【招标结果】铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)-成交候选人结果公示
【招标结果】铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)-成交候选人结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 泰州市 | 采购单位 | 铁塔能源有限公司江苏分公司 |
| 招标代理机构 | 浙江中通通信有限公司 | 项目名称 | 铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广东省电信规划设计院有限公司,江苏恒天源照明集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)成交候选人结果公示
【浙江中通通信有限公司】受铁塔能源有限公司江苏分公司委托,对【铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)】进行国内公开询比。成交候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZT-2025-12251
二、项目名称:铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)
三、唱价时间:2025年05月20日09时10分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年05月20日完成评审工作。经评审 标包1【广东省电信规划设计院有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【江苏菲利特照明集团有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人;标包2【江苏恒天源照明集团有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人
六、成交候选人:
标包1
第一成交候选人:【广东省电信规划设计院有限公司】(信用代码:91440000190337244A)
报价:不含税总价310754.72元;含税总价329400元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:施裕华,安全生产考核B证,粤建安B(2021)0106711;一级注册建造师(机电工程):粤1322018201908815。
资格能力:【广东省电信规划设计院有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包一级。
第二成交候选人:【江苏菲利特照明集团有限公司】(信用代码:913210847550746228)
报价:不含税总价311320.75元;含税总价330000元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 陈高伟,安全生产考核B证,苏建安B(2018)1005143;二级注册建造师(机电工程):苏232171726443。
资格能力:【江苏菲利特照明集团有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。
标包2
第一成交候选人:【江苏恒天源照明集团有限公司】(信用代码:91321084738268433R)
报价:不含税总价208490.57元;含税总价221000元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 曹国艳,安全生产考核B证,苏建安B(2018)1013667;二级注册建造师(机电工程):苏232181813287。
资格能力:【江苏恒天源照明集团有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。
第二成交候选人:【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】(信用代码:91321002MA1Q0CDD4T)
报价:不含税总价208679.25元;含税总价221200元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈小丽,安全生产考核B证,苏建安B(2021)1032132;二级注册建造师(机电工程):苏232212159986。
资格能力:【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。
七、否决应答情况
标包2江苏菲利特照明集团有限公司未提供有效的专职安全生产管理人员。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。
九、公示期:2025年05月20日至2025年05月23日,共4天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:***(采购代理) 投诉电话:***
接收邮箱:jstower@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
【采购代理公司名称】:浙江中通通信有限公司
地 址:浙江省杭州市河东路215号
电话:***
联系人:***
采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):***
2025年05月20日
【浙江中通通信有限公司】受铁塔能源有限公司江苏分公司委托,对【铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)】进行国内公开询比。成交候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZT-2025-12251
二、项目名称:铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)
三、唱价时间:2025年05月20日09时10分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年05月20日完成评审工作。经评审 标包1【广东省电信规划设计院有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【江苏菲利特照明集团有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人;标包2【江苏恒天源照明集团有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人
六、成交候选人:
标包1
第一成交候选人:【广东省电信规划设计院有限公司】(信用代码:91440000190337244A)
报价:不含税总价310754.72元;含税总价329400元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:施裕华,安全生产考核B证,粤建安B(2021)0106711;一级注册建造师(机电工程):粤1322018201908815。
资格能力:【广东省电信规划设计院有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包一级。
第二成交候选人:【江苏菲利特照明集团有限公司】(信用代码:913210847550746228)
报价:不含税总价311320.75元;含税总价330000元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 陈高伟,安全生产考核B证,苏建安B(2018)1005143;二级注册建造师(机电工程):苏232171726443。
资格能力:【江苏菲利特照明集团有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。
标包2
第一成交候选人:【江苏恒天源照明集团有限公司】(信用代码:91321084738268433R)
报价:不含税总价208490.57元;含税总价221000元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 曹国艳,安全生产考核B证,苏建安B(2018)1013667;二级注册建造师(机电工程):苏232181813287。
资格能力:【江苏恒天源照明集团有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。
第二成交候选人:【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】(信用代码:91321002MA1Q0CDD4T)
报价:不含税总价208679.25元;含税总价221200元。
税率:6%。
服务期:自合同期签订之日起4年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈小丽,安全生产考核B证,苏建安B(2021)1032132;二级注册建造师(机电工程):苏232212159986。
资格能力:【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。
七、否决应答情况
标包2江苏菲利特照明集团有限公司未提供有效的专职安全生产管理人员。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。
九、公示期:2025年05月20日至2025年05月23日,共4天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:***(采购代理) 投诉电话:***
接收邮箱:jstower@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
【采购代理公司名称】:浙江中通通信有限公司
地 址:浙江省杭州市河东路215号
电话:***
联系人:***
采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):***
2025年05月20日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。