【招标结果】江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿张双楼煤矿2025年度食堂食材采购遴选供应商评标结果公示

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-06-06

【招标结果】江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿张双楼煤矿2025年度食堂食材采购遴选供应商评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿
招标代理机构 江苏广厦建设监理有限公司 项目名称 张双楼煤矿2025年度食堂食材采购遴选供应商
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏农佳供应链管理有限公司,徐州天之铭供应链管理有限公司,徐州绿诚供应链管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿2025年度食堂食材采购遴选供应商(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称
废标原因
徐州华美商厦有限公司
授权委托书法定代表人未按招标文件格式要求签字
徐州民康食品有限公司
质量标准不符合招标文件要求

2、中标候选人情况
分项
第一名
第二名
第三名
中标候选人
名称
江苏农佳供应链管理有限公司
徐州天之铭供应链管理有限公司
徐州绿诚供应链管理有限公司
投标报价
详见投标报价书
详见投标报价书
详见投标报价书
交货期限
接到招标人通知后 1 日内送达
供货期限
一年
质量要求
合 格
合格(符合国家及行业相关食品卫生标准)
合格(符合国家及行业相关食品卫生标准)
项目负责人
颜炳军
徐晓玉
潘广全

3、拟确定中标人:江苏农佳供应链管理有限公司、徐州天之铭供应链管理有限公司、徐州绿诚供应链管理有限公司。
4、备注:
本评标结果公示期自2025/6/5起,至2025/6/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年6月5日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标