【招标结果】如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目一标段候选人公示
【招标结果】如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目一标段候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 如东县马塘镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目一标段 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目一标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人企业业绩
1.2、中标候选人项目经理业绩
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
6、抽取方法:方法三。
7、拟确定中标人:江苏海腾建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-4-24起,至2025-4-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县马塘镇人民政府
日期:2025-4-24
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘镇人民政府的如东县马塘镇2025年自然村(组)道路硬质化项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | |
| 投标报价(元) | *** | 1099571 | 1129490 | |
| 项目负责人 | 吴恋恋 | 顾峰宁 | 王日艺 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||
| 材料 | 0 | |||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| -- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 无在建工程承诺书中项目负责人姓名和建造师证书不一致。 |
| 2 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 资质动态不合格 |
| 3 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 投标保证金递交错误。 |
| 4 | 南通安冉建设工程有限公司 | 资质动态不合格 |
| 5 | 南通世晖建设工程有限公司 | 未提供授权委托人和项目负责人的养老保险缴费记录 |
| 6 | 江苏世典建设工程有限公司 | 资质动态不合格 |
| 7 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 8 | 广东谦元建设有限公司 | 投标保证金模糊不清、无法辨认。 |
| 9 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 10 | 江苏七彩建设工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章及未提供项目负责人身份证。 |
| 11 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未签字或盖章 |
| 12 | 南通知行建设工程有限公司 | 系统报价错误 |
| 13 | 江苏展晟建设有限公司 | 系统报价超过控制价 |
| 14 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 系统报价超过控制价 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标单位得分情况
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 江苏海腾建设工程有限公司 | *** | 100 | 100 | 1 |
| 2 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 1099571 | 99.98 | 99.98 | 2 |
| 3 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 1129490 | 95.94 | 95.94 | 3 |
| 4 | 大鹏建设有限公司 | 1196233 | 86.84 | 86.84 | 4 |
| 5 | 悦龙建工有限公司 | 1196373 | 86.82 | 86.82 | 5 |
| 6 | 南通科荣建设工程有限公司 | 1206940 | 85.38 | 85.38 | 6 |
| 7 | 南通中磐建设工程有限公司 | 1215087 | 84.27 | 84.27 | 7 |
| 8 | 南通光华建筑工程有限公司 | 1219655 | 83.64 | 83.64 | 8 |
| 9 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 1232386 | 81.91 | 81.91 | 9 |
| 10 | 江苏腾和建设有限公司 | 1233653 | 81.73 | 81.73 | 10 |
| 11 | 江苏盛晖建设有限公司 | 1243424 | 80.4 | 80.4 | 11 |
| 12 | 江苏辰摩建设有限公司 | 1244917 | 80.2 | 80.2 | 12 |
| 13 | 南通天拓建设工程有限公司 | 1245262 | 80.15 | 80.15 | 13 |
| 14 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 1249065 | 79.63 | 79.63 | 14 |
| 15 | 南通久隆建设工程有限公司 | 1250128 | 79.49 | 79.49 | 15 |
| 16 | 江苏泽潍建设工程有限公司 | 1251257 | 79.33 | 79.33 | 16 |
| 17 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 1251526 | 79.3 | 79.3 | 17 |
| 18 | 江苏巨默建设有限公司 | 1251870 | 79.25 | 79.25 | 18 |
| 19 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | 1253067 | 79.09 | 79.09 | 19 |
| 20 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 1253747 | 78.99 | 78.99 | 20 |
| 21 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 1256247 | 78.65 | 78.65 | 21 |
| 22 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 1256327 | 78.64 | 78.64 | 22 |
| 23 | 南通森海建设工程有限公司 | 1258109 | 78.4 | 78.4 | 23 |
| 24 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 1258392 | 78.36 | 78.36 | 24 |
| 25 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 1258502 | 78.35 | 78.35 | 25 |
| 26 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 1259376 | 78.23 | 78.23 | 26 |
| 27 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 1263007 | 77.73 | 77.73 | 27 |
| 28 | 南通东海建设有限公司 | 1263485 | 77.67 | 77.67 | 28 |
| 29 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 1264672 | 77.5 | 77.5 | 29 |
| 30 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 1265750 | 77.36 | 77.36 | 30 |
| 31 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 1266014 | 77.32 | 77.32 | 31 |
| 32 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 1266330 | 77.28 | 77.28 | 32 |
| 33 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 1266547 | 77.25 | 77.25 | 33 |
| 34 | 江苏三爱建设有限公司 | 1268587 | 76.97 | 76.97 | 34 |
| 35 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 1274902 | 76.11 | 76.11 | 35 |
| 36 | 柏拉图建设集团有限公司 | 1275361 | 76.05 | 76.05 | 36 |
| 37 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 1277475 | 75.76 | 75.76 | 37 |
| 38 | 承宇建设集团有限公司 | 1277922 | 75.7 | 75.7 | 38 |
| 39 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 1278062 | 75.68 | 75.68 | 39 |
| 40 | 正军项目管理集团有限公司 | 1281855 | 75.16 | 75.16 | 40 |
| 41 | 南通启天市政工程有限公司 | 1283820 | 74.89 | 74.89 | 41 |
| 42 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 1283905 | 74.88 | 74.88 | 42 |
| 43 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 1285566 | 74.65 | 74.65 | 43 |
| 44 | 南通泓路建设工程有限公司 | 1287118 | 74.44 | 74.44 | 44 |
| 45 | 百鲸建设集团有限公司 | 1287627 | 74.37 | 74.37 | 45 |
| 46 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 1288931 | 74.2 | 74.2 | 46 |
| 47 | 江苏任航建设有限公司 | 1293206 | 73.61 | 73.61 | 47 |
| 48 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 1293627 | 73.55 | 73.55 | 48 |
| 49 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 1296799 | 73.12 | 73.12 | 49 |
| 50 | 河南颍淮建工有限公司 | 1297143 | 73.08 | 73.08 | 50 |
| 51 | 江苏潮桥建筑工程有限公司 | 1299107 | 72.81 | 72.81 | 51 |
| 52 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 1299572 | 72.74 | 72.74 | 52 |
| 53 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 1301079 | 72.54 | 72.54 | 53 |
| 54 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 1301333 | 72.5 | 72.5 | 54 |
| 55 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 1301400 | 72.49 | 72.49 | 55 |
| 56 | 河南港津建筑工程有限公司 | 1307660 | 71.64 | 71.64 | 56 |
| 57 | 南通清伦建设工程有限公司 | 1307980 | 71.6 | 71.6 | 57 |
| 58 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 1308036 | 71.59 | 71.59 | 58 |
| 59 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 1309450 | 71.4 | 71.4 | 59 |
| 60 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 1310660 | 71.23 | 71.23 | 60 |
| 61 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 1311245 | 71.15 | 71.15 | 61 |
| 62 | 林竣建设有限公司 | 1316707 | 70.41 | 70.41 | 62 |
| 63 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 1320944 | 69.83 | 69.83 | 63 |
| 64 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 1322206 | 69.66 | 69.66 | 64 |
| 65 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 1325037 | 69.27 | 69.27 | 65 |
| 66 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 1325134 | 69.26 | 69.26 | 66 |
| 67 | 河南林正建设工程有限公司 | 1326433 | 69.08 | 69.08 | 67 |
| 68 | 南通平盛建设工程有限公司 | 1333630 | 68.1 | 68.1 | 68 |
| 69 | 南通中地建设工程有限公司 | 1339047 | 67.36 | 67.36 | 69 |
| 70 | 南通市众助市政工程有限公司 | 1342927 | 66.83 | 66.83 | 70 |
| 71 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 1343528 | 66.75 | 66.75 | 71 |
| 72 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1346498 | 66.34 | 66.34 | 72 |
| 73 | 江苏川利建设工程有限公司 | 1350872 | 65.75 | 65.75 | 73 |
| 74 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 1356271 | 65.01 | 65.01 | 74 |
| 75 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 1356419 | 64.99 | 64.99 | 75 |
| 76 | 锦锡科技有限公司 | 1356443 | 64.99 | 64.99 | 76 |
| 77 | 江苏创联建设工程有限公司 | 1356444 | 64.99 | 64.99 | 77 |
| 78 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 1357799 | 64.8 | 64.8 | 78 |
| 79 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 1361661 | 64.28 | 64.28 | 79 |
| 80 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 1366779 | 63.58 | 63.58 | 80 |
| 81 | 江苏又良建设有限公司 | 1370298 | 63.1 | 63.1 | 81 |
| 82 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 1371981 | 62.87 | 62.87 | 82 |
| 83 | 南通轩友建设工程有限公司 | 1375334 | 62.41 | 62.41 | 83 |
| 84 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 1377154 | 62.16 | 62.16 | 84 |
| 85 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 1377759 | 62.08 | 62.08 | 85 |
| 86 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 1384137 | 61.21 | 61.21 | 86 |
| 87 | 南通集善建设工程有限公司 | 1387448 | 60.76 | 60.76 | 87 |
| 88 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 1392615 | 60.05 | 60.05 | 88 |
| 89 | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | 1394665 | 59.77 | 59.77 | 89 |
| 90 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 1397782 | 59.35 | 59.35 | 90 |
| 91 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 1397977 | 59.32 | 59.32 | 91 |
| 92 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 1401689 | 58.82 | 58.82 | 92 |
| 93 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 1402950 | 58.64 | 58.64 | 93 |
| 94 | 南通鼎扬建筑工程有限公司 | 1411815 | 57.43 | 57.43 | 94 |
| 95 | 江苏巨富德建设工程有限公司 | 1413337 | 57.23 | 57.23 | 95 |
| 96 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 1417512 | 56.66 | 56.66 | 96 |
| 97 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 1420988 | 56.18 | 56.18 | 97 |
| 98 | 南通景轩建设工程有限公司 | 1422491 | 55.98 | 55.98 | 98 |
| 99 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 1422553 | 55.97 | 55.97 | 99 |
| 100 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1423997 | 55.77 | 55.77 | 100 |
| 101 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 1425506 | 55.57 | 55.57 | 101 |
| 102 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 1425656 | 55.55 | 55.55 | 102 |
| 103 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 1425865 | 55.52 | 55.52 | 103 |
| 104 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 1427009 | 55.36 | 55.36 | 104 |
| 105 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 1428520 | 55.16 | 55.16 | 105 |
| 106 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 1429994 | 54.95 | 54.95 | 106 |
| 107 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 1431551 | 54.74 | 54.74 | 107 |
| 108 | 南京生昇建设有限公司 | 1433028 | 54.54 | 54.54 | 108 |
| 109 | 江苏善通建设有限公司 | 1434585 | 54.33 | 54.33 | 109 |
| 110 | 江苏东宸建设有限公司 | 1436142 | 54.12 | 54.12 | 110 |
| 111 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 1437788 | 53.89 | 53.89 | 111 |
| 112 | 江苏智业建设工程有限公司 | 1439329 | 53.68 | 53.68 | 112 |
| 113 | 四川政光建设工程有限公司 | 1439494 | 53.66 | 53.66 | 113 |
| 114 | 南通昇华建设工程有限公司 | 1440950 | 53.46 | 53.46 | 114 |
| 115 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 1442508 | 53.25 | 53.25 | 115 |
| 116 | 江苏惠宾建设有限公司 | 1443660 | 53.09 | 53.09 | 116 |
| 117 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 1444153 | 53.02 | 53.02 | 117 |
| 118 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 1445710 | 52.81 | 52.81 | 118 |
| 119 | 南通奥林建设工程有限公司 | 1446525 | 52.7 | 52.7 | 119 |
| 120 | 常州南博园林工程有限公司 | 1447366 | 52.59 | 52.59 | 120 |
| 121 | 江苏通如建设工程有限公司 | 1448925 | 52.37 | 52.37 | 121 |
| 122 | 南通锦旺建设工程有限公司 | 1450578 | 52.15 | 52.15 | 122 |
| 123 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 1451674 | 52 | 52 | 123 |
| 124 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 1452236 | 51.92 | 51.92 | 124 |
| 125 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1453333 | 51.77 | 51.77 | 125 |
| 126 | 南通富智建设工程有限公司 | 1453943 | 51.69 | 51.69 | 126 |
| 127 | 南通量为建设工程有限公司 | 1455650 | 51.46 | 51.46 | 127 |
| 128 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 1457336 | 51.23 | 51.23 | 128 |
| 129 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 1459045 | 50.99 | 50.99 | 129 |
| 130 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 1460718 | 50.76 | 50.76 | 130 |
| 131 | 南通苏达建设工程有限公司 | 1462456 | 50.53 | 50.53 | 131 |
| 132 | 南通川辉建设工程有限公司 | 1464114 | 50.3 | 50.3 | 132 |
| 133 | 南通光荣建设工程有限公司 | 1465870 | 50.06 | 50.06 | 133 |
| 134 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 1467551 | 49.83 | 49.83 | 134 |
| 135 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 1469363 | 49.58 | 49.58 | 135 |
| 136 | 江苏特源建设工程有限公司 | 1469902 | 49.51 | 49.51 | 136 |
| 137 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 1471128 | 49.34 | 49.34 | 137 |
| 138 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 1472970 | 49.09 | 49.09 | 138 |
| 139 | 江苏泓峰建设工程有限公司 | 1474729 | 48.85 | 48.85 | 139 |
| 140 | 南通清旺建设工程有限公司 | 1476582 | 48.6 | 48.6 | 140 |
| 141 | 南通北晟建设工程有限公司 | 1478340 | 48.36 | 48.36 | 141 |
| 142 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 1480248 | 48.1 | 48.1 | 142 |
| 143 | 江苏东布洲建设有限公司 | 1481963 | 47.87 | 47.87 | 143 |
| 144 | 南通中沪建设工程有限公司 | 1482204 | 47.83 | 47.83 | 144 |
| 145 | 南通利俊建设工程有限公司 | 1485753 | 47.35 | 47.35 | 145 |
| 146 | 江苏万灿建设有限公司 | 1486589 | 47.24 | 47.24 | 146 |
| 147 | 江苏元锦建设工程有限公司 | 1488669 | 46.95 | 46.95 | 147 |
| 148 | 河南筑振建设有限公司 | 1490825 | 46.66 | 46.66 | 148 |
| 149 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 1493205 | 46.33 | 46.33 | 149 |
| 150 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 1495500 | 46.02 | 46.02 | 150 |
| 151 | 江苏前途建设有限公司 | 1497664 | 45.72 | 45.72 | 151 |
| 152 | 江苏康腾市政工程有限公司 | 1499111 | 45.53 | 45.53 | 152 |
| 153 | 南通安尚建设工程有限公司 | 1500271 | 45.37 | 45.37 | 153 |
| 154 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1503111 | 44.98 | 44.98 | 154 |
| 155 | 江苏益路达建设有限公司 | 1508096 | 44.3 | 44.3 | 155 |
| 156 | 江苏北源建设有限公司 | 1512550 | 43.69 | 43.69 | 156 |
| 157 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 1520505 | 42.61 | 42.61 | 157 |
| 158 | 江苏引江建设有限公司 | 1590605 | 33.05 | 33.05 | 158 |
| 159 | 南通中冉建设工程有限公司 | 1593276 | 32.68 | 32.68 | 159 |
| 160 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 1598678 | 31.95 | 31.95 | 160 |
| 161 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 1599054 | 31.9 | 31.9 | 161 |
| 162 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 1599062 | 31.89 | 31.89 | 162 |
| 163 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 1599128 | 31.89 | 31.89 | 163 |
| 164 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 1599232 | 31.87 | 31.87 | 164 |
| 165 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 1599314 | 31.86 | 31.86 | 165 |
| 166 | 江苏环复建设工程有限公司 | 1599354 | 31.85 | 31.85 | 166 |
| 167 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 1599374 | 31.85 | 31.85 | 167 |
| 168 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 1599414 | 31.85 | 31.85 | 168 |
| 169 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 1599608 | 31.82 | 31.82 | 169 |
| 170 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 1599693 | 31.81 | 31.81 | 170 |
| 171 | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 1599791 | 31.8 | 31.8 | 171 |
| 172 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 1599839 | 31.79 | 31.79 | 172 |
| 173 | 江苏亿锦建设有限公司 | 1599919 | 31.78 | 31.78 | 173 |
| 174 | 江苏广久建设有限公司 | 1599997 | 31.77 | 31.77 | 174 |
| 175 | 江苏天巨源建设有限公司 | 1600097 | 31.75 | 31.75 | 175 |
| 176 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 1600412 | 31.71 | 31.71 | 176 |
| 177 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 1600546 | 31.69 | 31.69 | 177 |
| 178 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 1600646 | 31.68 | 31.68 | 178 |
| 179 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 1600726 | 31.67 | 31.67 | 179 |
| 180 | 江苏广云建设工程有限公司 | 1600846 | 31.65 | 31.65 | 180 |
| 181 | 江苏宸普建设有限公司 | 1601042 | 31.62 | 31.62 | 181 |
| 182 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 1601218 | 31.6 | 31.6 | 182 |
| 183 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 1601298 | 31.59 | 31.59 | 183 |
| 184 | 泰州博采建设工程有限公司 | 1601456 | 31.57 | 31.57 | 184 |
| 185 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 1601476 | 31.57 | 31.57 | 185 |
| 186 | 江苏裕淼建设工程有限公司 | 1601612 | 31.55 | 31.55 | 186 |
| 187 | 泰州市众远建设有限公司 | 1602172 | 31.47 | 31.47 | 187 |
| 188 | 江苏璟宇建设有限公司 | 1602503 | 31.43 | 31.43 | 188 |
| 189 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 1602563 | 31.42 | 31.42 | 189 |
| 190 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | 1602697 | 31.4 | 31.4 | 190 |
| 191 | 江苏云淡建筑工程有限公司 | 1602737 | 31.39 | 31.39 | 191 |
| 192 | 江苏厚金建设有限公司 | 1602779 | 31.39 | 31.39 | 192 |
| 193 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 1602819 | 31.38 | 31.38 | 193 |
| 194 | 江苏科浩建设有限公司 | 1603157 | 31.34 | 31.34 | 194 |
| 195 | 江苏久远建设有限公司 | 1603237 | 31.33 | 31.33 | 195 |
| 196 | 江苏长峰建设有限公司 | 1603318 | 31.31 | 31.31 | 196 |
| 197 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 1603708 | 31.26 | 31.26 | 197 |
| 198 | 江苏泓易建设有限公司 | 1603767 | 31.25 | 31.25 | 198 |
| 199 | 江苏铭昇建设有限公司 | 1603939 | 31.23 | 31.23 | 199 |
| 200 | 江苏连岳建设有限公司 | 1604097 | 31.21 | 31.21 | 200 |
| 201 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 1604137 | 31.2 | 31.2 | 201 |
| 202 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 1604253 | 31.19 | 31.19 | 202 |
| 203 | 江苏西鲍建设工程有限公司 | 1604680 | 31.13 | 31.13 | 203 |
| 204 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 1604726 | 31.12 | 31.12 | 204 |
| 205 | 江苏业安建设有限公司 | 1604803 | 31.11 | 31.11 | 205 |
| 206 | 江苏久大建设工程有限公司 | 1604953 | 31.09 | 31.09 | 206 |
| 207 | 江苏君御建设工程有限公司 | 1605110 | 31.07 | 31.07 | 207 |
| 208 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 1605210 | 31.06 | 31.06 | 208 |
| 209 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 1605444 | 31.02 | 31.02 | 209 |
| 210 | 江苏瑞羽建设有限公司 | 1605734 | 30.98 | 30.98 | 210 |
| 211 | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | 1605744 | 30.98 | 30.98 | 211 |
| 212 | 江苏国奥建设有限公司 | 1605968 | 30.95 | 30.95 | 212 |
| 213 | 南京长城建设发展有限公司 | 1606049 | 30.94 | 30.94 | 213 |
| 214 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1606202 | 30.92 | 30.92 | 214 |
| 215 | 浙江海创环境科技有限公司 | 1606323 | 30.9 | 30.9 | 215 |
| 216 | 前程建设集团有限公司 | 1606363 | 30.9 | 30.9 | 216 |
| 217 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 1606405 | 30.89 | 30.89 | 217 |
| 218 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 1606480 | 30.88 | 30.88 | 218 |
| 219 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 1606713 | 30.85 | 30.85 | 219 |
| 220 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 1606810 | 30.84 | 30.84 | 220 |
| 221 | 中晔建设集团有限公司 | 1606827 | 30.84 | 30.84 | 221 |
| 222 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 1606830 | 30.84 | 30.84 | 222 |
| 223 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1606855 | 30.83 | 30.83 | 223 |
| 224 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 1606873 | 30.83 | 30.83 | 224 |
| 225 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1606891 | 30.83 | 30.83 | 225 |
| 226 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 1607088 | 30.8 | 30.8 | 226 |
| 227 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1607160 | 30.79 | 30.79 | 227 |
| 228 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 1607178 | 30.79 | 30.79 | 228 |
| 229 | 匠驰建设工程有限公司 | 1607566 | 30.73 | 30.73 | 229 |
| 230 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1607810 | 30.7 | 30.7 | 230 |
| 231 | 盐城沛淇建设有限公司 | 1608140 | 30.66 | 30.66 | 231 |
| 232 | 江苏九门建设有限公司 | 1608186 | 30.65 | 30.65 | 232 |
| 233 | 江苏轩成建设有限公司 | 1608370 | 30.62 | 30.62 | 233 |
| 234 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 1608622 | 30.59 | 30.59 | 234 |
| 235 | 江苏一一一建设有限公司 | 1608638 | 30.59 | 30.59 | 235 |
| 236 | 江苏久德建设工程有限公司 | 1608845 | 30.56 | 30.56 | 236 |
| 237 | 江苏泽巨建设工程有限公司 | 1608920 | 30.55 | 30.55 | 237 |
| 238 | 浙江钜鑫建设有限公司 | 1609040 | 30.53 | 30.53 | 238 |
| 239 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 1609130 | 30.52 | 30.52 | 239 |
| 240 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 1609245 | 30.51 | 30.51 | 240 |
| 241 | 南通海淼建设工程有限公司 | 1609385 | 30.49 | 30.49 | 241 |
| 242 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 1609567 | 30.46 | 30.46 | 242 |
| 243 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 1609577 | 30.46 | 30.46 | 243 |
| 244 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1609981 | 30.41 | 30.41 | 244 |
| 245 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 1610005 | 30.4 | 30.4 | 245 |
| 246 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 1610069 | 30.39 | 30.39 | 246 |
| 247 | 安徽慎淼建设有限公司 | 1610105 | 30.39 | 30.39 | 247 |
| 248 | 江苏政诚建设有限公司 | 1610205 | 30.37 | 30.37 | 248 |
| 249 | 江苏东传工程建设有限公司 | 1610365 | 30.35 | 30.35 | 249 |
| 250 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1610385 | 30.35 | 30.35 | 250 |
| 251 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1610641 | 30.32 | 30.32 | 251 |
| 252 | 江苏盛为建设有限公司 | 1610931 | 30.28 | 30.28 | 252 |
| 253 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 1611175 | 30.24 | 30.24 | 253 |
| 254 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 1611263 | 30.23 | 30.23 | 254 |
| 255 | 平塘县双龙建筑工程有限责任公司 | 1611790 | 30.16 | 30.16 | 255 |
| 256 | 江苏前王建设有限公司 | 1611820 | 30.15 | 30.15 | 256 |
| 257 | 江苏劲拓建设有限公司 | 1611880 | 30.15 | 30.15 | 257 |
| 258 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 1611995 | 30.13 | 30.13 | 258 |
| 259 | 飞越建设有限公司 | 1612330 | 30.08 | 30.08 | 259 |
| 260 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 1612450 | 30.07 | 30.07 | 260 |
| 261 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 1612550 | 30.05 | 30.05 | 261 |
| 262 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 1612700 | 30.03 | 30.03 | 262 |
| 263 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 1612900 | 30.01 | 30.01 | 263 |
| 264 | 江苏聚泽建设有限公司 | 1613050 | 29.99 | 29.99 | 264 |
| 265 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1613085 | 29.98 | 29.98 | 265 |
| 266 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 1613260 | 29.96 | 29.96 | 266 |
| 267 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 1613340 | 29.95 | 29.95 | 267 |
| 268 | 江苏森方建设工程有限公司 | 1613505 | 29.92 | 29.92 | 268 |
| 269 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 1613605 | 29.91 | 29.91 | 269 |
| 270 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 1613635 | 29.91 | 29.91 | 270 |
| 271 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 1613700 | 29.9 | 29.9 | 271 |
| 272 | 江苏力翰建设有限公司 | 1613720 | 29.9 | 29.9 | 272 |
| 273 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 1613810 | 29.88 | 29.88 | 273 |
| 274 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 1613940 | 29.87 | 29.87 | 274 |
| 275 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 1614170 | 29.83 | 29.83 | 275 |
| 276 | 江苏双科建设有限公司 | 1614426 | 29.8 | 29.8 | 276 |
| 277 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 1614533 | 29.78 | 29.78 | 277 |
| 278 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 1614593 | 29.78 | 29.78 | 278 |
6、抽取方法:方法三。
7、拟确定中标人:江苏海腾建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-4-24起,至2025-4-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县马塘镇人民政府
日期:2025-4-24
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。