【招标结果】江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

所属地区:江苏连云港市 发布日期:2025-06-21

【招标结果】江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 连云港市 采购单位 江苏上元建材建筑有限公司
招标代理机构 项目名称 江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏港龙新型建材有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司的江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司
报价得分:98.87分
第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司
报价得分:98.61分
第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司
报价得分:82.73分
第四中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司
报价得分:81.07分
分项报价信息如下:
序号
1
2
3
4
单位名称
江苏港龙新型建材有限公司
连云港玖茂佳新型建材有限公司
连云港国裕建材科技有限公司
连云港中港混凝土有限公司
商品混凝土(非泵送)
C15
223.3
210
275
271.84
C20
233
230
285
281.55
C25
242.7
250
295
296.12
C30
255.3
265
310
310.68
C35
270
275
320
330.1
C20
(细石)
243
240
270
296.12
C25
(细石)
252.7
260
280
310.68
商品混凝土(泵送)
C15
238.3
220
290
291.26
C20
248
240
300
300.97
C25
257.7
260
310
315.53
C30
270.3
275
325
330.1
C35
285
285
335
349.51
C20
(细石)
258
250
285
315.53
C25
(细石)
267.7
270
295
330.1

 
二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。
三、拟确定中标人
单位名称:江苏港龙新型建材有限公司
四、备注
本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
集团公司监督电话:0518-85509651
上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507
 
江苏上元建材建筑有限公司
2025年6月20日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标