【招标结果】建湖县排水防涝工程监理服务项目中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-06-18

【招标结果】建湖县排水防涝工程监理服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 建湖县住房和城乡建设局
招标代理机构 项目名称 建湖县排水防涝工程监理服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏方骏建设发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
编号:A320925001000255001001
  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县住房和城乡建设局的建湖县排水防涝工程监理服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 
1、评标结果情况 

第一中标候选人
 

单位名称 

江苏方骏建设发展有限公司

投标报价

***

项目负责人 

***

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 

上冈新城及上冈产业园配套供水管网建设工程监理服务项目

2、无效标名单及原因 

序号

单位名称

不合格原因

1

中基华工程管理集团有限公司

委托代理人未提供社保证明

3、报价修正 

序号 

单位名称 

修正原因 

修正依据 

修正前报价(元) 

修正后报价(元) 

4、所有投标人技术标评分情况 

序号 

单位名称 

评委A 

评委B 

评委C 

评委D 

评委E 

1

江苏金贸建设集团有限公司

10.4

11.4

10.71

11.39

9.55

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

9.9

11.4

11.06

11.3

9.99

3

南京宁政工程咨询有限公司

10

11.3

10.73

11.32

10.06

4

江苏方骏建设发展有限公司

11.1

11.2

11.4

11.38

11.15

5

江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司

9.9

11.2

10.93

11.29

10.11

6

盐城市工程建设监理中心有限公司

10

11.3

10.88

11.23

10.11

5、资审情况公示 

序号 

单位名称 

资审得分 

附件下载 

6、所有投标人得分情况 

序号

单位名称

商务标

设计方案

资信业绩

其他评分因素得分

总得分

1

江苏方骏建设发展有限公司

81.99

11.24

2

4

99.23

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

81.98

10.78

2

4

98.76

3

江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司

81.98

10.75

2

4

98.73

4

南京宁政工程咨询有限公司

81.61

10.7

2

4

98.31

5

盐城市工程建设监理中心有限公司

81.99

10.74

2

3.5

98.23

6

江苏金贸建设集团有限公司

81.96

10.83

0

4

96.79

7、 拟确定中标人:江苏方骏建设发展有限公司
8、备注: 
    本评标结果公示期自2025年6月17日起,至2025年6月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 
招标人:建湖县住房和城乡建设局
日期:2025年6月17日
 
附件.pdf
建湖县排水防涝工程监理服务项目开标记录表.xls

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标