【招标结果】连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示

所属地区:江苏连云港市 发布日期:2025-06-18

【招标结果】连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 连云港市 采购单位 连云港市沙河中心小学
招标代理机构 项目名称 连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏道莱建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目概况 项目名称 连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目 项目编号 GCXM-202506060019 采购方式 公告招标 公示开始时间 2025-06-17 16:29:09 公示结束时间 2025-06-20 16:29:09 招标人 招标人 连云港市沙河中心小学 联系人 *** 联系人电话 *** 标段-连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-候选人名单 排序 投标人名称 报价(元/费率) 1 江苏道莱建设工程有限公司 *** 2 中亿永腾(河南)建设有限公司 225000 3 江苏昕锋消防工程有限公司 227995.08 公告内容 根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港市沙河中心小学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标方法为经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况 第一中标人候选人:江苏道莱建设工程有限公司;投标报价:***元;工期要求:30日历天(以实际开工令为准);项目负责人:***;证书编号:苏232131422694 第二中标人候选人:中亿永腾(河南)建设有限公司;投标报价:225000元;工期要求:30日历天(以实际开工令为准)项目负责人:郭会粉;证书编号:豫241212285958。 第三中标人候选人:江苏昕锋消防工程有限公司;投标报价:227995.08元;工期要求:30日历天(以实际开工令为准);项目负责人:陈银红;证书编号:苏232212118869。 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 江苏梦之幻建设工程有限公司,未提供企业资质证书、项目负责人资格证书、投标承诺书及相关人员社保。 三、拟确定中标人:江苏道莱建设工程有限公司 四、备注:经评审的最低投标价法。 五、本评标结果公示期自:2025年06月17日起,至2025年06月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标