【招标结果】华湖路北、希望大道西侧地块测绘及监测(含基坑)服务中标候选人公示
【招标结果】华湖路北、希望大道西侧地块测绘及监测(含基坑)服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市亭汇开发建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏万达工程造价事务所有限公司 | 项目名称 | 华湖路北、希望大道西侧地块测绘及监测(含基坑)服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏归图测绘有限公司,湖南省城乡建设勘测院有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
华湖路北、希望大道西侧地块测绘及监测(含基坑)服务中标候选人公示(招标编号:XZP2025041100021)
公示开始时间:2025-04-23 一、评标情况
公示结束时间:2025-04-27
华湖路北、希望大道西侧地块测绘及监测(含基坑)服务:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏归图测绘有限公司、湖南省城乡建设勘测院有限公司,费 率:14.03%,质量:测绘符合国家有关测绘质量等级评定标准合格等级,监测符合国家有关 监测质量等级评定标准合格等级,最终出具的成果文件确保通过相关部门审定。,工期/交 货期/服务期:730天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏归图测绘有限公司、湖南省城乡建设勘测院有限公司)的项目负责 人:徐勇; 中级工程师 P1303210004
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏归图测绘有限公司、湖南省城乡建设勘测院有限公司)的资格能力 条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2025年4月23日起,至2025年4月27日止。投标人对评标结果有异 议的,应当在公示期间以书面形式向招标人(***)或招标代理机构
(***)提出。
三、其他
一、项目名称:华湖路北、希望大道西侧地块测绘及监测(含基坑)服务
二、中标候选人情况
第一中标候选人:江苏归图测绘有限公司、湖南省城乡建设勘测院有限公司
中标费率:14.03%
项目负责人:徐勇
服务期限:按项目工程形象进度,响应招标人要求。成果提供及实施时间与工程同步,按施工进度需多次进场服务时,中标人必须及时到达施工现场进行服务,并及时提交成果(含数据分析)。
质量标准:测绘符合国家有关测绘质量等级评定标准合格等级,监测符合国家有关监测 质量等级评定标准合格等级,最终出具的成果文件确保通过相关部门审定。
三、无效标及原因:
1、常州市建筑科学研究院集团股份有限公司 投标人资质不符合招标文件要求(未提供 测绘资质证书)
2、盐城国顺测绘有限公司 投标文件未加盖投标单位公章
3、江苏中煤地质工程研究院有限公司 投标文件组成不符合招标文件要求(未提供投标 保证金缴纳证明材料)
四、本中标候选人公示期自2025年4月23日起,至2025年4月27日止。投标人对评标结果 有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人(***)或招标代理机构(***)提出。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 盐城市亭汇开发建设有限公司
地 址: 盐城市亭湖区东亭湖街道长亭路2号长亭商务楼1幢1001室 联 系
人: *** 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏万达工程造价事务所有限公司
地 址: 盐城市盐都区东进西路269号
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 6765227@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。