【招标结果】铜峰中学市政配套工程中标人公示
【招标结果】铜峰中学市政配套工程中标人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 无锡市 | 采购单位 | 铜峰中学 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 铜峰中学市政配套工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏霆朗建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
铜峰中学市政配套工程
中标人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市新街街道办事处的 铜峰中学市政配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
2、废标单位名单及原因
拟确定中标人:江苏霆朗建设有限公司
中标工期:45日历天
本中标候选人公示期自2025/6/18起,至2025/6/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
中标人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市新街街道办事处的 铜峰中学市政配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 江苏霆朗建设有限公司 | 江苏宏悦泰建设工程有限公司 | 江苏华义达建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.00 | 593983.00 | 593725.00 |
| 项目负责人 | 李旭 | 杨骁璐 | 傅瑞芬 |
| 项目负责人证号 | 苏232171811795 | 苏232101111184 | 苏232141520739 |
| 身份证号 | 320282**********78 | 320282**********46 | 320223***********65 |
| 职业资格证书 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
2、废标单位名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 提供的资质证书过期,故作废标处理。 |
| 2 | / | / |
拟确定中标人:江苏霆朗建设有限公司
中标工期:45日历天
本中标候选人公示期自2025/6/18起,至2025/6/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。