【招标结果】如东县马塘镇一事一议奖补路工程一标段候选人公示
【招标结果】如东县马塘镇一事一议奖补路工程一标段候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 如东县马塘镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 如东县马塘镇一事一议奖补路工程一标段 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
如东县马塘镇一事一议奖补路工程一标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的如东县马塘镇一事一议奖补路工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人企业业绩
1.2、中标候选人项目经理业绩
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
6、抽取方法:方法一;K值:96% 。
7、拟确定中标人:江苏瑾瑜建设有限公司
本中标候选人公示期自2025-4-25起,至2025-4-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县马塘镇人民政府
日期:2025-4-25
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的如东县马塘镇一事一议奖补路工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 四川莱发建筑工程有限公司 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | |
| 投标报价(元) | ***.39 | 973122.28 | 972615.49 | |
| 项目负责人 | 陈云峰 | 柏春艳 | 陈兵 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||
| 材料 | 0 | |||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息 |
| 2 | 江苏朗宏建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金 |
| 3 | 南通利俊建设工程有限公司 | 未提供经办人及项目负责人的养老保险缴费记录 |
| 4 | 江苏鑫益圣工程有限公司 | 资质动态核查不通过 |
| 5 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 6 | 安徽具臻建设工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 7 | 东阳市强立建设有限公司 | 投标文件上传错误 |
| 8 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 投标项目名称填写错误 |
| 9 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 投标保证金提供错误 |
| 10 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 系统报价错误 |
| 11 | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | 系统报价和投标函及工程量清单不一致。 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标单位得分情况
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ***.39 | 100 | 100 | 1 |
| 2 | 四川莱发建筑工程有限公司 | 973122.28 | 99.98 | 99.98 | 2 |
| 3 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 972615.49 | 99.96 | 99.96 | 3 |
| 4 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 972617.93 | 99.96 | 99.96 | 4 |
| 5 | 南通富智建设工程有限公司 | 972100.98 | 99.91 | 99.91 | 5 |
| 6 | 南通北晟建设工程有限公司 | 970362.99 | 99.73 | 99.73 | 6 |
| 7 | 江苏善通建设有限公司 | 974869.71 | 99.71 | 99.71 | 7 |
| 8 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 969234.57 | 99.62 | 99.62 | 8 |
| 9 | 南通量为建设工程有限公司 | 969290.06 | 99.62 | 99.62 | 9 |
| 10 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 969324.22 | 99.62 | 99.62 | 10 |
| 11 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 969324.61 | 99.62 | 99.62 | 11 |
| 12 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 975997.44 | 99.53 | 99.53 | 12 |
| 13 | 南通振东建设工程有限公司 | 976000.05 | 99.53 | 99.53 | 13 |
| 14 | 南京生昇建设有限公司 | 968106.65 | 99.5 | 99.5 | 14 |
| 15 | 盐城沛淇建设有限公司 | 976627.79 | 99.44 | 99.44 | 15 |
| 16 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 977122.9 | 99.36 | 99.36 | 16 |
| 17 | 浙江泓鼎建设有限公司 | 966124.36 | 99.3 | 99.3 | 17 |
| 18 | 江苏东宸建设有限公司 | 965849.49 | 99.27 | 99.27 | 18 |
| 19 | 江苏又良建设有限公司 | 965853.16 | 99.27 | 99.27 | 19 |
| 20 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 965672.94 | 99.25 | 99.25 | 20 |
| 21 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 978000.64 | 99.23 | 99.23 | 21 |
| 22 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 978122.51 | 99.21 | 99.21 | 22 |
| 23 | 北京中成艺荣建筑工程有限公司 | 978507.69 | 99.15 | 99.15 | 23 |
| 24 | 江苏川利建设工程有限公司 | 979153.93 | 99.05 | 99.05 | 24 |
| 25 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 963592.33 | 99.04 | 99.04 | 25 |
| 26 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 963599.21 | 99.04 | 99.04 | 26 |
| 27 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 979376.98 | 99.01 | 99.01 | 27 |
| 28 | 江苏引江建设有限公司 | 979378.24 | 99.01 | 99.01 | 28 |
| 29 | 南通清旺建设工程有限公司 | 979378.24 | 99.01 | 99.01 | 29 |
| 30 | 中洲鑫达建设有限公司 | 962600.8 | 98.93 | 98.93 | 30 |
| 31 | 江苏创联建设工程有限公司 | 962471.65 | 98.92 | 98.92 | 31 |
| 32 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 962474.99 | 98.92 | 98.92 | 32 |
| 33 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 962502.85 | 98.92 | 98.92 | 33 |
| 34 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 979999.36 | 98.92 | 98.92 | 34 |
| 35 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 962022.66 | 98.87 | 98.87 | 35 |
| 36 | 江苏轩成建设有限公司 | 980278.3 | 98.87 | 98.87 | 36 |
| 37 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 961597.07 | 98.83 | 98.83 | 37 |
| 38 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 961345.34 | 98.8 | 98.8 | 38 |
| 39 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 960304.71 | 98.7 | 98.7 | 39 |
| 40 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 960202.93 | 98.69 | 98.69 | 40 |
| 41 | 江苏巨富德建设工程有限公司 | 981475.49 | 98.69 | 98.69 | 41 |
| 42 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 981633.72 | 98.66 | 98.66 | 42 |
| 43 | 江苏惠宾建设有限公司 | 959701.95 | 98.64 | 98.64 | 43 |
| 44 | 绍兴伟宏建设工程有限公司 | 981901.3 | 98.62 | 98.62 | 44 |
| 45 | 南通鼎扬建筑工程有限公司 | 981913.49 | 98.62 | 98.62 | 45 |
| 46 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 959362.65 | 98.6 | 98.6 | 46 |
| 47 | 南通昇华建设工程有限公司 | 959081.78 | 98.57 | 98.57 | 47 |
| 48 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 959091.45 | 98.57 | 98.57 | 48 |
| 49 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 958501.5 | 98.51 | 98.51 | 49 |
| 50 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 958370.02 | 98.5 | 98.5 | 50 |
| 51 | 南通清伦建设工程有限公司 | 958305.61 | 98.49 | 98.49 | 51 |
| 52 | 江苏智业建设工程有限公司 | 982758.15 | 98.49 | 98.49 | 52 |
| 53 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 957892.9 | 98.45 | 98.45 | 53 |
| 54 | 南通锦旺建设工程有限公司 | 956838.12 | 98.34 | 98.34 | 54 |
| 55 | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | 983881.49 | 98.32 | 98.32 | 55 |
| 56 | 江苏通业建设工程有限公司 | 956463.6 | 98.3 | 98.3 | 56 |
| 57 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 955802.22 | 98.24 | 98.24 | 57 |
| 58 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 955641.47 | 98.22 | 98.22 | 58 |
| 59 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 954717.88 | 98.12 | 98.12 | 59 |
| 60 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 954581.47 | 98.11 | 98.11 | 60 |
| 61 | 浙江金浦建筑有限公司 | 985561.06 | 98.06 | 98.06 | 61 |
| 62 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 985576.69 | 98.06 | 98.06 | 62 |
| 63 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 985638.82 | 98.05 | 98.05 | 63 |
| 64 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 985730.91 | 98.03 | 98.03 | 64 |
| 65 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 986141.3 | 97.97 | 97.97 | 65 |
| 66 | 南通中磐建设工程有限公司 | 986341.91 | 97.94 | 97.94 | 66 |
| 67 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 952841.67 | 97.93 | 97.93 | 67 |
| 68 | 常州南博园林工程有限公司 | 952329.9 | 97.88 | 97.88 | 68 |
| 69 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 952125.65 | 97.86 | 97.86 | 69 |
| 70 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 951981.91 | 97.84 | 97.84 | 70 |
| 71 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | 987616.68 | 97.74 | 97.74 | 71 |
| 72 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 950165.77 | 97.66 | 97.66 | 72 |
| 73 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 950078.74 | 97.65 | 97.65 | 73 |
| 74 | 江苏通如建设工程有限公司 | 988395.2 | 97.62 | 97.62 | 74 |
| 75 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 949264.44 | 97.56 | 97.56 | 75 |
| 76 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 989238.42 | 97.49 | 97.49 | 76 |
| 77 | 四川冠悦建设工程有限公司 | 989387.33 | 97.47 | 97.47 | 77 |
| 78 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 989520.03 | 97.45 | 97.45 | 78 |
| 79 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 947819.14 | 97.41 | 97.41 | 79 |
| 80 | 匠驰建设工程有限公司 | 947415.16 | 97.37 | 97.37 | 80 |
| 81 | 江苏盛晖建设有限公司 | 946685.88 | 97.3 | 97.3 | 81 |
| 82 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 990648.18 | 97.28 | 97.28 | 82 |
| 83 | 江苏辰帝建设有限公司 | 946455.3 | 97.27 | 97.27 | 83 |
| 84 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 945993.67 | 97.23 | 97.23 | 84 |
| 85 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 945648.08 | 97.19 | 97.19 | 85 |
| 86 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 945567.67 | 97.18 | 97.18 | 86 |
| 87 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 945377.37 | 97.16 | 97.16 | 87 |
| 88 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 991771.57 | 97.1 | 97.1 | 88 |
| 89 | 南通科苑建设工程有限公司 | 991774.9 | 97.1 | 97.1 | 89 |
| 90 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | 991960.17 | 97.07 | 97.07 | 90 |
| 91 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 943312.63 | 96.95 | 96.95 | 91 |
| 92 | 南通市众助市政工程有限公司 | 992789.06 | 96.95 | 96.95 | 92 |
| 93 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 992901.11 | 96.93 | 96.93 | 93 |
| 94 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 992905.75 | 96.93 | 96.93 | 94 |
| 95 | 江苏铭文建设有限公司 | 941726.88 | 96.79 | 96.79 | 95 |
| 96 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 994028.38 | 96.75 | 96.75 | 96 |
| 97 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 941058.52 | 96.72 | 96.72 | 97 |
| 98 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 994998 | 96.6 | 96.6 | 98 |
| 99 | 南通苏达建设工程有限公司 | 995155.52 | 96.58 | 96.58 | 99 |
| 100 | 正军项目管理集团有限公司 | 995422.52 | 96.54 | 96.54 | 100 |
| 101 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 938820.19 | 96.49 | 96.49 | 101 |
| 102 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 996032.12 | 96.45 | 96.45 | 102 |
| 103 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 996213.96 | 96.42 | 96.42 | 103 |
| 104 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 996282.64 | 96.41 | 96.41 | 104 |
| 105 | 南通集善建设工程有限公司 | 996564.12 | 96.36 | 96.36 | 105 |
| 106 | 江苏腾和建设有限公司 | 996577.71 | 96.36 | 96.36 | 106 |
| 107 | 南通泓路建设工程有限公司 | 997246.87 | 96.26 | 96.26 | 107 |
| 108 | 南通川辉建设工程有限公司 | 997409.83 | 96.23 | 96.23 | 108 |
| 109 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 935455.26 | 96.14 | 96.14 | 109 |
| 110 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 998031.69 | 96.14 | 96.14 | 110 |
| 111 | 江苏潮桥建筑工程有限公司 | 998236.98 | 96.11 | 96.11 | 111 |
| 112 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 935051.92 | 96.1 | 96.1 | 112 |
| 113 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 934395.06 | 96.03 | 96.03 | 113 |
| 114 | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | 998749.61 | 96.03 | 96.03 | 114 |
| 115 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 999622.52 | 95.89 | 95.89 | 115 |
| 116 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 999663.73 | 95.89 | 95.89 | 116 |
| 117 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 1000226.79 | 95.8 | 95.8 | 117 |
| 118 | 南通中地建设工程有限公司 | 1000284.14 | 95.79 | 95.79 | 118 |
| 119 | 杭州禹宸建设有限公司 | 931456.02 | 95.73 | 95.73 | 119 |
| 120 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 1000790.37 | 95.71 | 95.71 | 120 |
| 121 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 929704.85 | 95.55 | 95.55 | 121 |
| 122 | 南通景轩建设工程有限公司 | 1001919.82 | 95.54 | 95.54 | 122 |
| 123 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 1002331.3 | 95.47 | 95.47 | 123 |
| 124 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 928653.96 | 95.44 | 95.44 | 124 |
| 125 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | 1002673.73 | 95.42 | 95.42 | 125 |
| 126 | 江苏富然建设工程有限公司 | 1003044.47 | 95.36 | 95.36 | 126 |
| 127 | 锦锡科技有限公司 | 1003044.51 | 95.36 | 95.36 | 127 |
| 128 | 江苏九垒建设有限公司 | 1003070.53 | 95.36 | 95.36 | 128 |
| 129 | 浙江联锦建设有限公司 | 927747.56 | 95.35 | 95.35 | 129 |
| 130 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | 1003694.38 | 95.26 | 95.26 | 130 |
| 131 | 南通知行建设工程有限公司 | 1003890.71 | 95.23 | 95.23 | 131 |
| 132 | 四川奥思博建设工程有限公司 | 1004056.48 | 95.21 | 95.21 | 132 |
| 133 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 1004174.51 | 95.19 | 95.19 | 133 |
| 134 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 1004425.37 | 95.15 | 95.15 | 134 |
| 135 | 四川镒诚建设工程有限公司 | 1004840.18 | 95.09 | 95.09 | 135 |
| 136 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | 1005154.43 | 95.04 | 95.04 | 136 |
| 137 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 1005448.32 | 94.99 | 94.99 | 137 |
| 138 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 1005503.2 | 94.99 | 94.99 | 138 |
| 139 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 924151.96 | 94.98 | 94.98 | 139 |
| 140 | 南通安尚建设工程有限公司 | 1006387.92 | 94.85 | 94.85 | 140 |
| 141 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 1006430.15 | 94.84 | 94.84 | 141 |
| 142 | 柏拉图建设集团有限公司 | 922454.9 | 94.81 | 94.81 | 142 |
| 143 | 江苏巨默建设有限公司 | 1006813.51 | 94.78 | 94.78 | 143 |
| 144 | 浙江乾鸿建设有限公司 | 921191.78 | 94.68 | 94.68 | 144 |
| 145 | 南通中沪建设工程有限公司 | 1007551.73 | 94.67 | 94.67 | 145 |
| 146 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 1007552.47 | 94.67 | 94.67 | 146 |
| 147 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 1008675.31 | 94.5 | 94.5 | 147 |
| 148 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 1008884.98 | 94.46 | 94.46 | 148 |
| 149 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 1008885.32 | 94.46 | 94.46 | 149 |
| 150 | 广垣建设(浙江)有限公司 | 917934.62 | 94.34 | 94.34 | 150 |
| 151 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 1009806.42 | 94.32 | 94.32 | 151 |
| 152 | 南通世晖建设工程有限公司 | 1010921.2 | 94.15 | 94.15 | 152 |
| 153 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 1010934.7 | 94.15 | 94.15 | 153 |
| 154 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 1011214.89 | 94.1 | 94.1 | 154 |
| 155 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 1012031.97 | 93.98 | 93.98 | 155 |
| 156 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 914165.12 | 93.96 | 93.96 | 156 |
| 157 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 1012287.39 | 93.94 | 93.94 | 157 |
| 158 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 1012963.22 | 93.83 | 93.83 | 158 |
| 159 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 1013185.86 | 93.8 | 93.8 | 159 |
| 160 | 浙江高远建设有限公司 | 911514.31 | 93.68 | 93.68 | 160 |
| 161 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 1014178.3 | 93.65 | 93.65 | 161 |
| 162 | 南通光荣建设工程有限公司 | 1014313.93 | 93.63 | 93.63 | 162 |
| 163 | 四川东阜建设工程有限公司 | 1014522.38 | 93.59 | 93.59 | 163 |
| 164 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 1014878.39 | 93.54 | 93.54 | 164 |
| 165 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 1015804.67 | 93.4 | 93.4 | 165 |
| 166 | 南通东海建设有限公司 | 908188.51 | 93.34 | 93.34 | 166 |
| 167 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 908008.39 | 93.32 | 93.32 | 167 |
| 168 | 河南林正建设工程有限公司 | 907915.91 | 93.31 | 93.31 | 168 |
| 169 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 906096.93 | 93.13 | 93.13 | 169 |
| 170 | 江苏璟宇建设有限公司 | 1017694.09 | 93.11 | 93.11 | 170 |
| 171 | 浙江泓锐建设有限公司 | 904792.77 | 92.99 | 92.99 | 171 |
| 172 | 江苏辰摩建设有限公司 | 1018540.47 | 92.98 | 92.98 | 172 |
| 173 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 904111.61 | 92.92 | 92.92 | 173 |
| 174 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 902874.44 | 92.8 | 92.8 | 174 |
| 175 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 1019855.59 | 92.77 | 92.77 | 175 |
| 176 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 1019948.92 | 92.76 | 92.76 | 176 |
| 177 | 衢州威凌环境建设有限公司 | 901628.99 | 92.67 | 92.67 | 177 |
| 178 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 1020831.86 | 92.62 | 92.62 | 178 |
| 179 | 江苏通跃翔建筑工程有限公司 | 900494.3 | 92.55 | 92.55 | 179 |
| 180 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 900022.6 | 92.5 | 92.5 | 180 |
| 181 | 江苏泓峰建设工程有限公司 | 1022200.08 | 92.41 | 92.41 | 181 |
| 182 | 江苏任航建设有限公司 | 1022201.94 | 92.41 | 92.41 | 182 |
| 183 | 江苏三正建设工程有限公司 | 899046.51 | 92.4 | 92.4 | 183 |
| 184 | 林竣建设有限公司 | 896308.18 | 92.12 | 92.12 | 184 |
| 185 | 江苏北满建设有限公司 | 1024457.24 | 92.06 | 92.06 | 185 |
| 186 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 895004.76 | 91.99 | 91.99 | 186 |
| 187 | 江苏巨筑建设有限公司 | 894385.87 | 91.92 | 91.92 | 187 |
| 188 | 河南港津建筑工程有限公司 | 893716.87 | 91.85 | 91.85 | 188 |
| 189 | 南通光华建筑工程有限公司 | 1025867.18 | 91.85 | 91.85 | 189 |
| 190 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 1026708.4 | 91.72 | 91.72 | 190 |
| 191 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 1026884.32 | 91.69 | 91.69 | 191 |
| 192 | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | 891345.31 | 91.61 | 91.61 | 192 |
| 193 | 南京松翠园林建设有限公司 | 1028401.07 | 91.45 | 91.45 | 193 |
| 194 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 1028967.79 | 91.37 | 91.37 | 194 |
| 195 | 南通科荣建设工程有限公司 | 1029528.8 | 91.28 | 91.28 | 195 |
| 196 | 浙江中凰建设有限公司 | 887858.84 | 91.25 | 91.25 | 196 |
| 197 | 百鲸建设集团有限公司 | 886625.32 | 91.13 | 91.13 | 197 |
| 198 | 南通天拓建设工程有限公司 | 886145.38 | 91.08 | 91.08 | 198 |
| 199 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 885797.51 | 91.04 | 91.04 | 199 |
| 200 | 江苏万灿建设有限公司 | 1031220.3 | 91.02 | 91.02 | 200 |
| 201 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 884933.4 | 90.95 | 90.95 | 201 |
| 202 | 江苏立昆建设工程有限公司 | 884087.79 | 90.86 | 90.86 | 202 |
| 203 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 883580.03 | 90.81 | 90.81 | 203 |
| 204 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 1033077.18 | 90.73 | 90.73 | 204 |
| 205 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 1033192.35 | 90.72 | 90.72 | 205 |
| 206 | 江苏元锦建设工程有限公司 | 1033469.92 | 90.67 | 90.67 | 206 |
| 207 | 江苏泽潍建设工程有限公司 | 881590.49 | 90.61 | 90.61 | 207 |
| 208 | 南通新锦鑫建设工程有限公司 | 881597.4 | 90.61 | 90.61 | 208 |
| 209 | 承宇建设集团有限公司 | 879500.55 | 90.39 | 90.39 | 209 |
| 210 | 江苏景致环境建设有限公司 | 1035503.11 | 90.36 | 90.36 | 210 |
| 211 | 浙江镒楷建设工程有限公司 | 878988.92 | 90.34 | 90.34 | 211 |
| 212 | 河南筑振建设有限公司 | 1035733.72 | 90.32 | 90.32 | 212 |
| 213 | 南通森海建设工程有限公司 | 878680.75 | 90.31 | 90.31 | 213 |
| 214 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 878073.03 | 90.25 | 90.25 | 214 |
| 215 | 南通启天市政工程有限公司 | 1036885.13 | 90.15 | 90.15 | 215 |
| 216 | 南通裕华建设工程有限公司 | 876929.11 | 90.13 | 90.13 | 216 |
| 217 | 南通伟源建设工程有限公司 | 1037643.64 | 90.03 | 90.03 | 217 |
| 218 | 南通久隆建设工程有限公司 | 872453.06 | 89.67 | 89.67 | 218 |
| 219 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 1040226.98 | 89.63 | 89.63 | 219 |
| 220 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 871812.01 | 89.6 | 89.6 | 220 |
| 221 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 870843.78 | 89.5 | 89.5 | 221 |
| 222 | 南通平盛建设工程有限公司 | 870390.33 | 89.46 | 89.46 | 222 |
| 223 | 上海新杨建设工程有限公司 | 1042059.32 | 89.35 | 89.35 | 223 |
| 224 | 江苏益路达建设有限公司 | 1042484.14 | 89.28 | 89.28 | 224 |
| 225 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 1044741.3 | 88.94 | 88.94 | 225 |
| 226 | 南通奥林建设工程有限公司 | 1044901.11 | 88.91 | 88.91 | 226 |
| 227 | 江苏航朝建设有限公司 | 862580.73 | 88.65 | 88.65 | 227 |
| 228 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 1046974.78 | 88.59 | 88.59 | 228 |
| 229 | 茂华建工集团有限公司 | 861581.35 | 88.55 | 88.55 | 229 |
| 230 | 江苏特源建设工程有限公司 | 1047532.87 | 88.51 | 88.51 | 230 |
| 231 | 南通运冉路桥工程有限公司 | 860138.55 | 88.4 | 88.4 | 231 |
| 232 | 南通中顺建设工程有限公司 | 1049442.8 | 88.21 | 88.21 | 232 |
| 233 | 四川旭永建设工程有限公司 | 858052.04 | 88.19 | 88.19 | 233 |
| 234 | 江苏东布洲建设有限公司 | 1050208.49 | 88.09 | 88.09 | 234 |
| 235 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 1050409.1 | 88.06 | 88.06 | 235 |
| 236 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 853368.18 | 87.71 | 87.71 | 236 |
| 237 | 上海通兴建设集团有限公司 | 1053728.63 | 87.55 | 87.55 | 237 |
| 238 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 851348.13 | 87.5 | 87.5 | 238 |
| 239 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 849375.01 | 87.3 | 87.3 | 239 |
| 240 | 江苏康腾市政工程有限公司 | 1055930.29 | 87.21 | 87.21 | 240 |
| 241 | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | 845261.06 | 86.87 | 86.87 | 241 |
| 242 | 南通轩友建设工程有限公司 | 845261.93 | 86.87 | 86.87 | 242 |
| 243 | 江苏北源建设有限公司 | 1064155.37 | 85.94 | 85.94 | 243 |
| 244 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 833175.3 | 85.63 | 85.63 | 244 |
| 245 | 欣欣工程集团有限公司 | 1087429.84 | 82.35 | 82.35 | 245 |
| 246 | 大鹏建设有限公司 | 799984.65 | 82.22 | 82.22 | 246 |
| 247 | 悦龙建工有限公司 | 799999.23 | 82.22 | 82.22 | 247 |
| 248 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 1091998.05 | 81.65 | 81.65 | 248 |
| 249 | 南通中冉建设工程有限公司 | 1093649.35 | 81.4 | 81.4 | 249 |
| 250 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 1093819.13 | 81.37 | 81.37 | 250 |
| 251 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 787178.71 | 80.9 | 80.9 | 251 |
| 252 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 786458.71 | 80.83 | 80.83 | 252 |
| 253 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 1115900.57 | 77.97 | 77.97 | 253 |
| 254 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 1116236.57 | 77.91 | 77.91 | 254 |
| 255 | 江苏广云建设工程有限公司 | 1116360.57 | 77.89 | 77.89 | 255 |
| 256 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 1116416.57 | 77.89 | 77.89 | 256 |
| 257 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 1116480.57 | 77.88 | 77.88 | 257 |
| 258 | 江苏宸普建设有限公司 | 1116510.57 | 77.87 | 77.87 | 258 |
| 259 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 1116535.6 | 77.87 | 77.87 | 259 |
| 260 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 1116595.6 | 77.86 | 77.86 | 260 |
| 261 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 1116655.6 | 77.85 | 77.85 | 261 |
| 262 | 江苏天巨源建设有限公司 | 1116895.6 | 77.81 | 77.81 | 262 |
| 263 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 1116925.6 | 77.81 | 77.81 | 263 |
| 264 | 江苏亿锦建设有限公司 | 1116955.6 | 77.8 | 77.8 | 264 |
| 265 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 1117011.6 | 77.79 | 77.79 | 265 |
| 266 | 江苏晖融建设工程有限公司 | 1117036.07 | 77.79 | 77.79 | 266 |
| 267 | 赢鼎汉邦建设集团有限公司 | 1117135.6 | 77.78 | 77.78 | 267 |
| 268 | 江苏新垛建设工程有限公司 | 1117945.6 | 77.65 | 77.65 | 268 |
| 269 | 江苏云淡建筑工程有限公司 | 1118185 | 77.61 | 77.61 | 269 |
| 270 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | 1118349.6 | 77.59 | 77.59 | 270 |
| 271 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 1118473.6 | 77.57 | 77.57 | 271 |
| 272 | 江苏厚金建设有限公司 | 1118621.1 | 77.55 | 77.55 | 272 |
| 273 | 江苏科浩建设有限公司 | 1118745.1 | 77.53 | 77.53 | 273 |
| 274 | 江苏久远建设有限公司 | 1118839.13 | 77.51 | 77.51 | 274 |
| 275 | 江苏长峰建设有限公司 | 1118883.1 | 77.51 | 77.51 | 275 |
| 276 | 江苏泓易建设有限公司 | 1118948.63 | 77.5 | 77.5 | 276 |
| 277 | 江苏铭昇建设有限公司 | 1119042.63 | 77.48 | 77.48 | 277 |
| 278 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 1119072.63 | 77.48 | 77.48 | 278 |
| 279 | 江苏连岳建设有限公司 | 1119210.63 | 77.46 | 77.46 | 279 |
| 280 | 泰州博采建设工程有限公司 | 1119270.63 | 77.45 | 77.45 | 280 |
| 281 | 江苏裕淼建设工程有限公司 | 1119378.63 | 77.43 | 77.43 | 281 |
| 282 | 泰州市众远建设有限公司 | 1119438.63 | 77.42 | 77.42 | 282 |
| 283 | 江苏七彩建设工程有限公司 | 1119562.63 | 77.4 | 77.4 | 283 |
| 284 | 江苏楚鑫建设有限公司 | 1119722.16 | 77.38 | 77.38 | 284 |
| 285 | 江苏瑞羽建设有限公司 | 1120097.66 | 77.32 | 77.32 | 285 |
| 286 | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | 1120157.66 | 77.31 | 77.31 | 286 |
| 287 | 江苏国奥建设有限公司 | 1120217.66 | 77.3 | 77.3 | 287 |
| 288 | 江苏君御建设工程有限公司 | 1120325.66 | 77.28 | 77.28 | 288 |
| 289 | 江苏久大建设工程有限公司 | 1120437.19 | 77.27 | 77.27 | 289 |
| 290 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 1120537.69 | 77.25 | 77.25 | 290 |
| 291 | 江苏屹源项目管理有限公司 | 1120737.19 | 77.22 | 77.22 | 291 |
| 292 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 1120936.69 | 77.19 | 77.19 | 292 |
| 293 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 1121184.69 | 77.15 | 77.15 | 293 |
| 294 | 林汇建设有限公司 | 1121244.69 | 77.14 | 77.14 | 294 |
| 295 | 江苏西鲍建设工程有限公司 | 1121280.69 | 77.14 | 77.14 | 295 |
| 296 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 1121292.69 | 77.13 | 77.13 | 296 |
| 297 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 1121417.19 | 77.11 | 77.11 | 297 |
| 298 | 江苏业安建设有限公司 | 1121753.19 | 77.06 | 77.06 | 298 |
| 299 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1121892.69 | 77.04 | 77.04 | 299 |
| 300 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1121917.16 | 77.04 | 77.04 | 300 |
| 301 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 1121922.69 | 77.04 | 77.04 | 301 |
| 302 | 中晔建设集团有限公司 | 1122016.69 | 77.02 | 77.02 | 302 |
| 303 | 浙江海创环境科技有限公司 | 1122046.69 | 77.02 | 77.02 | 303 |
| 304 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 1122058.69 | 77.02 | 77.02 | 304 |
| 305 | 前程建设集团有限公司 | 1122088.69 | 77.01 | 77.01 | 305 |
| 306 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 1122112.69 | 77.01 | 77.01 | 306 |
| 307 | 江苏九门建设有限公司 | 1122212.69 | 76.99 | 76.99 | 307 |
| 308 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1122244.19 | 76.99 | 76.99 | 308 |
| 309 | 江苏一一一建设有限公司 | 1122611.69 | 76.93 | 76.93 | 309 |
| 310 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1122811.19 | 76.9 | 76.9 | 310 |
| 311 | 江苏久德建设工程有限公司 | 1122930.22 | 76.88 | 76.88 | 311 |
| 312 | 浙江钜鑫建设有限公司 | 1123014.28 | 76.87 | 76.87 | 312 |
| 313 | 江苏泽巨建设工程有限公司 | 1123119.75 | 76.85 | 76.85 | 313 |
| 314 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 1123165.78 | 76.85 | 76.85 | 314 |
| 315 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 1123289.78 | 76.83 | 76.83 | 315 |
| 316 | 南通海淼建设工程有限公司 | 1123489.28 | 76.8 | 76.8 | 316 |
| 317 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 1123632.81 | 76.77 | 76.77 | 317 |
| 318 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 1123716.81 | 76.76 | 76.76 | 318 |
| 319 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1123920.81 | 76.73 | 76.73 | 319 |
| 320 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 1124052.81 | 76.71 | 76.71 | 320 |
| 321 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 1124220.81 | 76.68 | 76.68 | 321 |
| 322 | 安徽慎淼建设有限公司 | 1124346.81 | 76.66 | 76.66 | 322 |
| 323 | 江苏政诚建设有限公司 | 1124388.81 | 76.66 | 76.66 | 323 |
| 324 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1124558.81 | 76.63 | 76.63 | 324 |
| 325 | 江苏东传工程建设有限公司 | 1124616.81 | 76.62 | 76.62 | 325 |
| 326 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1124628.81 | 76.62 | 76.62 | 326 |
| 327 | 江苏盛为建设有限公司 | 1124796.81 | 76.59 | 76.59 | 327 |
| 328 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 1124832.81 | 76.59 | 76.59 | 328 |
| 329 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 1124904.81 | 76.58 | 76.58 | 329 |
| 330 | 广东谦元建设有限公司 | 1124922.81 | 76.57 | 76.57 | 330 |
| 331 | 平塘县双龙建筑工程有限责任公司 | 1124964.81 | 76.57 | 76.57 | 331 |
| 332 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 1125012.81 | 76.56 | 76.56 | 332 |
| 333 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 1125042.81 | 76.56 | 76.56 | 333 |
| 334 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 1125348.42 | 76.51 | 76.51 | 334 |
| 335 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 1125405.78 | 76.5 | 76.5 | 335 |
| 336 | 江苏力翰建设有限公司 | 1125480.42 | 76.49 | 76.49 | 336 |
| 337 | 飞越建设有限公司 | 1125604.81 | 76.47 | 76.47 | 337 |
| 338 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 1125853.78 | 76.43 | 76.43 | 338 |
| 339 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 1125904.02 | 76.42 | 76.42 | 339 |
| 340 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 1126092.81 | 76.39 | 76.39 | 340 |
| 341 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 1126164.81 | 76.38 | 76.38 | 341 |
| 342 | 江苏聚泽建设有限公司 | 1126288.16 | 76.36 | 76.36 | 342 |
| 343 | 江苏前王建设有限公司 | 1126368.42 | 76.35 | 76.35 | 343 |
| 344 | 江苏劲拓建设有限公司 | 1126440.42 | 76.34 | 76.34 | 344 |
| 345 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 1126605.78 | 76.32 | 76.32 | 345 |
| 346 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1126623.78 | 76.31 | 76.31 | 346 |
| 347 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 1126635.78 | 76.31 | 76.31 | 347 |
| 348 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 1126653.78 | 76.31 | 76.31 | 348 |
| 349 | 江苏森方建设工程有限公司 | 1126708.91 | 76.3 | 76.3 | 349 |
| 350 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 1126714.02 | 76.3 | 76.3 | 350 |
| 351 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 1126904.02 | 76.27 | 76.27 | 351 |
| 352 | 江苏双科建设有限公司 | 1126934.02 | 76.26 | 76.26 | 352 |
| 353 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 1126994.02 | 76.26 | 76.26 | 353 |
6、抽取方法:方法一;K值:96% 。
7、拟确定中标人:江苏瑾瑜建设有限公司
本中标候选人公示期自2025-4-25起,至2025-4-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县马塘镇人民政府
日期:2025-4-25
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。