【招标结果】2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目节余资金增做工程(财政补助)-中标候选人公示

所属地区:江苏连云港市 发布日期:2025-06-17

【招标结果】2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目节余资金增做工程(财政补助)-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 连云港市 采购单位 赣榆区沙河镇人民政府
招标代理机构 项目名称 2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目节余资金增做工程(财政补助)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏丰拓建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目概况 项目名称 2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目节余资金增做工程(财政补助) 项目编号 GCXM-202506030001 采购方式 竞争性磋商 公示开始时间 2025-06-16 15:25:53 公示结束时间 2025-06-17 15:25:53 招标人 招标人 赣榆区沙河镇人民政府 联系人 *** 联系人电话 *** 标段-2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目节余资金增做工程(财政补助)-候选人名单 排序 投标人名称 报价(元/费率) 1 江苏丰拓建设工程有限公司 *** 2 江苏雄泽建设工程有限公司 226451.83 3 江苏洲烜建设有限公司 223195.19 公告内容 2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目节余资金增做工程中标候选人公示 标段编号:GCXM-202506030001-01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本项目采购文件的规定, 赣榆区沙河镇人民政府的2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目节余资金增做工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性磋商(综合评分法)的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名:江苏丰拓建设工程有限公司、投标报价:***元、工期:30日历天、质量标准:符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准、项目负责人:***; 第二名:江苏雄泽建设工程有限公司、投标报价:226451.83元、工期:30日历天、质量标准:符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准、项目负责人:黄翠红; 第三名:江苏洲烜建设有限公司、投标报价:223195.19元、工期:30日历天、质量标准:符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准、项目负责人:薛子红。 2、无效标名单及原因:江苏基坦建设工程有限公司(投标报价超过采购文件规定的最高限价,符合性审查未通过)。 3、拟确定中标人:江苏丰拓建设工程有限公司。 本中标候选人公示期自2025年06月16日起,至2025年06月17日止。供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人书面提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布中标公告并签发中标通知书。 采购人:赣榆区沙河镇人民政府 日期:2025年06月16日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标