【招标结果】宿豫城北水厂综合楼装修项目中标候选人公示
【招标结果】宿豫城北水厂综合楼装修项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 宿豫城北水厂综合楼装修项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏久远建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
宿豫城北水厂综合楼装修项目中标候选人公示
编号:JSJY1110002032007001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限责任公司的宿豫城北水厂综合楼装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏久远建设有限公司 | 投标报价(元) | ***.29 |
| 项目负责人 | *** | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏晟宏建设有限公司 | 投标报价(元) | 3026787.26 |
| 项目负责人 | 周康 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏长峰建设有限公司 | 投标报价(元) | 3026800.00 |
| 项目负责人 | 许彩芹 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 安徽天凌建设集团有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的(改变清单项目特征) |
| 2 | 无锡程拓建设有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的(报价不唯一) |
| 3 | 南京进长建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未上传企业资质证书) |
| 4 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(多一条清单项) |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 经济标评审得分 | 得分 |
| 1 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 2 | 南京鑫银建设工程有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 3 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 |
| 4 | 百鲸建设集团有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 5 | 江苏中装建设有限公司 | 98.62 | 98.62 |
| 6 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 97.79 | 97.79 |
| 7 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 98.48 | 98.48 |
| 8 | 宿迁天腾建设有限公司 | 98.40 | 98.40 |
| 9 | 山常环保有限公司 | 98.31 | 98.31 |
| 10 | 南京三达建设工程有限公司 | 98.84 | 98.84 |
| 11 | 江苏昱泰建设有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 12 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 13 | 江苏总冶建设有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 14 | 绍兴韧辉建设有限公司 | 98.50 | 98.50 |
| 15 | 河南泽筑建筑工程有限公司 | 97.70 | 97.70 |
| 16 | 佳投建设有限公司 | 99.64 | 99.64 |
| 17 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 98.81 | 98.81 |
| 18 | 新淼建设集团有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 19 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 99.05 | 99.05 |
| 20 | 河南九一建设工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 21 | 绍兴坤业建设有限公司 | 99.11 | 99.11 |
| 22 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 98.58 | 98.58 |
| 23 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 98.73 | 98.73 |
| 24 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 97.35 | 97.35 |
| 25 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 98.60 | 98.60 |
| 26 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 27 | 河南海控建设工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
| 28 | 中原永泰建设工程有限公司 | 97.31 | 97.31 |
| 29 | 江苏山禾建设有限公司 | 98.64 | 98.64 |
| 30 | 鸿鸣建设有限公司 | 98.43 | 98.43 |
| 31 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 98.34 | 98.34 |
| 32 | 江苏东曙建设有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 33 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 34 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 97.13 | 97.13 |
| 35 | 林耘建设有限公司 | 91.58 | 91.58 |
| 36 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
| 37 | 江苏双联建设工程有限公司 | 96.20 | 96.20 |
| 38 | 红谷滩建设集团有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 39 | 宿迁紫金建设有限公司 | 97.95 | 97.95 |
| 40 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 |
| 41 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 97.91 | 97.91 |
| 42 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | 97.51 | 97.51 |
| 43 | 安徽中域建设有限公司 | 98.11 | 98.11 |
| 44 | 江苏长天建设有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 45 | 南京泽爵建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 46 | 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
| 47 | 浙江御龙建设有限公司 | 98.80 | 98.80 |
| 48 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 49 | 河南玖太建设工程有限公司 | 99.42 | 99.42 |
| 50 | 杭州南峥建设有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 51 | 江苏中衍建设有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 52 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 98.72 | 98.72 |
| 53 | 泰州市兴泰装饰装璜有限公司 | 99.36 | 99.36 |
| 54 | 权海建设(河南)有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 55 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 97.67 | 97.67 |
| 56 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 98.25 | 98.25 |
| 57 | 河南端页建设有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 58 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 96.68 | 96.68 |
| 59 | 浙江安吉庆合建设有限公司 | 99.03 | 99.03 |
| 60 | 江苏禹同工程建设有限公司 | 98.23 | 98.23 |
| 61 | 河南泽洲建设有限公司 | 97.73 | 97.73 |
| 62 | 江苏宏通建设工程有限公司 | 99.08 | 99.08 |
| 63 | 浙江湖州吉润建设有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 64 | 江苏政联建设有限公司 | 98.10 | 98.10 |
| 65 | 江苏龙昂建设有限公司 | 98.08 | 98.08 |
| 66 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 95.27 | 95.27 |
| 67 | 江苏品维建设工程有限公司 | 99.05 | 99.05 |
| 68 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 98.17 | 98.17 |
| 69 | 河南筑桥建工有限公司 | 97.97 | 97.97 |
| 70 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
| 71 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 98.05 | 98.05 |
| 72 | 承宇建设集团有限公司 | 97.47 | 97.47 |
| 73 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 |
| 74 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 75 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 76 | 江苏森航建设有限公司 | 99.55 | 99.55 |
| 77 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 98.26 | 98.26 |
| 78 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 79 | 江苏宏锦建设有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 80 | 河南邦盛建设有限公司 | 97.79 | 97.79 |
| 81 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 99.06 | 99.06 |
| 82 | 南京花程建设有限公司 | 96.96 | 96.96 |
| 83 | 江苏智言建设工程有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 84 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 85 | 江苏品智建设工程有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 86 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 98.18 | 98.18 |
| 87 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 99.27 | 99.27 |
| 88 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 89 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 97.52 | 97.52 |
| 90 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | 98.70 | 98.70 |
| 91 | 河南豫米建筑工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 92 | 林孚建设有限公司 | 98.24 | 98.24 |
| 93 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 97.77 | 97.77 |
| 94 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 99.00 | 99.00 |
| 95 | 江苏装联项目管理有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 96 | 中筑宁泰建工有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 97 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 98 | 江苏博发建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 |
| 99 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 100 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 98.29 | 98.29 |
| 101 | 江苏亨路建设有限公司 | 98.95 | 98.95 |
| 102 | 南京颂真建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 |
| 103 | 江苏铭昇建设有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 104 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 98.84 | 98.84 |
| 105 | 河南省超富建设工程有限公司 | 98.33 | 98.33 |
| 106 | 江苏格物建设有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 107 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 99.00 | 99.00 |
| 108 | 江苏旭彬建设有限公司 | 97.39 | 97.39 |
| 109 | 南京国骄建设科技有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 110 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 111 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 112 | 江苏旭拓建设有限公司 | 98.76 | 98.76 |
| 113 | 江苏东秦建设有限公司 | 98.70 | 98.70 |
| 114 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 115 | 中邮建技术有限公司 | 98.87 | 98.87 |
| 116 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 117 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 98.40 | 98.40 |
| 118 | 锦锡科技有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 119 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 120 | 江苏楚城建设有限公司 | 98.90 | 98.90 |
| 121 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 98.60 | 98.60 |
| 122 | 江苏硕品建设工程有限公司 | 99.60 | 99.60 |
| 123 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 99.23 | 99.23 |
| 124 | 江苏晔之然建设有限公司 | 97.52 | 97.52 |
| 125 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 126 | 江苏九星建设工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 127 | 江苏晟宏建设有限公司 | 99.99 | 99.99 |
| 128 | 宿迁宝源建设有限公司 | 97.89 | 97.89 |
| 129 | 江苏宝康建设有限公司 | 97.97 | 97.97 |
| 130 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 131 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 132 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
| 133 | 扬州中博建设工程有限公司 | 99.13 | 99.13 |
| 134 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 98.86 | 98.86 |
| 135 | 江苏聚延伸建筑工程有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 136 | 前程建设集团有限公司 | 99.06 | 99.06 |
| 137 | 江苏长峰建设有限公司 | 99.99 | 99.99 |
| 138 | 江苏苏睿建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 139 | 江苏名升建设有限公司 | 96.59 | 96.59 |
| 140 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 97.75 | 97.75 |
| 141 | 常嘉建设集团有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 142 | 河南濮工建设有限公司 | 98.75 | 98.75 |
| 143 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 96.71 | 96.71 |
| 144 | 江苏洲楚建设有限公司 | 98.17 | 98.17 |
| 145 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 95.79 | 95.79 |
| 146 | 南京千齐江建设有限公司 | 99.02 | 99.02 |
| 147 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 99.17 | 99.17 |
| 148 | 江苏龙淮建设有限公司 | 98.64 | 98.64 |
| 149 | 江苏三正建设工程有限公司 | 99.70 | 99.70 |
| 150 | 江苏昌硕建设有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 151 | 江苏久远建设有限公司 | 100.00 | 100.00 |
| 152 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 153 | 鸿茂建设集团有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 154 | 河南子晟建工有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 155 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 156 | 河南海马建设工程有限公司 | 98.05 | 98.05 |
| 157 | 湖北武振建设有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 158 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 97.72 | 97.72 |
| 159 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 99.10 | 99.10 |
| 160 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 161 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 97.58 | 97.58 |
| 162 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 98.87 | 98.87 |
| 163 | 江苏中亘科建设有限公司 | 98.77 | 98.77 |
| 164 | 宿迁盛唐建设工程有限公司 | 96.34 | 96.34 |
| 165 | 江苏通运建设工程有限公司 | 99.00 | 99.00 |
| 166 | 江苏奥超建设有限公司 | 99.23 | 99.23 |
| 167 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 97.31 | 97.31 |
| 168 | 贵弘建设发展有限公司 | 98.18 | 98.18 |
| 169 | 天矗建设集团有限公司 | 98.48 | 98.48 |
| 170 | 中海华祥建设发展有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 171 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 172 | 江苏优万建设工程有限公司 | 95.89 | 95.89 |
| 173 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 97.86 | 97.86 |
| 174 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 175 | 林竣建设有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 176 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 177 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 97.74 | 97.74 |
| 178 | 河南北旦建设有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 179 | 江苏群润建设工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 180 | 河南筑振建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
| 181 | 江苏苏杭建设有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 182 | 江苏力业建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 |
| 183 | 江苏二八建设有限公司 | 99.46 | 99.46 |
| 184 | 江苏卓沪建设有限公司 | 98.09 | 98.09 |
| 185 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 186 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 99.06 | 99.06 |
| 187 | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | 97.29 | 97.29 |
| 188 | 江苏通业建设工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
| 189 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 97.93 | 97.93 |
| 190 | 江苏九帆建设有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 191 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 99.42 | 99.42 |
| 192 | 江苏恒大建设有限公司 | 97.85 | 97.85 |
| 193 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 99.23 | 99.23 |
| 194 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 97.39 | 97.39 |
| 195 | 河南盛世谦祥建筑工程有限公司 | 91.55 | 91.55 |
| 196 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 197 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 99.70 | 99.70 |
| 198 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 98.81 | 98.81 |
| 199 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 200 | 江苏满亚建设工程有限公司 | 89.95 | 89.95 |
| 201 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 202 | 江苏保亿元建设有限公司 | 99.80 | 99.80 |
| 203 | 江苏精度建设工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 204 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 99.64 | 99.64 |
| 205 | 山东信蓝建设有限公司 | 98.92 | 98.92 |
| 206 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 207 | 江西六源建设工程有限公司 | 98.59 | 98.59 |
| 208 | 江苏启源建设集团有限公司 | 97.95 | 97.95 |
| 209 | 江苏厚润建设有限公司 | 98.58 | 98.58 |
| 210 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 98.74 | 98.74 |
| 211 | 江苏连岳建设有限公司 | 99.08 | 99.08 |
| 212 | 江苏新品建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 213 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 99.06 | 99.06 |
| 214 | 江苏工匠建设有限公司 | 98.48 | 98.48 |
| 215 | 江苏堂堂建设有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 216 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 217 | 四川奥思博建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 218 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 219 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 220 | 江苏一和众工装饰有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 221 | 江苏嘉饶建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
| 222 | 江苏吉元建设有限公司 | 99.27 | 99.27 |
| 223 | 江苏立力建设工程有限公司 | 99.30 | 99.30 |
| 224 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 225 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
| 226 | 台州市富搏建设有限公司 | 99.59 | 99.59 |
| 227 | 河南水诚建设工程有限公司 | 99.20 | 99.20 |
| 228 | 江苏易视建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 229 | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 230 | 浙江庆耀建设有限公司 | 99.40 | 99.40 |
| 231 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 98.02 | 98.02 |
| 232 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 |
| 233 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | 98.04 | 98.04 |
| 234 | 国海建设有限公司 | 97.90 | 97.90 |
| 235 | 江苏程灿建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 236 | 四川省凯锐建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 237 | 四川冠悦建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
| 238 | 河南禾勉建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
| 239 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 98.70 | 98.70 |
| 240 | 江苏追峰高空工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 241 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 |
| 242 | 宿迁广达建设有限公司 | 97.92 | 97.92 |
| 243 | 河南江梦建设工程有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 244 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 245 | 河南金兆建设有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 246 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 99.79 | 99.79 |
| 247 | 江苏驰朗建设有限公司 | 99.17 | 99.17 |
| 248 | 盐城未来建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 249 | 三赢建设集团有限公司 | 99.70 | 99.70 |
| 250 | 广宸建设工程(河南)有限公司 | 99.80 | 99.80 |
| 251 | 林汇建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 252 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 98.88 | 98.88 |
| 253 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 254 | 芜湖市羊山建筑工程有限公司 | 98.80 | 98.80 |
| 255 | 中州梦建设集团有限公司 | 98.51 | 98.51 |
| 256 | 江苏春达建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
| 257 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 |
| 258 | 江苏泓易建设有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 259 | 江苏建星交通工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 260 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 99.20 | 99.20 |
| 261 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 99.10 | 99.10 |
| 262 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 97.32 | 97.32 |
| 263 | 中瀛国际工程管理有限公司 | 99.90 | 99.90 |
| 264 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 |
| 265 | 河南镇建建筑工程有限公司 | 97.81 | 97.81 |
| 266 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 267 | 安徽戴公山建设有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 268 | 江苏东志建设工程有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 269 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 270 | 江苏川业建设工程有限公司 | 98.59 | 98.59 |
| 271 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 272 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 273 | 河南九佑建设有限公司 | 97.83 | 97.83 |
| 274 | 双建建设股份有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 275 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 96.45 | 96.45 |
| 276 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 97.44 | 97.44 |
| 277 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 |
| 278 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 279 | 湖北揽胜建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 |
| 280 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 |
| 281 | 江苏一一一建设有限公司 | 96.09 | 96.09 |
| 282 | 荣商建设集团有限公司 | 99.46 | 99.46 |
| 283 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 284 | 宿迁众合建设集团有限公司 | 98.81 | 98.81 |
| 285 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 286 | 江苏欣东建设有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 287 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 97.81 | 97.81 |
| 288 | 恒隆通信技术有限公司 | 95.25 | 95.25 |
| 289 | 河南捷沛建筑工程有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 290 | 江苏拾亿伟建工有限公司 | 96.68 | 96.68 |
| 291 | 江苏朝源建设有限公司 | 97.57 | 97.57 |
| 292 | 江苏能电建设工程有限公司 | 98.08 | 98.08 |
| 293 | 凯鹏建设集团有限公司 | 97.34 | 97.34 |
| 294 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 98.47 | 98.47 |
| 295 | 秩诚建设集团有限公司 | 97.94 | 97.94 |
| 296 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 297 | 宿迁市第六建筑工程有限公司 | 98.00 | 98.00 |
| 298 | 江苏启淮建设有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 299 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 98.36 | 98.36 |
| 300 | 绍兴市广贤建设有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 301 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
| 302 | 江苏安享筑建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 |
| 303 | 河南康荣建筑工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 304 | 江苏梓安建设有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 305 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 96.38 | 96.38 |
| 306 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 307 | 湖北联太建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 308 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 309 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 98.51 | 98.51 |
6、拟确定中标人:江苏久远建设有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-05-14起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限责任公司
日期:2025-05-13
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。