【招标结果】台创园三湾村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-05-16

【招标结果】台创园三湾村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市盐都区台湾农民创业园三湾村村民委员会
招标代理机构 项目名称 台创园三湾村S125水乡风光片区建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 建湖县金地建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编号:YDZH2025-ZB006001001

 
  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区台湾农民创业园三湾村村民委员会的台创园三湾村S125水乡风光片区建设项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
  1、中标候选人情况


第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
建湖县金地建设工程有限公司
--
--
投标报价(元)
***.23
--
--
项目负责人
***
--
--
暂估价(万元)
工程
0.0
--
--
材料
0.0
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--
--

 

  1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称
人员类别
姓名
职务
职业资格证书
证书编号
建湖县金地建设工程有限公司
项目负责人
***
经理
注册二级建造师·市政公用工程;注册二级建造师·建筑工程;
苏232191908042;苏232191908042;

 

  1.2、中标候选人企业业绩

单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额






 

  1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额






 

  2、资格后审不合格名单及原因

序号
单位名称
不合格原因
--
--
--

 

  3、废标及原因

序号
单位名称
废标原因
1
江苏省天石建设工程有限公司
未提供投标保证金证明材料
2
江苏高盛建设工程有限公司
未按招标文件提供企业开户许可证明材料
3
河南禾勉建设工程有限公司
投标保证金信用承诺函等承诺书未盖章

 

  4、报价修正

序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--

 

  5、所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
序号
单位名称
--
--
--
--
--
--
--
--
--

 

  6、预审情况公式

序号
单位名称
资审得分
修正材料
--
--
--
--

 

  7、所有投标单位得分情况

序号
单位名称
投标报价(元)
--
--
--

 

  8、拟确定中标人:建湖县金地建设工程有限公司

  本中标候选人公示期自2025/05/15起,至2025/05/19止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区台湾农民创业园三湾村村民委员会

日期:2025/05/15

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标