【招标结果】沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-WX31标段
所属地区:江苏常州市
发布日期:2025-05-23
【招标结果】沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-WX31标段:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 常州市 |
采购单位 |
沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-WX31标段 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
沪武高速公路太仓至常州段扩建工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
项目基本信息: 项目名称: 沪武高速公路太仓至常州段扩建工程 项目编号: E32******************51***273***2 标段名称: HWK-WX31 标段编号: E32******************51***273***2******746***
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程,HWK-WX31| 第一中标候选人:宜兴市公路交通设施有限公司,预期中标价格2593***8******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:*** | | 第二中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格26***55194(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐伟 | | 第三中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格26283881(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任小雨 |
废标原因分别如下:废标单位及原因:1、杭州公路交通设施工程有限公司、江苏无锡交通设施有限公司、徐州众安交通设施有限公司的投标文件(第一个信封)中的投标函均未按规定填写工期,与招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标”的规定相违背,不予通过形式评审与响应性评审(第一个信封)。 2、江苏金阳交通工程有限公司投标文件第二个信封(报价文件)中的工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,与招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第二个信封)(6)投标人填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据、格式和运算定义进行修改;工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价一致”的规定相违背,不予通过第二个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2***25-***5-22日到2***25-***5-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王蕊 联系电话:137***158***663 |
| 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 商务及技术得分 | 评标价 得分 | | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 合计 | | 江苏东方交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18.2*** | 13.6*** | 15.8*** | 17.6*** | 14 | 15 | 18 | 9***.6*** | / | | 材料选用 | 2*** | 18 | 13.5*** | 12.***1 | 17.4*** | 13 | 15 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏兴路交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18 | 17.8*** | 12.2*** | 18.3*** | 13 | 18 | 18 | 94.32 | 89.86 | | 材料选用 | 2*** | 17.5*** | 17.5*** | 15.8*** | 18.2*** | 13 | 18 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 14.3*** | 14.2*** | 16.2*** | 17.1*** | 19 | 14 | 18 | 91.98 | 91.9 | | 材料选用 | 2*** | 14.2*** | 14.5*** | 16.4*** | 17 | 19 | 14 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 北京市高速公路交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 15 | 14.8*** | 15.8*** | 17 | 14 | 13 | 16 | 87.4*** | / | | 材料选用 | 2*** | 15.5*** | 15 | 15.9*** | 17.1*** | 14 | 13 | 16 | | 履约信誉 | 15 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏锡广交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18 | 13.5*** | 14 | 18.1*** | 13 | 17 | 17 | 89.16 | / | | 材料选用 | 2*** | 18 | 13.6*** | 15.7*** | 18 | 13 | 17 | 13 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | | 南京金长江交通设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 17.6*** | 14.2*** | 15.8*** | 17.5*** | 14 | 16.5*** | 17 | 91.38 | 93.21 | | 材料选用 | 2*** | 17.8*** | 14 | 15.9*** | 18 | 14 | 16.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏耀鑫交通设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18 | 13.5*** | 16 | 18.1*** | 14 | 18 | 18 | 93 | 9***.59 | | 材料选用 | 2*** | 18 | 13.6*** | 14.5*** | 17.9*** | 13 | 18 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | 9.8*** | | 江苏华路交通发展有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 17.8*** | 18.6*** | 15.7*** | 18.2*** | 13 | 17 | 17 | 94.26 | 9***.7 | | 材料选用 | 2*** | 18 | 18.5*** | 15.5*** | 18.1*** | 15 | 17 | 17 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 张家港华夏慧通交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 17.8*** | 18 | 15.1*** | 17.7*** | 17 | 16.5*** | 18 | 94.76 | 91.36 | | 材料选用 | 2*** | 17.6*** | 18 | 15.9*** | 17.7*** | 17 | 16.5*** | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏润达交通养护有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18 | 18.2*** | 16.2*** | 18.1*** | 15 | 18.5*** | 17 | 95.***8 | 87.98 | | 材料选用 | 2*** | 17.5*** | 18.1*** | 16.3*** | 18 | 16 | 18.5*** | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 扬州远通交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18.5*** | 13.8*** | 16.3*** | 17.4*** | 15 | 18 | 17 | 89.74 | / | | 材料选用 | 2*** | 18.5*** | 14 | 16.4*** | 17.4*** | 19 | 18 | 16 | | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | | 企业业绩 | 2*** | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | | 项目经理 | 15 | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | | 项目总工 | 1*** | 8.8*** | 8.8*** | 8.8*** | 8.8*** | 8.8*** | 8.8*** | 8.8*** | | 中交二公局东萌工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 17 | 18.6*** | 16.5*** | 17 | 19 | 14.5*** | 16 | 91.***8 | / | | 材料选用 | 2*** | 17 | 18.5*** | 16.4*** | 16.7*** | 19 | 14.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | | 项目总工 | 1*** | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | | 江苏宏达交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 17.8*** | 18.2*** | 15.8*** | 18 | 13 | 17 | 16 | 94 | 9***.28 | | 材料选用 | 2*** | 18.2*** | 18.2*** | 13.4*** | 18.2*** | 14 | 17 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 14.5*** | 13.6*** | 15.2*** | 17.2*** | 14 | 13.5*** | 17 | 88.41 | / | | 材料选用 | 2*** | 14.5*** | 13.5*** | 15.1*** | 17.2*** | 13 | 13.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 安徽择正公路工程有限责任公司 | 施工组织方案 | 2*** | 15 | 14.3*** | 16.1*** | 17 | 14 | 13.5*** | 18 | 88.37 | / | | 材料选用 | 2*** | 15 | 14.5*** | 15.3*** | 17.1*** | 14 | 13.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | 13.13 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 杭州红萌交通设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 14.5*** | 16.8*** | 15.9*** | 17.5*** | 14 | 13.5*** | 17 | 91.***4 | / | | 材料选用 | 2*** | 14.3*** | 17 | 15.7*** | 17.6*** | 14 | 13.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 常州市交通设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18.2*** | 17 | 16 | 17.9*** | 13 | 17 | 17 | 94.2*** | 87.7 | | 材料选用 | 2*** | 18.5*** | 16.8*** | 16.5*** | 17.8*** | 13 | 17 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18 | 18.2*** | 14.2*** | 18.1*** | 15 | 18 | 18 | 95.44 | 91.38 | | 材料选用 | 2*** | 18.3*** | 18 | 13.4*** | 18.1*** | 18 | 18 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏金阳交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18 | 13.6 | 13.5 | 17.5 | 13 | 17.5 | 18 | 92.12 | / | | 材料选用 | 2*** | 17.6 | 13.5 | 15.1 | 17.8 | 13 | 17.5 | 18 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 14.8 | 14.8 | 14.8 | 14.8 | 14.8 | 14.8 | 14.8 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 宜兴市公路交通设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18.5*** | 18.5*** | 15.7*** | 17.4*** | 19 | 18 | 17 | 93.78 | 98.94 | | 材料选用 | 2*** | 18.5*** | 18.4*** | 14.1*** | 17.6*** | 19 | 18 | 17 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | | 项目总工 | 1*** | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | | 长沙市公路桥梁建设有限责任公司 | 施工组织方案 | 2*** | 14.5*** | 16.6*** | 14 | 16.8*** | 13 | 13.5*** | 16 | 89.96 | / | | 材料选用 | 2*** | 14.2*** | 16.5*** | 13.4*** | 16.7*** | 15 | 13.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 青海康讯交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 15 | 13.6*** | 14.8*** | 16.4*** | 14 | 14 | 16 | 88.45 | / | | 材料选用 | 2*** | 14.6*** | 13.5*** | 15.1*** | 16.6*** | 14 | 13.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 14.***5 | 14.***5 | 14.***5 | 14.***5 | 14.***5 | 14.***5 | 14.***5 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 湖北粤阳建设工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 16 | 13.8*** | 13.9*** | 16.4*** | 13 | 13 | 15 | 81.74 | / | | 材料选用 | 2*** | 15 | 14 | 12.***1 | 16.2*** | 13 | 13 | 13 | | 履约信誉 | 15 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | | 企业业绩 | 2*** | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | | 项目经理 | 15 | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | 13.8*** | | 项目总工 | 1*** | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | | 湖南路桥建设集团有限责任公司 | 施工组织方案 | 2*** | 14.3*** | 17.6*** | 15.4*** | 17.1*** | 15 | 13 | 16 | 91.28 | 92.35 | | 材料选用 | 2*** | 14.2*** | 17.5*** | 16.3*** | 17.1*** | 14 | 13 | 17 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 武安市恒德交通安全设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 15.5*** | 15.2*** | 14.9*** | 16.6*** | 13 | 13 | 17 | 87.28 | / | | 材料选用 | 2*** | 15.2*** | 15.5*** | 14.5*** | 16.4*** | 15 | 13 | 16 | | 履约信誉 | 15 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 张家港港丰交通安全设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18.2*** | 18.2*** | 15.1*** | 17.6*** | 13 | 17 | 18 | 94.18 | 9***.***9 | | 材料选用 | 2*** | 18.5*** | 18.2*** | 15.4*** | 17.8*** | 16 | 17 | 16 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 山东金宇信息科技集团有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 15.5*** | 14.8*** | 16.2*** | 16.5*** | 19 | 13 | 16 | 88.26 | / | | 材料选用 | 2*** | 15 | 15 | 14.9*** | 16.4*** | 19 | 13 | 16 | | 履约信誉 | 15 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏中路交通发展有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 18 | 18.5*** | 15.6*** | 18 | 15 | 16.5*** | 17 | 94.58 | 98.45 | | 材料选用 | 2*** | 18.2*** | 18 | 15.6*** | 18.1*** | 19 | 16.5*** | 17 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏三安交通发展有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 17.8*** | 18.3*** | 16 | 18 | 16 | 16.5*** | 17 | 94.36 | 97.56 | | 材料选用 | 2*** | 18 | 18.2*** | 16.2*** | 18 | 17 | 16.5*** | 17 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 广州市公路实业发展有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 14.3*** | 16.3*** | 16.2*** | 17.3*** | 16 | 13 | 17 | 91.96 | 9***.17 | | 材料选用 | 2*** | 14 | 16.5*** | 16.5*** | 17.2*** | 16 | 13 | 17 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 江苏三有交通设施有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 17.8*** | 13.5*** | 14.1*** | 17.9*** | 14 | 16.5*** | 17 | 9***.72 | / | | 材料选用 | 2*** | 17.6*** | 13.3*** | 16.1*** | 17.7*** | 13 | 16.5*** | 15 | | 履约信誉 | 15 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | 14.14 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 厦门市科发交通工程有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 14.5*** | 13.6*** | 15 | 16.5*** | 15 | 13.5*** | 16 | 88.77 | / | | 材料选用 | 2*** | 14.5*** | 13.5*** | 15.6*** | 16.6*** | 15 | 13.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | 14.***3 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | | 山东省路桥集团有限公司 | 施工组织方案 | 2*** | 16.8*** | 17.8*** | 15.6*** | 17.5*** | 14 | 14.5*** | 18 | 92.4*** | 88.8 | | 材料选用 | 2*** | 16.8*** | 17.5*** | 15.1*** | 17.4*** | 13 | 14.5*** | 16 | | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 企业业绩 | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | 2*** | | 项目经理 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 项目总工 | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** | 1*** |
注: 1、宜兴市公路交通设施有限公司在HWK-SZ33、HWK-WX31标段中评标价得分均排名第一,根据《评标办法》规定,优先推荐其为HWK-WX31标段的第一中标候选人,其余标段由排名紧靠其后的投标人依次递补。 2、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。
|
异议联系人: 王蕊 联系电话:137***158***663 发布时间: 2***25-***5-22 评标地点: 江苏省公共资源交易中心 评标完成日期: 2***25-***5-21 12-******-******
|
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。