【招标结果】[施工]南海流量经济港3号楼5层办公区域装修项目

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-06-07

【招标结果】[施工]南海流量经济港3号楼5层办公区域装修项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
招标代理机构 项目名称 南海流量经济港3号楼5层办公区域装修项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
中标结果公告
项目编号:A32***582*********1******3419******1
项目名称:南海流量经济港3号楼5层办公区域装修项目
招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:工程     招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格(元)
工期(天)
A32***582*********1******3419******1******1
南海流量经济港3号楼5层办公区域装修项目
江西福荣建筑工程有限公司
***
2421***1***.26
3***
中标结果公告废标情况及原因信息:
单位名称:
废标原因:
泰州广林园林建设工程有限公司
投标报价高于招标人设置的投标限价
 
河南东罗建筑工程有限公司
投标人资质证书系统显示处于作废状态
 
盐城晋玮环境科技工程有限公司
投标函中项目名称错误
 
江苏山祥建设工程有限公司
投标承诺函未写工期
 
浙江善鼎建设有限责任公司
项目负责人投标承诺函未签字
 
江苏汇郡建设工程有限公司
项目负责人投标承诺函未签字
 
景海建设(河南)有限公司
项目负责人二级建造师注册证书未按要求签名
 
江苏晟宏建设有限公司
投标人安全生产许可证过期
 
江苏富翰建设有限公司
盐南高新区公共资源交易中心投标人信用承诺书法定代表人未签名
 
江苏乾登建设工程有限公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
 
江苏奥亚达高空工程有限公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
 
江苏鹏润建设工程有限公司
投标人资质证书系统显示处于作废状态
 
江苏丰拓建设工程有限公司
投标人安全生产许可证过期
 
江苏源元建设有限公司
投标人未提供建筑工程施工总承包资质证书
 
江苏三爱建设有限公司
项目负责人二级建造师注册证书过期且社保不符合招标文件要求
 

公告开始时间:2***25年***6月***6日                  公告结束时间:2***25年***6月***9日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标