【招标结果】如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目二标段候选人公示
【招标结果】如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目二标段候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 如东县马塘镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目二标段 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目二标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人企业业绩
1.2、中标候选人项目经理业绩
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
6、抽取方法:方法三。
7、拟确定中标人:江苏丰恒建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-4-24起,至2025-4-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县马塘镇人民政府
日期:2025-4-24
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 南通科荣建设工程有限公司 | |
| 投标报价(元) | *** | 1199342 | 1318064 | |
| 项目负责人 | 王日艺 | 顾峰宁 | 顾新兵 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||
| 材料 | 0 | |||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 无在建工程承诺书中项目负责人姓名和证书不一致 |
| 2 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 投标保证金递交错误。 |
| 3 | 江苏环复建设工程有限公司 | 未提供项目负责人身份证 |
| 4 | 南通安冉建设工程有限公司 | 资质动态不合格 |
| 5 | 南通世晖建设工程有限公司 | 未提供授权委托人和项目负责人的养老保险缴费记录 |
| 6 | 江苏世典建设工程有限公司 | 资质动态不合格 |
| 7 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 已中一标段 |
| 8 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 9 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 10 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 资质动态不合格 |
| 11 | 江苏七彩建设工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章及未提供项目负责人身份证。 |
| 12 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 13 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 系统报价超过控制价 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标单位得分情况
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | *** | 100 | 100 | 1 |
| 2 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 1199342 | 97.27 | 97.27 | 2 |
| 3 | 南通科荣建设工程有限公司 | 1318064 | 89.66 | 89.66 | 3 |
| 4 | 悦龙建工有限公司 | 1319187 | 89.52 | 89.52 | 4 |
| 5 | 大鹏建设有限公司 | 1319322 | 89.5 | 89.5 | 5 |
| 6 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 1331917 | 87.97 | 87.97 | 6 |
| 7 | 南通光华建筑工程有限公司 | 1345808 | 86.28 | 86.28 | 7 |
| 8 | 江苏盛晖建设有限公司 | 1357858 | 84.82 | 84.82 | 8 |
| 9 | 江苏辰摩建设有限公司 | 1359605 | 84.6 | 84.6 | 9 |
| 10 | 南通天拓建设工程有限公司 | 1359869 | 84.57 | 84.57 | 10 |
| 11 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 1364068 | 84.06 | 84.06 | 11 |
| 12 | 南通久隆建设工程有限公司 | 1365175 | 83.93 | 83.93 | 12 |
| 13 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 1365679 | 83.86 | 83.86 | 13 |
| 14 | 南通中磐建设工程有限公司 | 1366384 | 83.78 | 83.78 | 14 |
| 15 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 1366592 | 83.75 | 83.75 | 15 |
| 16 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 1369095 | 83.45 | 83.45 | 16 |
| 17 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 1371145 | 83.2 | 83.2 | 17 |
| 18 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 1371556 | 83.15 | 83.15 | 18 |
| 19 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 1371965 | 83.1 | 83.1 | 19 |
| 20 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 1371974 | 83.1 | 83.1 | 20 |
| 21 | 南通森海建设工程有限公司 | 1373907 | 82.86 | 82.86 | 21 |
| 22 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 1374368 | 82.81 | 82.81 | 22 |
| 23 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 1376186 | 82.59 | 82.59 | 23 |
| 24 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 1379262 | 82.21 | 82.21 | 24 |
| 25 | 南通东海建设有限公司 | 1379520 | 82.18 | 82.18 | 25 |
| 26 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 1380124 | 82.11 | 82.11 | 26 |
| 27 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 1382998 | 81.76 | 81.76 | 27 |
| 28 | 江苏腾和建设有限公司 | 1386449 | 81.34 | 81.34 | 28 |
| 29 | 江苏三爱建设有限公司 | 1386943 | 81.28 | 81.28 | 29 |
| 30 | 承宇建设集团有限公司 | 1387295 | 81.23 | 81.23 | 30 |
| 31 | 江苏泽潍建设工程有限公司 | 1389557 | 80.96 | 80.96 | 31 |
| 32 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 1390631 | 80.83 | 80.83 | 32 |
| 33 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 1391134 | 80.77 | 80.77 | 33 |
| 34 | 柏拉图建设集团有限公司 | 1392398 | 80.61 | 80.61 | 34 |
| 35 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 1395628 | 80.22 | 80.22 | 35 |
| 36 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 1395853 | 80.19 | 80.19 | 36 |
| 37 | 百鲸建设集团有限公司 | 1398411 | 79.88 | 79.88 | 37 |
| 38 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 1398676 | 79.85 | 79.85 | 38 |
| 39 | 正军项目管理集团有限公司 | 1399610 | 79.74 | 79.74 | 39 |
| 40 | 南通平盛建设工程有限公司 | 1400438 | 79.64 | 79.64 | 40 |
| 41 | 南通启天市政工程有限公司 | 1402078 | 79.44 | 79.44 | 41 |
| 42 | 河南颍淮建工有限公司 | 1402443 | 79.39 | 79.39 | 42 |
| 43 | 南通泓路建设工程有限公司 | 1403425 | 79.27 | 79.27 | 43 |
| 44 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 1406168 | 78.94 | 78.94 | 44 |
| 45 | 江苏巨默建设有限公司 | 1406521 | 78.9 | 78.9 | 45 |
| 46 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 1411994 | 78.23 | 78.23 | 46 |
| 47 | 江苏任航建设有限公司 | 1412212 | 78.2 | 78.2 | 47 |
| 48 | 南通市众助市政工程有限公司 | 1414665 | 77.91 | 77.91 | 48 |
| 49 | 南通清伦建设工程有限公司 | 1416539 | 77.68 | 77.68 | 49 |
| 50 | 江苏潮桥建筑工程有限公司 | 1419896 | 77.27 | 77.27 | 50 |
| 51 | 南通知行建设工程有限公司 | 1420232 | 77.23 | 77.23 | 51 |
| 52 | 河南港津建筑工程有限公司 | 1420600 | 77.18 | 77.18 | 52 |
| 53 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 1421282 | 77.1 | 77.1 | 53 |
| 54 | 江苏川利建设工程有限公司 | 1426217 | 76.5 | 76.5 | 54 |
| 55 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 1428571 | 76.21 | 76.21 | 55 |
| 56 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 1431450 | 75.86 | 75.86 | 56 |
| 57 | 林竣建设有限公司 | 1431743 | 75.83 | 75.83 | 57 |
| 58 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 1431960 | 75.8 | 75.8 | 58 |
| 59 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 1433549 | 75.61 | 75.61 | 59 |
| 60 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 1441561 | 74.63 | 74.63 | 60 |
| 61 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 1442153 | 74.56 | 74.56 | 61 |
| 62 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 1442525 | 74.52 | 74.52 | 62 |
| 63 | 河南林正建设工程有限公司 | 1442831 | 74.48 | 74.48 | 63 |
| 64 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 1443635 | 74.38 | 74.38 | 64 |
| 65 | 南通中地建设工程有限公司 | 1461895 | 72.16 | 72.16 | 65 |
| 66 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 1467185 | 71.52 | 71.52 | 66 |
| 67 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1470432 | 71.12 | 71.12 | 67 |
| 68 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 1476646 | 70.37 | 70.37 | 68 |
| 69 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 1481294 | 69.8 | 69.8 | 69 |
| 70 | 锦锡科技有限公司 | 1481297 | 69.8 | 69.8 | 70 |
| 71 | 江苏创联建设工程有限公司 | 1481297 | 69.8 | 69.8 | 71 |
| 72 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 1482125 | 69.7 | 69.7 | 72 |
| 73 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 1482703 | 69.63 | 69.63 | 73 |
| 74 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 1486940 | 69.11 | 69.11 | 74 |
| 75 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 1492580 | 68.43 | 68.43 | 75 |
| 76 | 江苏又良建设有限公司 | 1496429 | 67.96 | 67.96 | 76 |
| 77 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 1498207 | 67.74 | 67.74 | 77 |
| 78 | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | 1498317 | 67.73 | 67.73 | 78 |
| 79 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 1503862 | 67.05 | 67.05 | 79 |
| 80 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 1504575 | 66.97 | 66.97 | 80 |
| 81 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 1511540 | 66.12 | 66.12 | 81 |
| 82 | 南通集善建设工程有限公司 | 1515155 | 65.68 | 65.68 | 82 |
| 83 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 1516162 | 65.56 | 65.56 | 83 |
| 84 | 南通轩友建设工程有限公司 | 1518083 | 65.32 | 65.32 | 84 |
| 85 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 1520798 | 64.99 | 64.99 | 85 |
| 86 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 1526441 | 64.31 | 64.31 | 86 |
| 87 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 1526653 | 64.28 | 64.28 | 87 |
| 88 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 1530690 | 63.79 | 63.79 | 88 |
| 89 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 1532084 | 63.62 | 63.62 | 89 |
| 90 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 1536448 | 63.09 | 63.09 | 90 |
| 91 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 1541767 | 62.44 | 62.44 | 91 |
| 92 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | 1547841 | 61.7 | 61.7 | 92 |
| 93 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 1549987 | 61.44 | 61.44 | 93 |
| 94 | 南通景轩建设工程有限公司 | 1551660 | 61.24 | 61.24 | 94 |
| 95 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1553255 | 61.05 | 61.05 | 95 |
| 96 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 1554850 | 60.85 | 60.85 | 96 |
| 97 | 江苏善通建设有限公司 | 1556450 | 60.66 | 60.66 | 97 |
| 98 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1556880 | 60.6 | 60.6 | 98 |
| 99 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 1557129 | 60.57 | 60.57 | 99 |
| 100 | 江苏智业建设工程有限公司 | 1558049 | 60.46 | 60.46 | 100 |
| 101 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 1558231 | 60.44 | 60.44 | 101 |
| 102 | 南通川辉建设工程有限公司 | 1559648 | 60.27 | 60.27 | 102 |
| 103 | 南通苏达建设工程有限公司 | 1561255 | 60.07 | 60.07 | 103 |
| 104 | 江苏巨富德建设工程有限公司 | 1561972 | 59.99 | 59.99 | 104 |
| 105 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 1562848 | 59.88 | 59.88 | 105 |
| 106 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 1564448 | 59.68 | 59.68 | 106 |
| 107 | 江苏通如建设工程有限公司 | 1566140 | 59.48 | 59.48 | 107 |
| 108 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 1566380 | 59.45 | 59.45 | 108 |
| 109 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 1567844 | 59.27 | 59.27 | 109 |
| 110 | 南通富智建设工程有限公司 | 1569518 | 59.07 | 59.07 | 110 |
| 111 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 1569849 | 59.03 | 59.03 | 111 |
| 112 | 南通昇华建设工程有限公司 | 1571248 | 58.86 | 58.86 | 112 |
| 113 | 四川政光建设工程有限公司 | 1571993 | 58.77 | 58.77 | 113 |
| 114 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 1572967 | 58.65 | 58.65 | 114 |
| 115 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 1574647 | 58.44 | 58.44 | 115 |
| 116 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 1576364 | 58.23 | 58.23 | 116 |
| 117 | 江苏惠宾建设有限公司 | 1576595 | 58.21 | 58.21 | 117 |
| 118 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 1578017 | 58.03 | 58.03 | 118 |
| 119 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 1579737 | 57.82 | 57.82 | 119 |
| 120 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 1580298 | 57.76 | 57.76 | 120 |
| 121 | 江苏东宸建设有限公司 | 1581465 | 57.61 | 57.61 | 121 |
| 122 | 南京生昇建设有限公司 | 1583278 | 57.39 | 57.39 | 122 |
| 123 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 1585082 | 57.17 | 57.17 | 123 |
| 124 | 常州南博园林工程有限公司 | 1586832 | 56.96 | 56.96 | 124 |
| 125 | 南通鼎扬建筑工程有限公司 | 1587105 | 56.93 | 56.93 | 125 |
| 126 | 南通光荣建设工程有限公司 | 1588638 | 56.74 | 56.74 | 126 |
| 127 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 1590444 | 56.52 | 56.52 | 127 |
| 128 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 1592234 | 56.3 | 56.3 | 128 |
| 129 | 南通奥林建设工程有限公司 | 1593502 | 56.15 | 56.15 | 129 |
| 130 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 1594053 | 56.08 | 56.08 | 130 |
| 131 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 1595846 | 55.86 | 55.86 | 131 |
| 132 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 1597633 | 55.65 | 55.65 | 132 |
| 133 | 南通量为建设工程有限公司 | 1599491 | 55.42 | 55.42 | 133 |
| 134 | 南通锦旺建设工程有限公司 | 1601325 | 55.2 | 55.2 | 134 |
| 135 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 1603256 | 54.96 | 54.96 | 135 |
| 136 | 江苏万灿建设有限公司 | 1605148 | 54.73 | 54.73 | 136 |
| 137 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 1606089 | 54.62 | 54.62 | 137 |
| 138 | 河南筑振建设有限公司 | 1607074 | 54.5 | 54.5 | 138 |
| 139 | 江苏元锦建设工程有限公司 | 1608953 | 54.27 | 54.27 | 139 |
| 140 | 南通清旺建设工程有限公司 | 1612958 | 53.78 | 53.78 | 140 |
| 141 | 江苏康腾市政工程有限公司 | 1614487 | 53.6 | 53.6 | 141 |
| 142 | 南通安尚建设工程有限公司 | 1614977 | 53.54 | 53.54 | 142 |
| 143 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 1617052 | 53.28 | 53.28 | 143 |
| 144 | 南通利俊建设工程有限公司 | 1617999 | 53.17 | 53.17 | 144 |
| 145 | 江苏泓峰建设工程有限公司 | 1619132 | 53.03 | 53.03 | 145 |
| 146 | 南通北晟建设工程有限公司 | 1622400 | 52.63 | 52.63 | 146 |
| 147 | 江苏北源建设有限公司 | 1623366 | 52.52 | 52.52 | 147 |
| 148 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 1625216 | 52.29 | 52.29 | 148 |
| 149 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 1627776 | 51.98 | 51.98 | 149 |
| 150 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 1630361 | 51.67 | 51.67 | 150 |
| 151 | 江苏前途建设有限公司 | 1632851 | 51.36 | 51.36 | 151 |
| 152 | 南通中沪建设工程有限公司 | 1635964 | 50.98 | 50.98 | 152 |
| 153 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1638811 | 50.64 | 50.64 | 153 |
| 154 | 江苏东布洲建设有限公司 | 1639834 | 50.51 | 50.51 | 154 |
| 155 | 江苏益路达建设有限公司 | 1643773 | 50.03 | 50.03 | 155 |
| 156 | 江苏特源建设工程有限公司 | 1651165 | 49.13 | 49.13 | 156 |
| 157 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 1659265 | 48.15 | 48.15 | 157 |
| 158 | 南通中冉建设工程有限公司 | 1726264 | 40 | 40 | 158 |
| 159 | 江苏引江建设有限公司 | 1736999 | 38.69 | 38.69 | 159 |
| 160 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 1745771 | 37.63 | 37.63 | 160 |
| 161 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 1745823 | 37.62 | 37.62 | 161 |
| 162 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 1745837 | 37.62 | 37.62 | 162 |
| 163 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 1746016 | 37.6 | 37.6 | 163 |
| 164 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 1746295 | 37.56 | 37.56 | 164 |
| 165 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 1746371 | 37.55 | 37.55 | 165 |
| 166 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 1746604 | 37.52 | 37.52 | 166 |
| 167 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 1746812 | 37.5 | 37.5 | 167 |
| 168 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 1747111 | 37.46 | 37.46 | 168 |
| 169 | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 1747280 | 37.44 | 37.44 | 169 |
| 170 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 1747323 | 37.44 | 37.44 | 170 |
| 171 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 1747474 | 37.42 | 37.42 | 171 |
| 172 | 江苏亿锦建设有限公司 | 1747717 | 37.39 | 37.39 | 172 |
| 173 | 江苏广久建设有限公司 | 1747734 | 37.39 | 37.39 | 173 |
| 174 | 江苏天巨源建设有限公司 | 1747858 | 37.37 | 37.37 | 174 |
| 175 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 1747922 | 37.36 | 37.36 | 175 |
| 176 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 1748240 | 37.33 | 37.33 | 176 |
| 177 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 1748300 | 37.32 | 37.32 | 177 |
| 178 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 1748725 | 37.27 | 37.27 | 178 |
| 179 | 江苏广云建设工程有限公司 | 1748810 | 37.26 | 37.26 | 179 |
| 180 | 江苏宸普建设有限公司 | 1748918 | 37.24 | 37.24 | 180 |
| 181 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 1749056 | 37.23 | 37.23 | 181 |
| 182 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 1749505 | 37.17 | 37.17 | 182 |
| 183 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 1749549 | 37.17 | 37.17 | 183 |
| 184 | 泰州博采建设工程有限公司 | 1749717 | 37.15 | 37.15 | 184 |
| 185 | 江苏裕淼建设工程有限公司 | 1749804 | 37.14 | 37.14 | 185 |
| 186 | 泰州市众远建设有限公司 | 1750006 | 37.11 | 37.11 | 186 |
| 187 | 江苏璟宇建设有限公司 | 1750040 | 37.11 | 37.11 | 187 |
| 188 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 1750172 | 37.09 | 37.09 | 188 |
| 189 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | 1750695 | 37.03 | 37.03 | 189 |
| 190 | 江苏云淡建筑工程有限公司 | 1750741 | 37.02 | 37.02 | 190 |
| 191 | 江苏厚金建设有限公司 | 1750754 | 37.02 | 37.02 | 191 |
| 192 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 1750828 | 37.01 | 37.01 | 192 |
| 193 | 江苏科浩建设有限公司 | 1750968 | 36.99 | 36.99 | 193 |
| 194 | 江苏久远建设有限公司 | 1751194 | 36.97 | 36.97 | 194 |
| 195 | 江苏长峰建设有限公司 | 1751496 | 36.93 | 36.93 | 195 |
| 196 | 江苏泓易建设有限公司 | 1751587 | 36.92 | 36.92 | 196 |
| 197 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 1751688 | 36.91 | 36.91 | 197 |
| 198 | 江苏铭昇建设有限公司 | 1751735 | 36.9 | 36.9 | 198 |
| 199 | 江苏连岳建设有限公司 | 1751766 | 36.9 | 36.9 | 199 |
| 200 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 1751827 | 36.89 | 36.89 | 200 |
| 201 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 1752416 | 36.82 | 36.82 | 201 |
| 202 | 江苏西鲍建设工程有限公司 | 1752508 | 36.81 | 36.81 | 202 |
| 203 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 1752583 | 36.8 | 36.8 | 203 |
| 204 | 江苏业安建设有限公司 | 1752609 | 36.79 | 36.79 | 204 |
| 205 | 江苏久大建设工程有限公司 | 1752630 | 36.79 | 36.79 | 205 |
| 206 | 江苏君御建设工程有限公司 | 1752867 | 36.76 | 36.76 | 206 |
| 207 | 江苏展晟建设有限公司 | 1753153 | 36.73 | 36.73 | 207 |
| 208 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 1753879 | 36.64 | 36.64 | 208 |
| 209 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 1754058 | 36.62 | 36.62 | 209 |
| 210 | 江苏瑞羽建设有限公司 | 1754069 | 36.62 | 36.62 | 210 |
| 211 | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | 1754315 | 36.59 | 36.59 | 211 |
| 212 | 江苏国奥建设有限公司 | 1754414 | 36.57 | 36.57 | 212 |
| 213 | 南京长城建设发展有限公司 | 1754488 | 36.57 | 36.57 | 213 |
| 214 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1754508 | 36.56 | 36.56 | 214 |
| 215 | 浙江海创环境科技有限公司 | 1754925 | 36.51 | 36.51 | 215 |
| 216 | 前程建设集团有限公司 | 1755153 | 36.48 | 36.48 | 216 |
| 217 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 1755318 | 36.46 | 36.46 | 217 |
| 218 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 1755485 | 36.44 | 36.44 | 218 |
| 219 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 1755709 | 36.42 | 36.42 | 219 |
| 220 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 1755978 | 36.38 | 36.38 | 220 |
| 221 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 1756120 | 36.37 | 36.37 | 221 |
| 222 | 中晔建设集团有限公司 | 1756143 | 36.36 | 36.36 | 222 |
| 223 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1756170 | 36.36 | 36.36 | 223 |
| 224 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 1756212 | 36.36 | 36.36 | 224 |
| 225 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1756443 | 36.33 | 36.33 | 225 |
| 226 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 1756833 | 36.28 | 36.28 | 226 |
| 227 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1756850 | 36.28 | 36.28 | 227 |
| 228 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 1756932 | 36.27 | 36.27 | 228 |
| 229 | 匠驰建设工程有限公司 | 1757409 | 36.21 | 36.21 | 229 |
| 230 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1757501 | 36.2 | 36.2 | 230 |
| 231 | 盐城沛淇建设有限公司 | 1757625 | 36.18 | 36.18 | 231 |
| 232 | 江苏九门建设有限公司 | 1757697 | 36.18 | 36.18 | 232 |
| 233 | 江苏轩成建设有限公司 | 1757783 | 36.16 | 36.16 | 233 |
| 234 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 1757795 | 36.16 | 36.16 | 234 |
| 235 | 江苏一一一建设有限公司 | 1757801 | 36.16 | 36.16 | 235 |
| 236 | 江苏久德建设工程有限公司 | 1757834 | 36.16 | 36.16 | 236 |
| 237 | 浙江钜鑫建设有限公司 | 1758073 | 36.13 | 36.13 | 237 |
| 238 | 江苏泽巨建设工程有限公司 | 1758158 | 36.12 | 36.12 | 238 |
| 239 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 1758345 | 36.1 | 36.1 | 239 |
| 240 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 1758490 | 36.08 | 36.08 | 240 |
| 241 | 南通海淼建设工程有限公司 | 1758585 | 36.07 | 36.07 | 241 |
| 242 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 1758868 | 36.03 | 36.03 | 242 |
| 243 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 1759005 | 36.02 | 36.02 | 243 |
| 244 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1759042 | 36.01 | 36.01 | 244 |
| 245 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 1759334 | 35.98 | 35.98 | 245 |
| 246 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 1759430 | 35.96 | 35.96 | 246 |
| 247 | 安徽慎淼建设有限公司 | 1759533 | 35.95 | 35.95 | 247 |
| 248 | 江苏政诚建设有限公司 | 1759645 | 35.94 | 35.94 | 248 |
| 249 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1759727 | 35.93 | 35.93 | 249 |
| 250 | 江苏东传工程建设有限公司 | 1760257 | 35.86 | 35.86 | 250 |
| 251 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1760299 | 35.86 | 35.86 | 251 |
| 252 | 江苏盛为建设有限公司 | 1760318 | 35.86 | 35.86 | 252 |
| 253 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 1760429 | 35.84 | 35.84 | 253 |
| 254 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 1760550 | 35.83 | 35.83 | 254 |
| 255 | 广东谦元建设有限公司 | 1760644 | 35.82 | 35.82 | 255 |
| 256 | 平塘县双龙建筑工程有限责任公司 | 1760716 | 35.81 | 35.81 | 256 |
| 257 | 江苏前王建设有限公司 | 1760819 | 35.8 | 35.8 | 257 |
| 258 | 江苏劲拓建设有限公司 | 1760972 | 35.78 | 35.78 | 258 |
| 259 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 1761116 | 35.76 | 35.76 | 259 |
| 260 | 飞越建设有限公司 | 1761325 | 35.73 | 35.73 | 260 |
| 261 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 1761513 | 35.71 | 35.71 | 261 |
| 262 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 1761553 | 35.71 | 35.71 | 262 |
| 263 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 1761746 | 35.68 | 35.68 | 263 |
| 264 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 1761948 | 35.66 | 35.66 | 264 |
| 265 | 江苏聚泽建设有限公司 | 1761968 | 35.66 | 35.66 | 265 |
| 266 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1762126 | 35.64 | 35.64 | 266 |
| 267 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 1762202 | 35.63 | 35.63 | 267 |
| 268 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 1762241 | 35.62 | 35.62 | 268 |
| 269 | 江苏森方建设工程有限公司 | 1762272 | 35.62 | 35.62 | 269 |
| 270 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 1762455 | 35.6 | 35.6 | 270 |
| 271 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 1762600 | 35.58 | 35.58 | 271 |
| 272 | 江苏力翰建设有限公司 | 1762605 | 35.58 | 35.58 | 272 |
| 273 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 1762648 | 35.57 | 35.57 | 273 |
| 274 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 1762670 | 35.57 | 35.57 | 274 |
| 275 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 1762745 | 35.56 | 35.56 | 275 |
| 276 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 1762814 | 35.55 | 35.55 | 276 |
| 277 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 1763181 | 35.51 | 35.51 | 277 |
| 278 | 江苏双科建设有限公司 | 1763249 | 35.5 | 35.5 | 278 |
| 279 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 1763399 | 35.48 | 35.48 | 279 |
6、抽取方法:方法三。
7、拟确定中标人:江苏丰恒建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-4-24起,至2025-4-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县马塘镇人民政府
日期:2025-4-24
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。