【招标结果】江苏苏港环保科技有限公司10kV外线接入土建配套工程劳务采购成交公告
【招标结果】江苏苏港环保科技有限公司10kV外线接入土建配套工程劳务采购成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 江苏方洋能源科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 江苏苏港环保科技有限公司10kV外线接入土建配套工程劳务采购 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏浩源电力工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏苏港环保科技有限公司10kV外线接入土建配套工程劳务采购
NO.:RFQ250611001
成交结果公示
江苏苏港环保科技有限公司10kV外线接入土建配套工程劳务采购评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 江苏浩源电力工程有限公司
成交价格: ***.00 元
工 期: 60 日历天
项目负责人(项目经理): 张旋
质量标准: 合格
2、评审情况
3、响应文件无效情况
本成交结果公示期自2025-6-16起,至2025-6-19止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人书面提出。
联系人:王工
联系电话:15961324322
邮箱:/
采购人:江苏方洋能源科技有限公司
日 期:2025-6-16
NO.:RFQ250611001
| 采购单位 | 江苏方洋能源科技有限公司 | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系方式 | 方洋能源科技 *** | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||
| 质量要求 | 合格,满足竞争性谈判文件及国家现行法律法规相关要求 | 报名截止时间 | 2025-06-16 14:00 | ||||||||||||||
| 平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 8000.00 | 报价截止时间 | 2025-06-16 14:30 | ||||||||||||
| 控制价(元) | ***.00 | 开票税率 | 3%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 60 | ||||||||||||
| 交货地址 | 江苏省连云港市徐圩新区 | ||||||||||||||||
| 采购备注 | |||||||||||||||||
| 付款方式 | 本工程无预付款,工程完工送电后支付至已完成合格价款的80%,项目结算审计后支付至审计价的97%,余3%为质保金,质保期满两年后无息付清。(乙方需提供增值税专用发票税率为3%,因国家税制改革或乙方为小规模纳税人而引发的增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变)。 | ||||||||||||||||
| 采购附件 | 共 3 份附件 | ||||||||||||||||
| 成交供应商 |
| ||||||||||||||||
成交结果公示
江苏苏港环保科技有限公司10kV外线接入土建配套工程劳务采购评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 江苏浩源电力工程有限公司
成交价格: ***.00 元
工 期: 60 日历天
项目负责人(项目经理): 张旋
质量标准: 合格
2、评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 最终报价 |
| 1 | 江苏浩源电力工程有限公司 | ***.00 |
| 2 | 连云港钜龙电气工程有限公司 | 363730.00 |
| 3 | 江苏振建建设工程有限公司 | 376155.36 |
| 4 | 江苏颐和电力科技有限公司 | 412000.00 |
3、响应文件无效情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
| 1 | 江苏驰福电力工程有限公司 | 未按招标文件要求提供相关业绩 |
本成交结果公示期自2025-6-16起,至2025-6-19止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人书面提出。
联系人:王工
联系电话:15961324322
邮箱:/
采购人:江苏方洋能源科技有限公司
日 期:2025-6-16
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。