【招标结果】海安市城南实验中学报告厅屋面防水维修工程
【招标结果】海安市城南实验中学报告厅屋面防水维修工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 海安市城南实验中学 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 海安市城南实验中学报告厅屋面防水维修工程施工 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海安市城南实验中学报告厅屋面防水维修工程施工
中标候选人公示
标段编号:G202506173675(GK004)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城南实验中学的海安市城南实验中学报告厅屋面防水维修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
6、拟确定中标人:南通顺嘉市政工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年06月23日起至2025年06月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市城南实验中学
日 期:2025年06月23日
中标候选人公示
标段编号:G202506173675(GK004)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城南实验中学的海安市城南实验中学报告厅屋面防水维修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 江苏奥迪建设有限公司 | 江苏亭湖建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.32 | 107642.63 | 109158.74 |
| 项目负责人 | 王小兵 | 曹萌萌 | 李存虎 |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期 | 25日历天 | 25日历天 | 25日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 | 不合格原因 |
| 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 交易响应人承诺书未签字盖章 |
3、废标及原因
| 单位名称: | 废标原因: |
| 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 交易响应人承诺书未签字盖章 |
4、报价修正
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
| 南通顺嘉市政工程有限公司 | ***.32 | 99.69 |
| 江苏奥迪建设有限公司 | 107642.63 | 99.18 |
| 江苏亭湖建设工程有限公司 | 109158.74 | 99.13 |
| 南通连楹建设工程有限公司 | 107220.59 | 98.79 |
| 江苏途耀建设工程有限公司 | 106517.28 | 98.14 |
| 江苏腾文建设工程有限公司 | 105423.08 | 97.14 |
| 南京若阳建筑工程有限公司 | 104701.41 | 96.47 |
| 江苏沪邦建设工程有限公司 | 102745.35 | 94.67 |
| 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 112456.62 | 94.58 |
| 南通泓川建设有限公司 | 102556.31 | 94.49 |
| 南通平盛建设工程有限公司 | 113003.66 | 93.82 |
| 南通嘉航建设工程有限公司 | 113292.22 | 93.42 |
| 江苏万亿路桥工程有限公司 | 113363.15 | 93.32 |
| 江苏冬日暖阳建设有限公司 | 113659.38 | 92.91 |
| 南通万辉市政工程有限公司 | 113753.88 | 92.78 |
| 南通百事达建设工程有限公司 | 113807.22 | 92.71 |
| 江苏久德建设工程有限公司 | 114254.05 | 92.09 |
| 江苏奥尊建设有限公司 | 114560.39 | 91.67 |
| 江苏镕营建设工程有限公司 | 115010.30 | 91.05 |
| 江苏智雄建设工程有限公司 | 115113.69 | 90.9 |
| 江苏仁厚建设工程有限公司 | 115460.60 | 90.42 |
| 南通中广建设工程有限公司 | 115578.80 | 90.26 |
| 江苏海腾建设工程有限公司 | 115821.19 | 89.93 |
| 江苏浩顺建设工程有限公司 | 115973.33 | 89.72 |
| 江苏德乔建筑工程有限公司 | 116129.63 | 89.5 |
| 江苏得体建设工程有限公司 | 122690.90 | 80.43 |
| 南通隆欧星建设工程有限公司 | 125800.00 | 76.13 |
| 江苏冠禧建设工程有限公司 | 132689.09 | 66.61 |
6、拟确定中标人:南通顺嘉市政工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年06月23日起至2025年06月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市城南实验中学
日 期:2025年06月23日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。