【招标结果】新日月-翠洲嘉园消防改造工程的中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-06-24

【招标结果】新日月-翠洲嘉园消防改造工程的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 新日月-翠洲嘉园小区物业管理委员会
招标代理机构 项目名称 新日月-翠洲嘉园消防改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 盐城大为消防工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
盐都区工程建设项目中标候选人公示
 
编 号 :YDZH2025-ZB009001001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新日月-翠洲嘉园小区物业管理委员会的新日月-翠洲嘉园消防改造工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法, 现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
 

第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
盐城大为消防工程有限公司
--
--
投标报价(元)
***.55
--
--
项目负责人
***
--
--
暂估价(万 元 )
工程
0.0
--
--
材料
0.0
--
--
企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)

 
--
 
--
项目经理业绩(包含项目名
称、项目地点、获奖情况等内 容 )

 
 
--
 
--

1.1、 中标候选人项目管理人员情况
 
单位名称
人员类 别
姓名
职务
职业资格证书
证书编号
盐城大为消防工程有限公司
项目负 责人
***
项 目 经理
注册二级建造师 ·建筑工程;注册二级建造师 ·机电工程;安全生产考核合格证(B证);
苏232212149751;苏232212149751;苏 建安B(2022)1023445;

1.2、 中标候选人企业业绩
 
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额

 
1.3、 中标候选人项目经理业绩
 
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
 
序号
单位名称
不合格原因
--
--
--

3、废标及原因
 
序号
单位名称
废标原因
1
河南当旺建筑工程有限公司
项目负责人未提供保险
2
江苏传尚建筑装饰工程有限公司
项目负责人B证过期,保险不符合招标文件要求
3
江苏国英建设工程有限公司
企业安全生产许可证过期
4
卓科启高建设工程江苏有限公司
企业资质证书过期,项目经理保险不符合要求
5
江苏攀荣建设工程有限公司
未按招标文件提供项目经理证书
6
江苏群伟建设工程有限公司
未提供委托代理人的保险

4、报价修正
 
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--

5、所有投标人技术标评分情况
 
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
序号
单位名称
--
--
--
--
--
--
--
--
--

6、预审情况公式
 
序号
单位名称
资审得分
修正材料
--
--
--
--

7、所有投标单位得分情况
 
序号
单位名称
投标报价(元)
--
--
--

8、拟确定中标人:盐城大为消防工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/06/23 起,至2025/06/26  止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
  
招标人:新日月-翠洲嘉园小区物业管理委员会
日期:2025/06/23

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标