【招标结果】胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目施工
【招标结果】胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目施工:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 海安市胡集街道北景庄村股份经济合作社 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目
中标候选人公示
标段编号:HAGXG202504203475(GK001)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
6、拟确定中标人:江苏钵池山园林建设工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市胡集街道北景庄村股份经济合作社
日 期:2025年04月30日
中标候选人公示
标段编号:HAGXG202504203475(GK001)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 鼎亿丰建工集团有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.41 | 282809.13 | 281606.63 |
| 项目负责人 | 嵇从芳 | 陈丽娟 | 邢帅红 |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期(日历天) | 30 | 30 | 30 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 | 不合格原因 |
| 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限 |
3、废标及原因
| 单位名称: | 废标原因: |
| 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限 |
4、报价修正
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
| 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | ***.41 | 99.9 |
| 江苏博惠建设工程有限公司 | 282809.13 | 99.83 |
| 鼎亿丰建工集团有限公司 | 281606.63 | 99.69 |
| 河南穗怀建筑工程有限公司 | 281309.58 | 99.58 |
| 盐城市兴水水务集团有限公司 | 283413.06 | 99.51 |
| 江苏亿拓翔建设有限公司 | 281022.77 | 99.48 |
| 河南敏博建筑工程有限公司 | 280401.65 | 99.26 |
| 南通达洲建设工程有限公司 | 283877.07 | 99.26 |
| 江苏晟宏建设有限公司 | 284002.90 | 99.19 |
| 匠驰建设工程有限公司 | 279808.66 | 99.05 |
| 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 284627.75 | 98.86 |
| 江苏荣森建设工程有限公司 | 279213.14 | 98.84 |
| 江苏九祺项目管理有限公司 | 278602.23 | 98.62 |
| 江苏瑾瑜建设有限公司 | 285216.59 | 98.55 |
| 前程建设集团有限公司 | 278010.05 | 98.42 |
| 江苏仁厚建设工程有限公司 | 285578.58 | 98.36 |
| 江苏佑斌建设工程有限公司 | 285800.45 | 98.24 |
| 江苏臻烁建工集团有限公司 | 277405.32 | 98.2 |
| 浙江海创环境科技有限公司 | 276801.10 | 97.99 |
| 江苏乐升羽建设有限公司 | 286426.55 | 97.91 |
| 江苏全庆建设工程有限公司 | 276203.65 | 97.78 |
| 江苏亭湖建设工程有限公司 | 286900.00 | 97.66 |
| 江苏一一一建设有限公司 | 275608.26 | 97.57 |
| 江苏轩成建设有限公司 | 275012.12 | 97.35 |
| 江苏盐都建设有限公司 | 288600.05 | 96.75 |
| 江苏奥尊建设有限公司 | 289800.01 | 96.12 |
| 江苏峻彪建设有限公司 | 294486.05 | 93.63 |
| 南通龙楹建设工程有限公司 | 296800.00 | 92.4 |
| 南京向上建筑装饰工程有限公司 | 299797.78 | 90.81 |
| 南通嘉航建设工程有限公司 | 311039.66 | 84.84 |
| 南通佳特建筑工程有限公司 | 314260.21 | 83.13 |
| 南通平盛建设工程有限公司 | 329972.52 | 74.78 |
| 南通振霆建设工程有限公司 | 332010.24 | 73.7 |
| 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 334009.15 | 72.64 |
| 南通中顺建设工程有限公司 | 334714.98 | 72.27 |
| 南通泰轩建设工程有限公司 | 336200.11 | 71.48 |
| 江苏宏曙建设工程有限公司 | 336746.63 | 71.19 |
| 南通市天源实业有限公司 | 340182.49 | 69.36 |
| 江苏置恒建设有限公司 | 358100.53 | 59.85 |
6、拟确定中标人:江苏钵池山园林建设工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市胡集街道北景庄村股份经济合作社
日 期:2025年04月30日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。