | 0 | 98.78 |
| 85 | 安徽省金刚建设项目管理有限公司 | 5785552.00 | 93.69 | 0 | 93.69 |
| 86 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 5360789.06 | 86.64 | 0 | 86.64 |
| 87 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 5922256.57 | 95.96 | 0 | 95.96 |
| 88 | 安徽天建建设集团有限公司 | 5408795.96 | 87.44 | 0 | 87.44 |
| 89 | 安徽中诚建业建设工程有限公司 | 7555831.47 | 53.82 | 0 | 53.82 |
| 90 | 安徽七七建筑工程有限公司 | 7686731.48 | 49.46 | 0 | 49.46 |
| 91 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 6221390.01 | 98.14 | 0 | 98.14 |
| 92 | 安徽立城建筑工程有限公司 | 7582057.48 | 52.94 | 0 | 52.94 |
| 93 | 安徽三远建设有限公司 | 6178068.93 | 99.58 | 0 | 99.58 |
| 94 | 安徽省皖申建设工程有限公司 | 5453790.99 | 88.18 | 0 | 88.18 |
| 95 | 安徽华控建设工程有限公司 | 5363810.97 | 86.69 | 0 | 86.69 |
| 96 | 江苏巨恒建设有限公司 | 6217781.15 | 98.26 | 0 | 98.26 |
| 97 | 安徽烨伟建设有限公司 | 5440287.99 | 87.96 | 0 | 87.96 |
| 98 | 江苏业建建设集团有限公司 | 6777776.18 | 79.66 | 0 | 79.66 |
| 99 | 安徽凌之云项目管理有限公司 | 5344303.99 | 86.37 | 0 | 86.37 |
| 100 | 江苏舜路建设工程有限公司 | 6037400.00 | 97.88 | 0 | 97.88 |
| 101 | 安徽晟隆建设有限公司 | 5464319.22 | 88.36 | 0 | 88.36 |
| 102 | 安徽盛洋建筑工程有限公司 | 5350302.95 | 86.47 | 0 | 86.47 |
| 103 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 6020662.26 | 97.6 | 0 | 97.6 |
| 104 | 安徽澈宇建筑工程有限公司 | 7561023.66 | 53.64 | 0 | 53.64 |
| 105 | 安徽旺越建设工程有限公司 | 7516492.46 | 55.12 | 0 | 55.12 |
| 106 | 合肥丰耀工程建设有限公司 | 6419132.65 | 91.56 | 0 | 91.56 |
| 107 | 江苏德泰交通工程有限公司 | 6503008.05 | 88.78 | 0 | 88.78 |
| 108 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 5338315.85 | 86.27 | 0 | 86.27 |
| 109 | 江苏中天交通工程有限公司 | 6104245.42 | 98.99 | 0 | 98.99 |
| 110 | 中岳振兴有限公司 | 5396795.83 | 87.24 | 0 | 87.24 |
| 111 | 安徽双河建设工程有限公司 | 5802487.00 | 93.97 | 0 | 93.97 |
| 112 | 安徽勋成建筑工程有限公司 | 5362311.36 | 86.66 | 0 | 86.66 |
| 113 | 安徽利萧建设工程有限公司 | 5920828.12 | 95.94 | 0 | 95.94 |
| 114 | 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 | 5902511.01 | 95.64 | 0 | 95.64 |
| 115 | 安徽正南建设工程有限公司 | 7665490.28 | 50.16 | 0 | 50.16 |
| 116 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 6240646.99 | 97.5 | 0 | 97.5 |
| 117 | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | 7511247.21 | 55.3 | 0 | 55.3 |
| 118 | 江苏普思工程管理有限公司 | 5339800.85 | 86.29 | 0 | 86.29 |
| 119 | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | 6142372.00 | 99.62 | 0 | 99.62 |
| 120 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 6383419.61 | 92.76 | 0 | 92.76 |
| 121 | 安徽正霖建设有限公司 | 7621352.68 | 51.64 | 0 | 51.64 |
| 122 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 6268900.00 | 96.56 | 0 | 96.56 |
| 123 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 6647225.57 | 84 | 0 | 84 |
| 124 | 安徽毛峰建筑工程有限公司 | 7532228.07 | 54.6 | 0 | 54.6 |
| 125 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 5600880.84 | 90.63 | 0 | 90.63 |
| 126 | 安徽淮宿建设工程有限公司 | 5797908.02 | 93.9 | 0 | 93.9 |
| 127 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 5413315.54 | 87.51 | 0 | 87.51 |
| 128 | 安徽力安建筑工程有限公司 | 5749603.01 | 93.1 | 0 | 93.1 |
| 129 | 安徽鸿为建设工程有限公司 | 5366795.91 | 86.74 | 0 | 86.74 |
| 130 | 安徽华启建设工程有限公司 | 5743726.00 | 93 | 0 | 93 |
| 131 | 安徽竣达建设工程有限公司 | 7674711.01 | 49.86 | 0 | 49.86 |
| 132 | 安徽固信水利工程有限公司 | 5395305.92 | 87.21 | 0 | 87.21 |
| 133 | 金土建设集团有限公司 | 5991027.83 | 97.11 | 0 | 97.11 |
| 134 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 6169990.68 | 99.84 | 0 | 99.84 |
| 135 | 宣城林夕路桥建设有限公司 | 7545366.36 | 54.16 | 0 | 54.16 |
| 136 | 安徽联春建设工程有限公司 | 6124499.01 | 99.32 | 0 | 99.32 |
| 137 | 江苏宏锦建设有限公司 | 6052797.01 | 98.13 | 0 | 98.13 |
| 138 | 安徽君创建筑工程有限责任公司 | 7519115.07 | 55.04 | 0 | 55.04 |
| 139 | 江苏江都路桥工程有限公司 | 6396979.58 | 92.3 | 0 | 92.3 |
| 140 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 6176964.00 | 99.62 | 0 | 99.62 |
| 141 | 安徽浩木建设工程有限公司 | 7584620.46 | 52.86 | 0 | 52.86 |
| 142 | 江苏石华建设工程有限公司 | 6635497.42 | 84.38 | 0 | 84.38 |
| 143 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 6322999.96 | 94.76 | 0 | 94.76 |
| 144 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 6579918.58 | 86.22 | 0 | 86.22 |
| 145 | 安徽省树之森建筑工程有限公司 | 5820115.00 | 94.27 | 0 | 94.27 |
| 146 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 5369796.57 | 86.79 | 0 | 86.79 |
| 147 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 6073347.00 | 98.47 | 0 | 98.47 |
| 148 | 安徽中通路桥工程有限公司 | 5407289.97 | 87.41 | 0 | 87.41 |
| 149 | 江苏欧亚美工程建设有限公司 | 6510490.26 | 88.54 | 0 | 88.54 |
| 150 | 四川誉朗建设工程有限公司 | 6010422.73 | 97.43 | 0 | 97.43 |
| 151 | 安徽智立通科技有限公司 | 5470289.66 | 88.46 | 0 | 88.46 |
| 152 | 安徽亨祺建设集团有限公司 | 5410288.01 | 87.46 | 0 | 87.46 |
| 153 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 6892880.92 | 75.84 | 0 | 75.84 |
| 154 | 安徽联建公路工程有限公司 | 5979362.02 | 96.91 | 0 | 96.91 |
| 155 | 安徽尊天建设工程有限公司 | 5476284.97 | 88.56 | 0 | 88.56 |
| 156 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 6044767.07 | 98 | 0 | 98 |
| 157 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 6207727.29 | 98.58 | 0 | 98.58 |
| 158 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 5868800.00 | 95.08 | 0 | 95.08 |
| 159 | 安徽青季建设工程有限公司 | 5929337.63 | 96.08 | 0 | 96.08 |
| 160 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 7652377.19 | 50.6 | 0 | 50.6 |
| 161 | 安徽九德建设工程有限公司 | 6115570.69 | 99.17 | 0 | 99.17 |
| 162 | 合肥新望建筑安装工程有限公司 | 5761355.00 | 93.29 | 0 | 93.29 |
| 163 | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | 5829010.26 | 94.42 | 0 | 94.42 |
| 164 | 江苏道源市政建设有限公司 | 6065842.31 | 98.35 | 0 | 98.35 |
| 165 | 铜陵明川建设有限公司 | 5443305.30 | 88.01 | 0 | 88.01 |
| 166 | 池州新凯建筑工程有限公司 | 7652167.45 | 50.62 | 0 | 50.62 |
| 167 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 5386295.50 | 87.06 | 0 | 87.06 |
| 168 | 安徽铭来建设有限公司 | 5825990.01 | 94.37 | 0 | 94.37 |
| 169 | 安徽洪晟建设工程有限公司 | 5446285.71 | 88.06 | 0 | 88.06 |
| 170 | 陕西国筑建设集团有限公司 | 5398296.40 | 87.26 | 0 | 87.26 |
| 171 | 安徽立安建设工程有限公司 | 6410204.40 | 91.86 | 0 | 91.86 |
| 172 | 安徽中颍建设有限公司 | 5485287.09 | 88.71 | 0 | 88.71 |
| 173 | 中晔建设集团有限公司 | 6085785.59 | 98.68 | 0 | 98.68 |
| 174 | 义峰建设投资集团有限公司 | 5401325.79 | 87.31 | 0 | 87.31 |
| 175 | 安徽誉徽建设工程有限公司 | 7608283.49 | 52.06 | 0 | 52.06 |
| 176 | 安徽鸿喆建筑工程有限公司 | 6249495.37 | 97.2 | 0 | 97.2 |
| 177 | 宣城德建建设工程有限公司 | 7648112.88 | 50.74 | 0 | 50.74 |
| 178 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | 6454845.67 | 90.38 | 0 | 90.38 |
| 179 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 6105207.00 | 99 | 0 | 99 |
| 180 | 广德润和建设有限公司 | 6311993.10 | 95.12 | 0 | 95.12 |
| 181 | 安徽隆康建设工程有限公司 | 5378810.53 | 86.94 | 0 | 86.94 |
| 182 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 6368784.00 | 93.24 | 0 | 93.24 |
| 183 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 5336795.29 | 86.24 | 0 | 86.24 |
| 184 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 6054145.54 | 98.15 | 0 | 98.15 |
| 185 | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 6320921.68 | 94.82 | 0 | 94.82 |
| 186 | 安徽坤城建设工程有限公司 | 7673948.49 | 49.88 | 0 | 49.88 |
| 187 | 江苏润藏建设有限公司 | 5883936.98 | 95.33 | 0 | 95.33 |
| 188 | 四川雄国建设工程有限公司 | 7151608.00 | 67.24 | 0 | 67.24 |
| 189 | 云林建设集团有限公司 | 6605588.01 | 85.38 | 0 | 85.38 |
| 190 | 安徽西之旺建设工程有限公司 | 5441801.35 | 87.98 | 0 | 87.98 |
| 191 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 6322480.01 | 94.78 | 0 | 94.78 |
| 192 | 安徽丰洲市政工程有限公司 | 6202180.39 | 98.78 | 0 | 98.78 |
| 193 | 安徽维盛建设工程有限公司 | 5462796.01 | 88.33 | 0 | 88.33 |
| 194 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 6459250.64 | 90.24 | 0 | 90.24 |
| 195 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 6204853.56 | 98.68 | 0 | 98.68 |
| 196 | 安徽重标建筑工程有限公司 | 6039767.90 | 97.92 | 0 | 97.92 |
| 197 | 四川蜀中宏建设工程有限公司 | 5982950.48 | 96.97 | 0 | 96.97 |
| 198 | 安徽安耕建设工程有限公司 | 5387803.55 | 87.09 | 0 | 87.09 |
| 199 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 6131800.17 | 99.44 | 0 | 99.44 |
| 200 | 江苏磊路建设工程有限公司 | 6673078.07 | 83.14 | 0 | 83.14 |
| 201 | 合肥博发建筑工程有限公司 | 7695980.68 | 49.16 | 0 | 49.16 |
| 202 | 安徽天之晟建设工程有限公司 | 5345810.16 | 86.39 | 0 | 86.39 |
| 203 | 江苏金之邦建设有限公司 | 6359736.96 | 93.54 | 0 | 93.54 |
| 204 | 安徽宏鼎路桥工程有限公司 | 7592512.22 | 52.6 | 0 | 52.6 |
| 205 | 安徽丰洲建设科技有限公司 | 5482305.42 | 88.66 | 0 | 88.66 |
| 206 | 安徽梦书行建筑工程有限公司 | 7568966.33 | 53.38 | 0 | 53.38 |
| 207 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 5932577.00 | 96.14 | 0 | 96.14 |
| 208 | 安徽长楚建设工程有限公司 | 6374478.00 | 93.06 | 0 | 93.06 |
| 209 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6554267.98 | 87.08 | 0 | 87.08 |
| 210 | 安徽省双利建筑工程有限公司 | 7513826.68 | 55.2 | 0 | 55.2 |
| 211 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 6456084.35 | 90.34 | 0 | 90.34 |
| 212 | 安徽永洁环境治理工程有限公司 | 6081147.89 | 98.6 | 0 | 98.6 |
| 213 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 6151666.48 | 99.77 | 0 | 99.77 |
| 214 | 安徽振伟建筑工程有限公司 | 7682093.69 | 49.62 | 0 | 49.62 |
| 215 | 安徽德韬市政工程有限公司 | 7711377.07 | 48.64 | 0 | 48.64 |
| 216 | 安徽安舜水利建设工程有限公司 | 5461287.87 | 88.31 | 0 | 88.31 |
| 217 | 安徽禹升建设工程有限公司 | 5452289.02 | 88.16 | 0 | 88.16 |
| 218 | 安徽鑫盛市政工程有限公司 | 5459822.04 | 88.28 | 0 | 88.28 |
| 219 | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | 5371312.92 | 86.81 | 0 | 86.81 |
| 220 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 5712673.25 | 92.48 | 0 | 92.48 |
| 221 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 5868833.08 | 95.08 | 0 | 95.08 |
| 222 | 安徽金科建筑工程有限公司 | 5450786.03 | 88.13 | 0 | 88.13 |
| 223 | 马鞍山泰振建设工程有限公司 | 7547963.21 | 54.08 | 0 | 54.08 |
| 224 | 安徽腾云建筑工程有限公司 | 5796611.00 | 93.88 | 0 | 93.88 |
| 225 | 安徽泰穆建筑工程有限公司 | 7550586.52 | 53.98 | 0 | 53.98 |
| 226 | 安徽志道建设工程有限公司 | ***.29 | 99.92 | 0 | 99.92 |
| 227 | 安徽浦成建设工程有限公司 | 5357797.98 | 86.59 | 0 | 86.59 |
| 228 | 安徽宇航建筑工程有限公司 | 5767231.00 | 93.39 | 0 | 93.39 |
| 229 | 安徽裕茗建筑工程有限公司 | 5375788.27 | 86.89 | 0 | 86.89 |
| 230 | 江苏火标建设有限公司 | 6195925.58 | 98.98 | 0 | 98.98 |
| 231 | 河南城洲建设工程有限公司 | 6514434.75 | 88.4 | 0 | 88.4 |
| 232 | 南通金通建设工程有限公司 | 6177657.01 | 99.58 | 0 | 99.58 |
| 233 | 四川洪龙集泽建设工程有限公司 | 6413135.00 | 91.76 | 0 | 91.76 |
| 234 | 安徽中基生态环境有限公司 | 5449306.72 | 88.11 | 0 | 88.11 |
| 235 | 安徽中程建设工程有限公司 | 5368300.70 | 86.76 | 0 | 86.76 |
| 236 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 6284236.60 | 96.04 | 0 | 96.04 |
| 237 | 安徽长灵建设工程有限公司 | 5730694.00 | 92.78 | 0 | 92.78 |
| 238 | 安徽九成市政工程有限公司 | 5827810.05 | 94.4 | 0 | 94.4 |
| 239 | 安徽建谊建设工程有限公司 | 6401276.13 | 92.16 | 0 | 92.16 |
| 240 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 6240380.02 | 97.5 | 0 | 97.5 |
| 241 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 5960768.64 | 96.6 | 0 | 96.6 |
| 242 | 安徽省传忠建筑工程有限公司 | 5908328.04 | 95.73 | 0 | 95.73 |
| 243 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 5808363.01 | 94.07 | 0 | 94.07 |
| 244 | 安徽华盛建设集团有限公司 | 5354788.47 | 86.54 | 0 | 86.54 |
| 245 | 四川康振弘建筑工程有限公司 | 5878122.78 | 95.23 | 0 | 95.23 |
| 246 | 通衢市政工程有限公司 | 5425320.25 | 87.71 | 0 | 87.71 |
| 247 | 盐城普翔建设工程有限公司 | 7644509.62 | 50.86 | 0 | 50.86 |
| 248 | 安徽和业建设有限公司 | 5372815.16 | 86.84 | 0 | 86.84 |
| 249 | 成盛建设集团有限公司 | 6278270.32 | 96.24 | 0 | 96.24 |
| 250 | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | 6023367.04 | 97.64 | 0 | 97.64 |
| 251 | 浙江众龙建设有限公司 | 6549998.99 | 87.22 | 0 | 87.22 |
| 252 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | 6357958.19 | 93.6 | 0 | 93.6 |
| 253 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 5865196.00 | 95.02 | 0 | 95.02 |
| 254 | 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 | 5835148.00 | 94.52 | 0 | 94.52 |
| 255 | 安徽敬阳路桥工程有限公司 | 6133427.35 | 99.47 | 0 | 99.47 |
| 256 | 安徽瑞蒂帆建筑工程有限公司 | 7597733.02 | 52.42 | 0 | 52.42 |
| 257 | 四川皓梧建设工程有限公司 | 6388717.04 | 92.58 | 0 | 92.58 |
| 258 | 安徽成飞建设工程有限公司 | 5773106.00 | 93.49 | 0 | 93.49 |
| 259 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6330065.59 | 94.52 | 0 | 94.52 |
| 260 | 安徽省中瀚建设工程有限公司 | 7600415.68 | 52.32 | 0 | 52.32 |
| 261 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 5992905.16 | 97.14 | 0 | 97.14 |
| 262 | 安徽锐翔建设工程有限公司 | 5429809.41 | 87.79 | 0 | 87.79 |
| 263 | 安徽茂合建筑工程有限公司 | 5473306.01 | 88.51 | 0 | 88.51 |
| 264 | 安徽泉木项目管理有限公司 | 6294136.83 | 95.72 | 0 | 95.72 |
| 265 | 安徽浩月建设工程有限公司 | 5389279.68 | 87.11 | 0 | 87.11 |
| 266 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 5341295.29 | 86.32 | 0 | 86.32 |
| 267 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 7605622.24 | 52.16 | 0 | 52.16 |
| 268 | 安徽鑫正建设发展有限公司 | 5867136.00 | 95.05 | 0 | 95.05 |
| 269 | 国建中匠建设有限公司 | 5948502.91 | 96.4 | 0 | 96.4 |
| 270 | 安徽晟邦建设发展有限公司 | 5914736.71 | 95.84 | 0 | 95.84 |
| 271 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 7574189.16 | 53.2 | 0 | 53.2 |
| 272 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 6113281.45 | 99.14 | 0 | 99.14 |
| 273 | 江苏奥克森建设工程有限公司 | 6139110.03 | 99.57 | 0 | 99.57 |
| 274 | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | 5973825.11 | 96.82 | 0 | 96.82 |
| 275 | 安徽省顺昆建设工程有限公司 | 6365563.12 | 93.34 | 0 | 93.34 |
| 276 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 5791867.00 | 93.8 | 0 | 93.8 |
| 277 | 江西腾鲲建设工程有限公司 | 6055799.07 | 98.18 | 0 | 98.18 |
| 278 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | 5965004.67 | 96.67 | 0 | 96.67 |
| 279 | 江苏北满建设有限公司 | 6240567.07 | 97.5 | 0 | 97.5 |
| 280 | 扬州春翔建设工程有限公司 | 6245999.18 | 97.32 | 0 | 97.32 |
| 281 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | 6259490.00 | 96.88 | 0 | 96.88 |
| 282 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 6283860.05 | 96.06 | 0 | 96.06 |
| 283 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 6101363.00 | 98.94 | 0 | 98.94 |
| 284 | 安徽首桥建设管理有限公司 | 5417814.15 | 87.59 | 0 | 87.59 |
| 285 | 安徽宿源建筑工程有限公司 | 5942599.03 | 96.3 | 0 | 96.3 |
| 286 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 5960804.21 | 96.6 | 0 | 96.6 |
| 287 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 7721396.49 | 48.32 | 0 | 48.32 |
| 288 | 安徽中卓建设集团有限公司 | 5380295.21 | 86.96 | 0 | 86.96 |
| 289 | 安徽永泽建设工程有限公司 | 6307180.33 | 95.28 | 0 | 95.28 |
| 290 | 安徽皖丰建筑工程有限公司 | 7521766.27 | 54.94 | 0 | 54.94 |
| 291 | 安徽开信建设工程有限公司 | 5483805.00 | 88.68 | 0 | 88.68 |
| 292 | 安徽霄汉建筑工程有限公司 | 5903862.04 | 95.66 | 0 | 95.66 |
| 293 | 江苏巨默建设有限公司 | 5767631.53 | 93.4 | 0 | 93.4 |
| 294 | 安徽恒安建设有限公司 | 5795500.15 | 93.86 | 0 | 93.86 |
| 295 | 安徽达业建设工程有限公司 | 5739769.92 | 92.93 | 0 | 92.93 |
| 296 | 安徽国丰建设工程有限公司 | 6463721.00 | 90.08 | 0 | 90.08 |
| 297 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 6213782.18 | 98.38 | 0 | 98.38 |
| 298 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | 5465811.90 | 88.38 | 0 | 88.38 |
| 299 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 5411804.40 | 87.49 | 0 | 87.49 |
| 300 | 安徽文业建设工程有限公司 | 7563699.28 | 53.54 | 0 | 53.54 |
| 301 | 安徽应远欣丽建筑工程有限公司 | 5435817.94 | 87.89 | 0 | 87.89 |
| 302 | 四川轲帆建筑工程有限公司 | 5822404.96 | 94.31 | 0 | 94.31 |
| 303 | 安徽俊辰建筑工程有限公司 | 5866680.81 | 95.04 | 0 | 95.04 |
| 304 | 安徽正奇建设有限公司 | 7655622.48 | 50.5 | 0 | 50.5 |
| 305 | 安徽华志建设有限公司 | 6338774.00 | 94.24 | 0 | 94.24 |
| 306 | 安徽巢北建筑工程有限公司 | 6231625.00 | 97.8 | 0 | 97.8 |
| 307 | 苏州市新濠交通工程有限公司 | 7631887.19 | 51.28 | 0 | 51.28 |
| 308 | 陕西尚工建设工程有限公司 | 5404285.03 | 87.36 | 0 | 87.36 |
| 309 | 安徽源基路桥工程有限公司 | 5776642.12 | 93.55 | 0 | 93.55 |
| 310 | 安徽汇财建设有限公司 | 5814238.01 | 94.17 | 0 | 94.17 |
| 311 | 安徽驭诚建筑工程有限公司 | 5896219.01 | 95.53 | 0 | 95.53 |
| 312 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 6205946.70 | 98.64 | 0 | 98.64 |
| 313 | 安徽广洁市政工程有限公司 | 5778983.01 | 93.58 | 0 | 93.58 |
| 314 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6326266.06 | 94.66 | 0 | 94.66 |
| 315 | 中格建设股份有限公司 | 5402835.24 | 87.34 | 0 | 87.34 |
| 316 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 5853400.00 | 94.82 | 0 | 94.82 |
| 317 | 安徽府学建设工程有限公司 | 7508668.11 | 55.38 | 0 | 55.38 |
| 318 | 江苏捷利路桥工程有限公司 | 6118147.13 | 99.22 | 0 | 99.22 |
| 319 | 巢湖安广建设工程有限公司 | 6488773.92 | 89.26 | 0 | 89.26 |
| 320 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 6372438.15 | 93.12 | 0 | 93.12 |
| 321 | 靖江市交通工程有限公司 | 5675839.03 | 91.87 | 0 | 91.87 |
| 322 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | 6329849.96 | 94.54 | 0 | 94.54 |
| 323 | 安徽金池建设工程有限公司 | 7681716.29 | 49.62 | 0 | 49.62 |
| 324 | 安徽禹筑建设工程有限公司 | 6230880.35 | 97.82 | 0 | 97.82 |
| 325 | 安徽路诚工程建设有限公司 | 7571567.30 | 53.28 | 0 | 53.28 |
| 326 | 安徽昆祥建设工程有限公司 | 7611551.28 | 51.96 | 0 | 51.96 |
| 327 | 安徽中乾建筑工程有限公司 | 5365322.93 | 86.71 | 0 | 86.71 |
| 328 | 中崭建设有限公司 | 6508770.33 | 88.6 | 0 | 88.6 |
| 329 | 江苏汇跃建设有限公司 | 6368786.44 | 93.24 | 0 | 93.24 |
| 330 | 安徽庐晟建设工程有限公司 | 6182900.83 | 99.42 | 0 | 99.42 |
| 331 | 四川兴川瑞建设工程有限公司 | 6404995.37 | 92.04 | 0 | 92.04 |
| 332 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 6251548.36 | 97.14 | 0 | 97.14 |
| 333 | 安徽涛长建设工程有限公司 | 7660245.08 | 50.34 | 0 | 50.34 |
| 334 | 安徽含章建设工程有限公司 | 6151283.98 | 99.77 | 0 | 99.77 |
| 335 | 安徽万亨建筑工程有限公司 | 5816486.07 | 94.21 | 0 | 94.21 |
| 336 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6350400.01 | 93.86 | 0 | 93.86 |
| 337 | 江苏力翰建设有限公司 | 6397734.75 | 92.28 | 0 | 92.28 |
| 338 | 骧昂建工有限公司 | 6337800.00 | 94.26 | 0 | 94.26 |
| 339 | 安徽见山市政工程有限公司 | 7692869.68 | 49.26 | 0 | 49.26 |
| 340 | 四川大千建筑工程有限公司 | 5992353.15 | 97.13 | 0 | 97.13 |
| 341 | 安徽妙树园林绿化景观工程有限公司 | 7524360.26 | 54.86 | 0 | 54.86 |
| 342 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 6138500.00 | 99.56 | 0 | 99.56 |
| 343 | 安徽中州建设工程有限公司 | 5474811.29 | 88.53 | 0 | 88.53 |
| 344 | 安徽百一建设工程有限公司 | 5377288.09 | 86.91 | 0 | 86.91 |
| 345 | 安徽枭弘建筑工程有限公司 | 5890240.02 | 95.43 | 0 | 95.43 |
六、拟确定中标人
安徽志道建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年06月23日至
2025年06月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市三仓镇人民政府
日期: 2025年06月23日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。