【招标结果】2025年城中街道自然村(组)道路硬化工程候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-06-04

【招标结果】2025年城中街道自然村(组)道路硬化工程候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 东县人民政府城中街道办事处
招标代理机构 项目名称 2025年城中街道自然村(组)道路硬化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 南通诚晟建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
 
     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府城中街道办事处的  2025年城中街道自然村(组)道路硬化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、 中标候选人情况
 第 1 名第 2 名第 3 名
 中标候选人名称南通诚晟建设工程有限公司江苏桥峰建设工程有限公司江苏楠梦建设工程有限公司
投标报价(元)***.0710914.0709376.0
项目负责人           ***           叶文武         丁婷婷

1.1.  中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

1.2.  中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

 
2、 资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏柯虎建设工程有限公司1、未提供有效的投标保证金证明材料
2江苏中锐地基工程有限公司1、未提供有效的保证金证明材料

 
3、 废标及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏柯虎建设工程有限公司1、未提供有效的投标保证金证明材料
2江苏中锐地基工程有限公司1、未提供有效的保证金证明材料

 
4、 报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
      

 
5、 所有投标人技术标评分情况
序号单位名称 
   

 
6、 所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名
1南通诚晟建设工程有限公司***.0099.9799.971
2江苏桥峰建设工程有限公司71091499.9699.962
3江苏楠梦建设工程有限公司70937699.7499.743
4南通鑫途建设工程有限公司71254799.7199.714
5南通载文建设工程有限公司70782299.5399.535
6江苏通郧建设工程有限公司71409599.3999.396
7江苏宽信项目管理有限公司706382.0099.3299.327
8江苏合腾建设工程有限公司706253.0099.3199.318
9南通晟沃建设工程有限公司714514.0099.399.39
10江苏晟哲建筑工程有限公司705697.0099.2399.2310
11江苏普辉交通工程有限公司70470299.0999.0911
12南通宏蕴建设工程有限公司715664.0099.0699.0612
13江苏引江建设有限公司703675.0098.9498.9413
14江苏凡吉建设工程有限公司70313198.8798.8714
15南通世浩市政建筑工程有限公司717236.0098.7398.7315
16江苏金胜建设工程有限公司701570.0098.6598.6516
17南通嘉和建设工程有限公司701610.0098.6598.6517
18南通菘航建设工程有限公司718061.7998.5598.5518
19江苏川淮建设有限公司70000498.4398.4319
20江苏鼎绩建设有限公司699958.0098.4298.4220
21南通雉骏建设工程有限公司71880998.3998.3921
22南通智云拓建筑工程有限公司69843298.2198.2122
23江苏双联建设工程有限公司69808998.1698.1623
24江苏欣星荣建设工程有限公司694508.0097.6597.6524
25江苏泽潍建设工程有限公司694063.0097.5997.5925
26江苏通如建设工程有限公司693423.0097.597.526
27江苏创欣达建设工程有限公司69247497.3797.3727
28江苏世骁建设有限公司726237.0096.8396.8328
29江苏善通建设有限公司688534.0096.8196.8129
30南通浚泽水利工程有限公司726991.3396.6796.6730
31江苏三爱建设有限公司727452.0096.5796.5731
32南通工捷建设工程有限公司68635796.5196.5132
33南通海淼建设工程有限公司68449396.2596.2533
34江苏广安建设工程有限公司72917196.2196.2134
35江苏碧涛建筑工程有限公司682589.0095.9895.9835
36河南敏博建筑工程有限公司68046295.6895.6836
37南通轩友建设工程有限公司732110.0095.5995.5937
38江苏盛晖建设有限公司73504894.9794.9738
39南通星瀚建设工程有限公司67488594.8994.8939
40南通佳特建筑工程有限公司73798094.3594.3540
41江苏富然建设工程有限公司66791293.9193.9141
42悦龙建工有限公司740478.0093.8293.8242
43南通久恒工程项目管理集团有限公司74093393.7393.7343
44大鹏建设有限公司743178.0093.2593.2544
45盐城必昌建设工程有限公司74385393.1193.1145
46江苏诺捷建设工程有限公司66100292.9492.9446
47江苏能旺建设工程有限公司745618.0092.7492.7447
48南通仁韵建设工程有限公司746774.0092.592.548
49南通瀚恒建设工程有限公司748045.0092.2392.2349
50江苏承智建设工程有限公司74969691.8891.8850
51南通鱼跃建设工程有限公司750260.3991.7691.7651
52南通邦煜建设工程有限公司750566.0091.791.752
53江苏垚之源建设有限公司752639.0091.2691.2653
54江苏跃丹建设工程有限公司753013.0091.1891.1854
55江苏弘益鼎建筑工程有限公司755489.0090.6690.6655
56如皋市旭达建设工程有限公司75557690.6490.6456
57常州南博园林工程有限公司75808990.1190.1157
58南通唐绥建设工程有限公司759235.2689.8789.8758
59江苏顺地建设发展有限公司760570.0089.5989.5959
60金湖泓润市政工程有限公司763038.0089.0789.0760
61江苏东宸建设有限公司765540.0088.5488.5461
62淮安市润金园林建设发展有限公司76810388.088.062
63南京禾邦建设工程有限公司77060987.4787.4763
64江苏宏曙建设工程有限公司781821.8785.185.164
65南通中顺建设工程有限公司784495.2384.5484.5465
66中仲建设(江苏)有限公司794022.9382.5382.5366
67南通中沪建设工程有限公司795681.1782.1882.1867
68江苏鑫天淼建设工程有限公司800398.4981.1981.1968
69江苏宁宇建设工程有限公司832965.7574.3274.3269
70南通仁嘉建设工程有限公司837108.1473.4473.4470
71南通科荣建设工程有限公司841250.7472.5772.5771
72南通光华建筑工程有限公司845393.1971.771.772
73江苏任航建设有限公司849537.4170.8270.8273

 
7、 拟确定中标人:南通诚晟建设工程有限公司    
本中标候选人公示期自2025-06-03起,至2025-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  
招标人:如东县人民政府城中街道办事处
  日  期:2025-06-03

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标