【招标结果】建湖县上冈镇四座桥工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-05-23

【招标结果】建湖县上冈镇四座桥工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 建湖县上冈镇人民政府
招标代理机构 项目名称 建湖县上冈镇四座桥工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 盐城大丰路桥工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
编号:A320925001000248001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇人民政府的建湖县上冈镇四座桥工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
 
 
 
 
单位名称
盐城大丰路桥工程有限公司
投标报价
***.58元
项目负责人
***
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价
工程
材料

2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
扬州春翔建设工程有限公司
项目负责人未提供公路水运安全生产B证

3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
盐城大丰路桥工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
报价得分
排名
1
盐城大丰路桥工程有限公司
***.58元
97.31
1

7、拟确定中标人:盐城大丰路桥工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025 年05月22日起,至2025 年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
  招标人:建湖县上冈镇人民政府  
日期:2025年05月22日

中标候选人(甲方盖章).pdf

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标