【招标结果】睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目中标候选人公示
【招标结果】睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 睢宁县桃园镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏住徐建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目评标结果公示
标段编号:JSJY1110002032301001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县桃园镇人民政府的睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
| 中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 江苏住徐建设有限公司 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 青岛海德工程集团股份有限公司 | |
| 投标报价(元) | ***.32 | ***.39 | 1537588.55 |
| 项目负责人 | 陈训言 | 郭焕 | 焦凯 |
| 工期(日历天) | 90 | 90 | 90 |
| 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 暂列金额(元) | 0 | ||
二、资格后审不合格名单及原因:
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏时远建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
| 2 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
| 3 | 江苏景翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
| 4 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
| 5 | 东营力源市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
| 1 | 江苏住徐建设有限公司 | ***.32 | 97.22 | 97.22 |
| 2 | 江苏金指南建设工程有限公司 | ***.39 | 97.22 | 97.22 |
| 3 | 青岛海德工程集团股份有限公司 | 1537588.55 | 97.22 | 97.22 |
| 4 | 江苏鸿港建设工程有限公司 | 1537595.75 | 97.22 | 97.22 |
| 5 | 江苏金标营建设有限公司 | 1537603.51 | 97.22 | 97.22 |
| 6 | 江苏力达建设工程有限公司 | 1537609.10 | 97.22 | 97.22 |
| 7 | 江苏汉洲建设工程有限公司 | 1537615.10 | 97.22 | 97.22 |
| 8 | 徐州领州建设有限公司 | 1537620.11 | 97.22 | 97.22 |
| 9 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 1537653.95 | 97.22 | 97.22 |
| 10 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 1537673.26 | 97.21 | 97.21 |
| 11 | 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 | 1537673.36 | 97.21 | 97.21 |
| 12 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 1537693.64 | 97.21 | 97.21 |
| 13 | 江苏邦硕建设有限公司 | 1537702.05 | 97.21 | 97.21 |
| 14 | 徐州河山建设工程有限公司 | 1537712.08 | 97.21 | 97.21 |
五、拟确定中标人:江苏住徐建设有限公司
本评标结果公示期自2025年05月26日起,至2025年05月29日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
睢宁县桃园镇人民政府
日期:2025年05月26日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。