【招标结果】2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目中标候选人公示第1次
【招标结果】2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 邳州市房产服务中心 |
| 招标代理机构 | 邳州市开元招投标代理有限公司 | 项目名称 | 2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
二、资格后审不合格名单及原因
三、所有入围投标人得分汇总表:
四、拟确定中标候选人:江苏蔚岑建设工程有限公司
五、本评标结果公示期自2025年4月24日起,至2025年4月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
邳州市房产服务中心
邳州市开元招投标代理有限公司
2025年4月24日附件:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
| 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 江苏满贯建设有限公司 | |
| 投标报价(元) | ***.33 | 4891236.47 | 4891240.26 | |
| 项目负责人 | 孙万祥 | 嵇伟伟 | 刘鸿山 | |
| 暂估价(元) | 工程 | 0 | ||
| 材料 | 0 | |||
| 暂列金额(元) | 0 | |||
二、资格后审不合格名单及原因
| 江苏久桥市政工程有限公司 | 项目经理未按照招标文件3.1.1条在相应模块上传安全员B证 |
| 江苏光熹建设有限公司 | 安全生产许可证过期 |
| 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 与江苏良来建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
| 江苏良来建设工程有限公司 | 与河南省鹏志建筑工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
三、所有入围投标人得分汇总表:
| 单位名称 | 报 价(元) | 得 分 |
| 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ***.33 | 92.45 |
| 淮安市润民建设工程有限公司 | 4891236.47 | 92.15 |
| 江苏满贯建设有限公司 | 4891240.26 | 92.15 |
| 山东君工建设工程有限公司 | 4891248.47 | 92.15 |
| 山东卓越建设发展有限公司 | 4891256.68 | 92.15 |
| 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 4891260.47 | 92.15 |
| 江苏立洋建设有限公司 | 4891268.68 | 92.15 |
| 徐州荣翔建设工程有限公司 | 4893530.68 | 92.07 |
| 江苏文昊建设发展有限公司 | 4894583.02 | 92.04 |
| 江苏山祥建设工程有限公司 | 4894596.15 | 92.04 |
| 江苏明楼建设工程有限公司 | 4894606.11 | 92.04 |
| 江苏名乔建设工程有限公司 | 4894611.26 | 92.04 |
| 江苏轩宇项目管理有限公司 | 4894615.09 | 92.04 |
四、拟确定中标候选人:江苏蔚岑建设工程有限公司
五、本评标结果公示期自2025年4月24日起,至2025年4月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
邳州市房产服务中心
邳州市开元招投标代理有限公司
2025年4月24日附件:
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。