【招标结果】[施工]大数据产业园B22号楼硬装项目
【招标结果】[施工]大数据产业园B22号楼硬装项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 大数据产业园B22号楼硬装项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标结果公告
项目编号:A3205820001003371001
项目名称:大数据产业园B22号楼硬装项目
招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
公告开始时间:2025年04月30日 公告结束时间:2025年05月08日
其他说明:
项目编号:A3205820001003371001
项目名称:大数据产业园B22号楼硬装项目
招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
| A3205820001003371001001 | 大数据产业园B22号楼硬装项目 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 董卫宽 | ***.00 | 30 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 单位名称: | 废标原因: | ||||
| 东恒建设有限公司 | 未按招标文件格式要求提供推荐品牌一览表。 | ||||
| 河南城洲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | ||||
| 江苏豪罡建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明。 | ||||
| 江苏辉领腾建设工程有限公司 | 投标人动态核查不符合招标文件要求。 | ||||
| 江苏盈康建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人有效的安全生产许可证。 | ||||
| 泰州市恒强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人有效的安全生产许可证。 | ||||
| 江苏乾宏建设工程有限公司 | 未按招标文件格式要求提供推荐品牌一览表。 | ||||
公告开始时间:2025年04月30日 公告结束时间:2025年05月08日
其他说明:
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。